26 April 2024, Friday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+46 +
андрей-брест, 12:52, 17.08

ходил платить за интернет.... в бресте 16180 беларусбанк

Reply
+41 +
dmi, 18:16, 17.08

Должен быть уже много выше . Просто лука, видимо,
вбрасывает "свои" млн-ы $ для поддержания искусст-
венного курса . А после "выборов" опять заберёт .
Так уже было .

Reply
+10 +
radical, 12:53, 17.08

USD/BYR 16,070.00 5:53AM EDT

Reply
+76 +
hel, 12:58, 17.08

Даешь по 18000 к Дню Знаний!

Reply
+31 +
ватнег, 14:25, 17.08

дам ко ДНЮ ЗНАНИЙ 19000

Reply
+35 +
сноб, 16:42, 17.08

перед днём знаний лукавый "вдруг узнает", что доллар подорожал. и тут же решительно прикажет банкам "не наживаться на курсе" (или какую другую глупость)
а вот после "выборов"... до нового года 19 000, после 20 000...

Reply
+11 +
ggg, 18:49, 17.08

Вы оптимист... :)

Reply
+14 +
Гандурас, 20:02, 17.08

20000 вполне реально. В Московіі обвал в 2 раза. У нас только на 50%. Із-за этого Імператор Беларусі теряет очень много бабла.

Reply
+78 +
Семён.К., 13:00, 17.08

Быстрее Выше Сильнее !!!!!

Reply
+61 +
евгений, 13:10, 17.08

Кто бы сомневался, прогноз 18000 тут уже не концу года а в сентебре

Reply
+126 +
ППЦ, 13:13, 17.08

Наш стабилизец - самый стабилизированный стабилизец в мире!!!
УРА, товарищи!!!

Reply
+31 +
ЩЛ, 14:29, 17.08

Ну да, так и есть. Курс доллара и евро растёт, всё нормально, всё стабильно. Как остановился, или вовсе начал падать... сразу наступает очередной кризис. Который как бы не у нас, но на нас он отражается сильнее всего.

Reply
+28 +
BIG, 13:31, 17.08

Спортсменов уже по 22 рассчитывают

Reply
+19 +
45, 19:13, 17.08

Правильно рассчитывают.Для того что бы быстро и просто понять какой реальный курс на данный момент смотрите на курс гривни отнимая от нее три ноля.Вот это и является нашим реальным курсом.На данный момент гривня по 22 за доллар соответственно беларуская валюта должна стоить 22 000 за доллар а курс в 16500 является искуственно заниженным.Эта закономерность может разорватся в случае коллапса российской экономики и последующим обвалом Беларуской экономики чего последствием будет курс в районе 30-33 тыс за доллар с тенденцией к прогрессирующему повышению если не будет приниматся срочных "реанмационных" мер в экономике и отсутствия существенных обьемов зарубежного кредитования.Готовьтесь.

Reply
+65 +
я, 13:31, 17.08

Я рад, очень рад падению зайца!!!!!

Reply
+44 +
надя ермакова , 15:08, 17.08

я тоже. взяла кредит, купила валюту. сижу жду.

Reply
+71 +
царьненастоящий, 14:17, 17.08

Купюры,200 тыс,краской воняют,все номер к номеру,кто при мозгах и пока время есть-тикайте с лукабелки,труба придёт,похлеще 2011 года.

Reply
+43 +
Йопт, 14:26, 17.08

И почём дроздовская картошка?

Reply
+37 +
123, 14:39, 17.08

"Пріорбанк"
16 230 продажа.Шухер скоро.

Reply
+42 +
ix111, 14:51, 17.08

чем выше курс долл тем быстрее эти конвульсии закончатся

Reply
+64 +
нетимени, 15:32, 17.08

Народные судороги закончатся намного быстрее. А вот их на мильенах-мильярдах чэсназаработанных хватит надолго и без конвульсий. Не радуйтесь.
А вот то что до дурыборов пришлось включить станок уже четко указывает на агонию чудономики

Reply
+37 +
ggg, 19:01, 17.08

Не закончатся!
В беларуси полно дураков, кто кладет деньги, ну, не деньги, а фантики, в надежде заработать аж 3% в месяц,
на неснимаеые депозиты!
И они - постоянно в минусе!
Кроме банковских "служащих", которые знают, когда пора...
А сейчас каждый день колхозные "депозитчики" теряют
кучу денег. И они продолжат терять, и очень быстро!
Лохотрон - рулит!
Зато прокоп, который должен быть уже без рук, без ног, строит себе два коттеджика в Дроздах!
А вы, дураки, кладите фантики в депозиты!

Reply
+29 +
я, 15:16, 17.08

к первому октября к бабке не ходи- будет 20 000

Reply
+22 +
ggg, 19:04, 17.08

Не знаю, как к первому, а после - 30 000 легко!
А в Литве в обменниках будут принимать по 45 000
не меньше.
Да здравствует лукономика!
Лука - не потеряет НИЧЕГО. У него все и так в долларах.

Reply
+86 +
Кузя, 16:17, 17.08

Каждый житель страны может поспособствовать окончанию этой чудо экономике и режиму.Есть возможность езжайте в Польшу.Цены на раз ниже чем у нас.В Украину, та же картина.Не стоит кормить дармоедов покупая отстойную технику,вещи.Продукты в европе в два раза дешевле чем у нас.Дурдом.А зарплаты сами знаете какие у нас.Шаг за шагом и остановим этот беспредел

Reply
+29 +
беларус, 19:07, 17.08

Об успехах в экономике можно судить по банкам:
квитанции уже выдают на бумаге,очень напоминаюшую
туалетную.

Reply
+13 +
Алесь З., 22:33, 17.08

Поиздевались за эти 25 лет над народом основательно,а сами льготные кредиты по 3% в белрублях берут,скоты.

Reply