28 April 2024, Sunday, 10:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+53 +
tr, 9:56, 2.06

Продавать и тикать отсюдова надо пока не поздно - Сев. Корея наступает!

Reply
+22 +
ggg, 11:35, 2.06

Вот обычный полет мысли....
Продавать - или тикать.
То есть - бороться - не пробовали.
А если попробовать их валить?
Нет, ну не в смысле убивать, а в смысле - связал по рукам и ногам - и в сарай. Следующий пришел - туда же...
А на танках приедут - гранатометы есть. Что, нету?
Есть... ...
Жить нормально хотите?
Сопротивляйтесь банде!

Reply
+89 +
ФУ, 9:59, 2.06

Вы лукашисты скоро вилы в бок все получите. Чёртос два вам, а не побор тунеядский. Придёте ко мне домой имущество описывать- буду защищаться от вас, как от бандитов и варваров.

Reply
+24 +
а то, 11:15, 2.06

...Почему как, если власть на самом деле бандитская и варварская, которая 20 лет ведет передел собственности в свой карман, искусственно обанкрачивая и останавливая производства, чтобы скупить их за бесценок, как Шакутин по указу Лукашенко минский завод имени Ленина (Белвар) за каких-то 35 тысяч евро, за которые даже квартиру в Минске не купи шь.

Reply
+28 +
да, 11:54, 2.06

Исполнители неконституционных указов являются преступниками совершающими должностные преступления.Потому как руководствуются не законом ,а страхом и творят беспредел по приказу вышестоящих преступников.Поэтому граждане имеют право защищать имущество и свои права от посягательств организованного преступного сообщества.Также люди имеют право создавать отряды самообороны с полномочиями защиты от нападения преступных элементов.Конституция в стране не работает.Если сама власть,которая обязана соблюдать конституцию и работать в интересах общества нарушает законы,то ситуация скоро станет неуправляемая и непредсказуемая.К катастрофе общество толкает коррупция ,беззаконие,неадекватность,безответственность и безнаказанность чиновников .Скоро конец.Платить этот побор нельзя.А всех кто будет принуждать .заносить в списки и в дальнейшем за счет них будет происходить компенсация ущерба гражданам ввиду совершения ими должностного преступления,антиконституционного действия.

Reply
+45 +
брошен на понизовку, 10:02, 2.06

Чего не боятся чиновники, так это "работы".
Доначислили 1 миллиард. А ведь это зарплата 1 -ой районной налоговой инспекции за месяц (120 человек по 5 миликов + 39% пенсионных). А еще остается найти на 11 месяцев и 13-14-ая. А таких инспекций больше 200 по стране. Так что народец держись, скоро штрафы поборы возрастут десятикратно!

Reply
+21 +
foxxx, 10:12, 2.06

Сверять можно сколько угодно,а вот поймать и заставить заплатить это надо постараться. С ОМОНоМ придётся ходить.На каждого тунцеяйца по налоговому инспектору и 2 омонофца. 1,2 миллиона человек нужно, так как их 400000. Умножаем на 3 и получаем. Да, ещё нужно вычислить эффективность их работы. Сколько они поймают человек в день? Ну допустим одного. За три дня они должны вполнить всю работу после введения указа.Всех поймать и всех принудить.Так оно и есть на сегодняшний день.Все пойманы и принуждены. И так будет всегда.))))))))))

Reply
+46 +
болт, 10:14, 2.06

32 тысячи жителей Витебщины-требуют, вон маразматиков из власти!

Reply
+42 +
dim, 10:27, 2.06

Так что-то мало записали. Одних ментов и госслужащих в Витебской области больше. Это же самые злостные тунеядцы.

Reply
+24 +
Гражданский активист, 10:32, 2.06

Нельзяли опубликовать статистику, сколько в этом списке наших братьев по оружию.

Reply
+12 +
МОЖНО , 12:22, 2.06

32 в Витебской + остальные области.
Для начала хватит. Остальные добровольцы потом сами подтянутся, желающих получить свою сатисфакцию валом.
И, еще. Как только в России начнут грабить граждан, как и у нас, это станет окончательным концом эпохи бандитского правления партийно-криминального картеля бывшего СССР.

