19 May 2024, Sunday, 15:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+127 +
Vasil, 14:40, 19.08

Вот представьте ситуацию ... У вас многокомнатная квартира и вы собственник - и вдруг в один момент - сначала зеленые человечки окупируют балкон - проводят на балконе референдум и отнимают его у вас ....... а потом жильцы вашего дома пустившие гостей ещё и в две комнаты - под дулом автомата - говорят - нет мы уходим к соседу рубят дверь проводят референдум и ставят от вас замок ....... НУ КАК ???? ВАМ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ ???!!!! О каких нафиг референдумах может идти речь ???!!!!!

Reply
+74 +
чалдон, 14:43, 19.08

Может этот референдум поможет опустить Россию на дно?

Reply
+87 +
?, 14:49, 19.08

Кто будет голосовать на этом референдуме? Много жителей стали беженцами, покину оккупированную территорию, туда приехали "отпускники" и "добровольцы" с России, которые не имеют права голосовать Что это за голосование, если бандиты и военные чужой страны контролируют территорию и ходят с оружием в руках по улицам? Чтобы проголосовать за выход из состава какой-то страны нужно, чтобы эта территория контролировалась этой страной, чтобы там бала и армия и милиция этой страны, чтобы эта страна дала разрешение на проведение референдума, результаты которого согласна будет признать. Россияне превратили такую демократическую процедуру, как референдум, в прикрытие своих преступных действий, проводя их под дулами автоматов на территориях других стран?

Reply
+51 +
результаты засуньте , 15:22, 19.08

по конституции Украины действительным счетается референдум всеобщим украинский,все украинцы должны решать отпускать кокой то район или улицу в автономию или нет. Все эти референдумы ,что в крыму ,что на Данбасе дешовый фуфел ,не законный и не правомерный.

Reply
+85 +
Никита, 15:04, 19.08

Похоже, что после этих "референдумов" россию ждет окончательное поражение...

Reply
+69 +
1, 15:24, 19.08

"Дебилы б...." (с)

Reply
+27 +
vad, 16:15, 19.08

вот будет хохма, если их рф не возьмет в свой состав...

Reply
+15 +
Октябрь остудит, 16:28, 19.08

Идиоты. А у водолаза забыли спросить -хочет ли он присоединял ..?

Reply
+21 +
alex-2, 16:47, 19.08

Кто они такие, чтобы проводить референдум по отделению части территории в пользу России? За такие вещи в любой стране как минимум пожизненное заключение и как максимум смертная казнь!!! А если провести референдум по присоединению Смоленска к Беларуси? Путин тоже будет смотреть на такое сквозь пальцы? Зачинщиков идеи отделения надо немедленно ликвидировать как врагов государства! Мало ли какой террористической группировке придёт в голову отделяться. Ликвидировать и точка!

Reply
+7 +
Анна, 22:04, 19.08

Ребята, вы не кипишуйте :) Баба с возу - кобыле легче. Наоборот, такой референдум был бы Украине только на руку. Избавились бы от рассадника преступности, от разрушенной территории с полностью убитой инфраструктурой, на восстановление которой потребуются десятки миллиардов, которых у Украины нет. А российскому бюджету еще один камень на шею. Хай тянут, раз все никак не нажрутся, мож, пупок развяжется наконец-то :) А цивилизованный мир им за такой еще санкций добавит, уже точно от свифта отключат, ибо уже просто неприлично будет дальше такое терпеть. Пусть проводят свой референдум как можно скорее :)

Reply
+3 +
?, 22:20, 19.08

Кто пусть проводит референдум? Бандиты? Мнение граждан Донбасса Вас не интересует, которое они могут высказать, не боясь за это получить пулю в лоб, только в том случае, если не будет вооруженных людей из соседней страны на улицах? Может Вы считаете, что все население Донбасса бандиты, которых нужно отдать другому государству против их воли и пусть соседнее государство делает с этим населением что хочет, если уже разрушило дома и нфроструктуру?

Reply
+12 +
666, 17:04, 19.08

Конечно, это внутренне дело Украины, но как на мой взгляд, флаг этим мавпам в руки и тяжелый камень на шею пу! только мало верится, что их там ждут. после провала Новороссии даунбас в составе рф на фиг не нужен.

Reply