26 April 2024, Friday, 20:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+215 +
спец, 14:48, 18.08

настоящих выборов нет,
валюты скоро не станет
есть только диктатура без права выбора
народ имеет право на протест!!
пора сказать НЕТ !!!

Reply
+93 +
Андрей, 14:51, 18.08

Бегу в обменник скупать валюту :)

Reply
+228 +
Г, 15:44, 18.08

Никто не побегит за валютой У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ НА ПОЖРАТЬ НЕТУ.

Reply
+88 +
вилы, 16:50, 18.08

а может сначала в хозяйственный магазин за инвентарём.

Reply
+144 +
Артем , 14:55, 18.08

Сестра работает в Беларусбанке и сказала, что только за вчера в её отделении закрыли депозиты в рублях на 650 млн.! Скоро опять повторится 2011 год..

Reply
+20 +
дрын, 19:04, 18.08

650 млн. - это пыль

Reply
+13 +
Frukt, 23:00, 18.08

пыль говориш? а ты умнож 2000 банков по Беларуси на 650 милионов. Чел казал, это только за 1 день.

Reply
+85 +
прокопович, 14:56, 18.08

всем бегом скупать .... белорусские рубли и ... юани. Вчера видел очередь в обменник длиной в 24 гражданина, все хотели купить, но в обменнике доляры закончились. Шухер, братва, амба, подобрались незаментно.

Reply
+102 +
вясёлы валютчык, 14:59, 18.08

Плавали, знаем... До сих пор помню, как под обменниками ночевал народ.

Reply
+87 +
LOD, 15:05, 18.08

Скоро во всех Банках Страна (доллар-20000тыс ) ( Евро-22000) Ждём Ужас

Reply
+293 +
Сергей, 15:20, 18.08

Как бы не дождаться новых "террористов" Коновалова и Ковалева...

Reply
+24 +
Г, 20:57, 18.08

А вы никогда не задумывались что доллар может стоить 50.000 белок? А ведь это очень даже реально. И довольно скоро.

Reply
+128 +
спец, 15:26, 18.08

как только снова начнется блокировка сайта хартии, значит власть дает сигнал- срочно всем пора за валютой бежать !!

Reply
+114 +
АЙ, 15:32, 18.08

И на площадь 11 октября!!!!

Reply
+14 +
не удивительно, 23:09, 18.08

Не удивлюсь если перед выборами отключат интернет в стране.

Reply
+160 +
ВИНТ, 15:44, 18.08

Лукадрыщ уже начал печатать фантики для выплат пенсий. Скоро наступит такой коллапс, которого мы не видали со времён развала совка. Ох, жаркая осень нас ожидает! Лукадрыщ-Уходи ты наконец, не играй с огнём. Тебе и так хана скоро.

Reply
+25 +
igo, 18:19, 18.08

уже в мае пенсионерам выдавали 100 и 200 тыс новыми и номера по очереди на банкнотах

Reply
+114 +
банкир, 15:46, 18.08

Срочно снимайте валюту!

Reply
+92 +
Так то, 16:08, 18.08

попахивает валютным кризисом,шутник.Не попахивает а смердит, и он неизбежен.Тем кто еще держит бабки в нашей макулатуре остается только пожелать удачи и поддержать бездонное дно этой убогой Луканомики. Тем кто нет ,смотреть как они потом плачутся и жалятся ,наивно надеясь что Лука им от щедрот отвалит компенсацию из личного фонда.

Reply
+114 +
ГЫК, 16:14, 18.08

Не знаю как вы, но лично я иду на площадь 11 числа и всем также советую. Осень-2015- время перемен!

Reply
+16 +
BLR, 16:22, 18.08

Ховайся хто може!

Reply
+182 +
Петруха, 16:22, 18.08

Если власть не в состоянии удержать курс за два месяца до выборов, то даже страшно подумать, что нас ждёт после выборов. А главный претендент и гарант независимости всё электорат войной стращает.

Reply
+104 +
Рэй, 16:32, 18.08

Во всем виноваты Лукашенко и Путин.

Reply
+4 +
^_^, 9:09, 19.08

Самые страшные преступления творятся с молчаливого согласия большинства.
Будем и дальше молчать в тряпочку?
Или призовем к ответу за "великие" свершения?

Reply
+47 +
ewq, 16:35, 18.08

Скоро собак будем жрать

Reply
+92 +
Гусь, 17:27, 18.08

Какой 11й год........ По сравнению с этим кризисом 11й год был легкий испуг все только начинается

Reply
+44 +
непаникёр, 17:45, 18.08

Сабаки,по праздникам,тут крысы в ход пойдут.Никогда не забуду,дуру набитую,которая с 2009 держит свои дзэньги,на депозите в беларусбанке.Ей даже в конце 2011 года подарок,дали,старый ламповый сундук-Витязь.Что гроши обесценились в 3раза,ерунда,за то телявизор дали современный.Покупал сегодня 2 сотки,люди покупают грины,в кассе было 320 дол.мелочью,убитой.Откуда знаю,залетела тётка 2 тыщи купить,а ей и говорят -извините,у нас только 320.

Reply
+110 +
12345, 17:55, 18.08

Не могу понять Лукашенко?Знает,что развалил экономику,почти все предприятия не работают,зарплаты мизерные,а он собирается опять в президенты!

Reply
+39 +
Яяя, 19:18, 18.08

А, что у Лукашенко совесть есть? Он ее потерял в 1994 году.

Reply
+2 +
колей клянусь, 0:11, 19.08

Какое там потерял, да у него вообще совести сроду не было, обманным путем вышел в призиденты вешая всем лапшу на уши

Reply
+2 +
Егор, 0:35, 19.08

.... невозможно потерять то,чего не было!

Reply
+47 +
ден, 19:22, 18.08

Объясняю. За дела придется отвечать+кормушку потеряют+амбиции Кремля в превращении Беларуси в губернию. Они считают белорусов за нищебродов и холуев.

Reply
+23 +
A.., 19:41, 18.08

Тут только 2 варианта:

либо скоро введут ограничение на покупку валюты например 500$ в месяц одному человеку. Тогда привет черный рынок с реальным курсом.

либо курс быстро ляснется и официально.и это уже началось

Reply
+46 +
ДА, 20:09, 18.08

Я очень надеюсь, что Новый 2016 Год мы встретим уже без лукадрыща! Площадь-2015!

Reply
+20 +
счетовод, 20:46, 18.08

Со времени начала своего существования и до сего дня белорусский рубль подешевел более чем в 100 тысяч раз.
С 2000 года курс белорусского рубля снизился почти в 50 раз, с 320 рублей за доллар до нынешних 16,3 тысяч. Если же считать с 1995 года (с учетом деноминации-2000), - то в 1332 раза. А если со времени его введения в оборот летом 1992 года - то и во все 119 тысяч раз.

Reply