Reply
+7 +
нужно..., 15:29, 2.06

Все к этому идет. Уже матвиенко предлагает плюнуть на Конституцию и призывает к созданию строя-химеры. Клептократы не видят резерва для пополнения бюджета в борьбе с коррупцией и ненужными расходами типа всяких шоу- олимпиад за бешенные деньги. Возможно, их по привычке, тянет к чужим кошелькам. А как заканчивают воры рано или позно... сколько веревочка не вейся...

Reply
+11 +
хахаха, 10:49, 2.06

Опять кто-то врот, в витебской области чиновников в разы больше, но уж ни как не 32 тыс.

Reply
-19 +
беларус, 10:52, 2.06

Составлять списки туниядцев, а считай, граждан страны, которые считаю ниже своего достоинства работать за копейки, учитывая реальные проблемы в экономике, безработицу и иной негатив, виной которому бездарное руководство - это верх бездарности и цинизма одного всем известного деятеля! Вот на днях жене предложили работу: кадровик, делопроизводитель, архивариус - три должности в одной, государственная контора, з/п за три должности 6 млн., т.е. при сегодняшних ценах - ни о чем! Ясен пень, что я сказал жене: сиди дома! будешь там три должности совмещать за никакущую зарплату, а директор этой чудной государственной конторы будет себе за две должности денежку откусывать и не подавиться, ведь средняя з/п по конторе будет неприметная!
А 20 базовых? Да заплачу я их, пускай кусок в горле колом станет у любителя Декретов!

Reply
+21 +
Позор, 13:05, 2.06

Иди плати, тебе ещё скидку 10 процентов дадут. Не позорился бы лучше.

Reply
+8 +
3, 11:07, 2.06

значит, 32 тысячи только с витебской области против действующей власти, так что у ермошиной уже не получится. кто же будет рад платить, если не работает??

Reply
+9 +
а то ж, 11:17, 2.06

За счет родства, кумовства и блата "первые" лукашисты выгоняют с работы "вторых", и заставляют ее и ежегодно платить за это...

Reply
+29 +
лютик, 11:18, 2.06

мамуля забери поскорее на тот свет к себе сыночка сашеньку, чтобы нас больше не угнетал и не обворовывал.

Reply
+6 +
Гневус, 17:12, 2.06

Как в том анекдоте ? "Сколько нашему ?" "Четырнадцать." "Значит аборт уже поздно делать ?"

Reply
+5 +
Бормотограф, 12:55, 2.06

Да, DIM, 10:27, 2.06 -- совершенно прав! Число тунеядцев явно недописано! Ведь -- как это обычно у нас до сих пор делается -- наверняка была дана разнарядка по регионам. 400 тысяч тунеядцев, которых надо найти, потому что так было сказано, поделить на 7 -- получается 57 142, 85 тунеядца в каждом регионе, вынь и положь! Так что придется этим витебским чиновникам- тунеядцам из своей среды еще 25 142, 85 человека в тот список зачислить! Иначе -- всем "голову отвернут!"

Reply
+6 +
дядя Витя, 13:58, 2.06

Интересно,а я есть в этом списке?

Reply
+5 +
беларус, 17:25, 2.06

52 тысячи-это уже армия.Осталось оружие получить.

Reply
+11 +
Мульт, 17:35, 2.06

Мой совет!!!!Не обращайте внимание на этих ДЕБИЛОВ.Вы что,всерьёз воспринимаете эту власть???СМЕШНО!!!ЭТО БАНДИТЫ,И НА ЭТОМ ТОЧКА!!!Не трепите себе нервы,живите спокойно.А ЭТИХ ДЕБИЛОИДОВ ПОСЫЛАЙТЕ КУДА ПО ДАЛЬШЕ!!!Я ВСЕМ ТАК ГОВОРЮ,И СО МНОЙ СОГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА 100%!!!!

Reply