2 May 2024, Thursday, 16:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+56 +
вся власть народу!, 8:18, 23.06

Очухался, подлец?
Но - не убедительно.
НЕ ВЕРЮ!!!

Reply
+33 +
Жыцiе мае...., 10:27, 23.06

А мяне ж, Iван Васiльевiч , абрабавалi... Вось глядзiце спiс : Тры Майбаха айчыннай вытворчасцi, ЦалДирБие-тры адзiнкi , страусы , грошы , акцыi , каштоуныя металы, дыяманты - усё што нажыта чэснай працай на пасту прэзiдэнта...

Reply
+21 +
Фермер Витя, 12:01, 23.06

Страусовод херов

Reply
-21 +
nmdg, 13:32, 23.06

Всем так важно твоё мнение, ну не верь...

Reply
+1 +
Снайпер, 19:51, 23.06

А, может, он и впрямь пас там страусов и не при делах?Нормальный,скромный и очень небогатый человек с белорусской деревни Януки. Хочется скинуться миром ему на жизнюшку-судьбинушку... Мне кажется,гэта фальшиука ,зделаная у Польшчы...Гэта чэсны и праудзивы челавек,уверан. А,глаунае,у него ничево нет....кроме страусов......................................С...КА...

Reply
+24 +
aga, 8:29, 23.06

А кто это сделал???
Ай я айяй...
И что вы предлагаете???
Понять и прростить..

Reply
+34 +
ЦыШандоншчына, 10:34, 23.06

-Адкуль у вас страусы?
-Якiя страусы? Гэта фальшыука, зробленая у Польшчы ...
I дзе я гэта ужо чуу? Яны усе такiя смешныя , гэтыя крамлёускiя Пятрушкi?

Reply
+6 +
Чунга-Чанга, 12:28, 23.06

Этим рылом тока страусятинку и жрать

Reply
+3 +
Анёл, 14:50, 23.06

Прам страусiны кароль. Вам , Вiця, у фермеры трэба, але спачатку адсядзiце новы тэрмiн за злачынствы перад Украiнай

Reply
+82 +
Беларус Толяныч, 8:30, 23.06

ВОРОМ ты был, ВОРОМ ты и остался!!!!!!!!!

Reply
+39 +
Аграгарадок Дразды, 10:37, 23.06

Наш цыган сказау бы, што гэта не страусы, а кураняты уласна выгадаваныя Колей. Вiця -дзiцё у параунаннi з Канекрадам

Reply
+12 +
это коррупция, 13:05, 23.06

Если ты президент, то как ты можешь пользоваться не своим? А чьим ты пользовался? А раз пользовался, то это - коррупция.
Не должен Президент принимать подношения и прочие майбахи.

Reply
+52 +
бойкот, 8:33, 23.06

Не долог тот час, когда эту мразь украинцы посадят на кол в зоопарке, а страусы будут рядом просто жить.

Reply
+48 +
лунь, 10:09, 23.06

Русский мир - заразная инфекция! Стоило януку пожить в рашке и страусы просто заблудились в межигорье, как у путина блудят солдаты по всему миру.
БЛУДЛИВАЯ ИДЕОЛОГИЯ....

Reply
+11 +
ССВ, 13:28, 23.06

Предлагаю пойти дальше:
а) на кол не сажать (пока);
б) зоопарк организовать на постоянной основе;
в) в соседних (с яныковской) клетках разместить его кремлевских корешей, а заодно кремлевских же пропагандонов, думцев, жирика - обязательно;
г) организовать гастроли зоопарка по всем городам и весям - показывать на ярмарках и базарах.
Предвижу огромный коммерческий успех, в т.ч. международный, постоянный ангажемент.

Reply
+1 +
VVV, 20:17, 23.06

Даже возить никуда не надо, пусть будет в Межигорье. Все равно со всего мира будут ехать, чтобы на эти чудеса посмотреть. И очередь будет до экватора. Чур я первый к клетке с жириком!

Reply
+72 +
Палачы народау, 8:39, 23.06

Я не- я , i хата не мая . Фу-у, прастытутка крамлёуская. Чэсна кажучы у гэтым ёсць доля прауды. Сапрауды , гэта усё пабудаванае на грошы народа Украiны. Лука так сама можа казаць: У мяне нiчога няма: нi Боенгау, нi Майбахау, нi ЦалДирБие, нi iншых рэзыдэнцый, нi грошай на банкаускiх рахунках за мяжой...

Reply
+9 +
^_^, 13:12, 23.06

Мопед не мой, я просто разместил обьяву (с)

Reply
+28 +
димака, 8:40, 23.06

Мопед не мой. Я просто дал об'яву.

Reply
+6 +
Рыдаю..........., 10:39, 23.06

Межыгор'еНаш. Патрабуем увод зялёных каларадау

Reply
+8 +
МЗС Ватастана, 12:07, 23.06

Бандэрауцы здзекваюцуа над стаусамi. Патрабуем неадкладнага склiкання сесii ААН , i прыняцця адпаведнай дэкларацыi

Reply
+16 +
Зёля, 12:01, 23.06

Скоро, скоро.
Не-е, Дразды не маи, у меня ж там ничиво небыла. Я там проста за каровами глядзел, давал им, касил. Ну исчо нескалька арбузов вырастил, так эта ж разве преступление.

Reply
+63 +
Алексей, 8:45, 23.06

Скоро, очень скоро такую же чушь будет нести хитрозачесанный про Дрозды. Но это ему не поможет!

Reply
+36 +
xoxol, 8:46, 23.06

"Легитимный" снова "жжет"! Блин, я уже успел соскучиться по его перлам.

Reply
+30 +
Ф., 8:47, 23.06

Кто его слушает?! Кому он нужен?

Reply
+11 +
Абдула, 10:41, 23.06

"Белое солце Сочи": "Не магу я эту страусятину уже есть.....Мне за державу обидно....."

Reply
+26 +
Vladimir, 8:48, 23.06

Я не я и ШАПКА не моя!

Reply
+62 +
беларус, 8:53, 23.06

Хлопцы-украинцы, так как же вы могли хорошо жить, если вами руководил СТРАУСИНЫЙ ПАСТУХ? Давно нужно было его МАЙДАНУТЬ . Он еще и "дубинноголовый". Не соображает, что говорить можно, а что нет. Такая же ситуация и в Беларуси.

Reply
+8 +
Т, 15:35, 23.06

Советовать, конечно, хлопцам-украинцам можно. Особенно после того, как они все-таки своего страусовода майданули. А вот когда хлопцы-беларусы своего майданут и как долго еще будут терпеть такую же ситуацию?

Reply
+20 +
Сеня, 9:12, 23.06

посмотрите про страусов - " то есть вы жили на территории чужого, не принадлежащего вам зоопарка? Вы задаете не коррекнтые вопросы, хотя животных я люблю"

Reply
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 9:23, 23.06

Янукович: Межигорье не мое.
________________________________
Сухой я корочкой питалась?

Reply
+36 +
Страусы, 9:23, 23.06

Врет как всегда. Он нам даже батона не крошил - всем говорил что у него они только золотые.

Reply
+21 +
Семен, 9:33, 23.06

А хто страусамі быў? Сыны, міністры і абслуга?

Reply
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:19, 23.06

Страус зарыл свою бошку в рашку... :D

Reply
+21 +
Выбрали дебила, 10:19, 23.06

И такого невинного дебила выбрал себе "дамбас" ...;-)
Позорище, что несет этот путлеровский клоун!
Лукашка у нас на сидит на шее, как клоп тоже просто живет в 16 дворцах, которые тоже "не его", а народные. Ну и что?

Reply
+12 +
Alessio Tacchinardi, 10:25, 23.06

да их всех в зоопарк надо, вместе с мраморными коровами и бенгальскими тиграми.

Reply
+15 +
херсон, 10:30, 23.06

Такого пацана обидели. Он же там просто дачку снимал да еще сторожем подрабатывал.....

Reply
+11 +
алекс, 10:31, 23.06

алчные страусы гипнотизировали взглядом и питались золотыми батонами .

Reply
+24 +
Пофиг, 10:42, 23.06

Я одного не понял: он работал в зоопарке или же был его жильцом? Если первое, то может кто поможет найти ему работу сторожа в другом зоопарке а то человек мучается? А если второе, то нужно вернуть экземпляр в клетку, а то в естественной среде обитания не выживет,

Reply
+8 +
321, 11:09, 23.06

Я - не я и хата не моя.

Reply
+34 +
Что происходит!, 11:09, 23.06

Это первый после сотворения мира дятел, который поддерживал страусов! Хронический долб..б! Уверен, что жадность движет этим человеком, подавив все иные чувства. Поэтому-то он срывал шапки с женщин в привокзальных туалетах. И Кремль помогал таким уродам стать Президентами (!) и поддерживает до сих пор!!!

Reply
+6 +
Речь, 11:51, 23.06

Я живой. Я легитимный президент. Я поддерживаю страусов

Reply
+4 +
Вася, 12:36, 23.06

Они имели право использовать оружие
-------------------
всё верно, только это оружие надо также применять в соответствии с законом.

Reply
+5 +
my cop ok, 12:45, 23.06

лет так через .......ть.....
"не, Дразды не маи, я там выращывау арбузы......"

Reply
+7 +
не эксперт, 13:00, 23.06

Председатель страусиной фермы- это о чем- то говорит? Нет,не он одумался- политика кремля!

Reply
+7 +
болела, 13:00, 23.06

Да эта не маё усё,мы так, с Колькай арбузы толька сматрэли

Reply
+8 +
1, 13:09, 23.06

Было ещё некое промежуточное интервью сразу после бегства.
"Я был и остаюсь президентом, я ничего не боюсь, но поступали угрозы моей семье, поэтому я сбёг. Межигорье я купил на последние 3 миллиона долларов. Коллекционные и спортивные суперкары в тамошнем гараже принадлежат моим друзьям, я им просто предоставил места в гараже".
Тьфу! Поступали какие-то гипотетические угрозы? Ты же Верховный главнокомандующий! А как воюют рядовые украинцы на линии фронта? Без Межигорья, без охраны, без предметов роскоши. Воюют против отморозков без роду без племени, могут оказаться в плену у кадыровцев и подвергнуться адским пыткам. А каково было украинским солдатам в Крыму, у которых тоже семьи и некуда бежать, некуда вывозить семьи! Ты же после бегства взял с собой охрану (а кто её содержит?), и купил коттедж в Подмосковье (т.е. нашёл-таки ещё парочку на этот раз последних-распоследних миллионов долларов). В Киеве чувствовал себя в опасности, а в Крым ехать не побоялся. Почему?

Reply
+5 +
Сладкий Сон, 13:09, 23.06

"Ноги... Крылья... Главное ~ хвост!" (с).

Reply
+16 +
демократ, 13:33, 23.06

он к Межигорье отношение не имеет и знать-не знает чьё оно- он просто ходил туда за страусами ухаживать. Янек, ты в россии стал ещё большим идиотом чем был в Украине. лучше бы ты убежал в какое-то африканское племя.

Reply