27 April 2024, Saturday, 8:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+40 +
vs, 9:44, 27.01

Причем тут слабость -ДАЙТЕ ГРОШЭЙ!!

Reply
+45 +
спец, 10:06, 27.01

если сипатый пенсионер слаб, пора ломать диктатуру
время перемен!!!
только перемены и реформы!!!

Reply
+29 +
биг, 11:45, 27.01

Да да. Пусть только нашЭму "Баянисту-Бахчеводу" кто нить пару ярдов бабла отсыпет. Тут же усы торчком (как у Кисы Воробьянинова) , в глазах гром и молнии и словестный по.... нос про "моЩную и прАцвитающую", пра "миравой крызис и урагоу" ...

Reply
+20 +
Снежок, 11:58, 27.01

Его просто распустили дурака.Несёт чушь согласно своему диагнозу шизофрения.

Reply
+6 +
Левин, 10:53, 27.01

А назовите пожалуйста самые свободные. Почему их нет в статье!?

Reply
-28 +
Vaser32, 10:57, 27.01

Ну, писать же что-то надо, вот и составляют всякие рейтинги, одних превозносят, других опускают, только толку от этого - НОЛЬ, бублик от баранки))))))

Reply
+6 +
Alex, 13:16, 27.01

Дорогой VASER мэн-32! Рейтинги из пальца не высасывают, как в Беларуси, а по поводу рейтинга нашей несчастной страны Вы и сами знаете - она в глубокой ...опе!!!

Reply
+5 +
Студзень-Люты, 11:00, 27.01

нейкая справаздача несур'ёзная: "могуць-не могуць"...вось і як потым верыць гэтым свабодным арганізацыям?:-

Reply
+21 +
Хамелион, 11:38, 27.01

Шансов мало,что его действия признаки настоящей оттепели??? Где вы увидели эти шансы??? Их вообще нету!!!

Reply
+1 +
Яна, 11:50, 27.01

Нейкая невядомая тэорыя. Што за крытэрыі прымянялі, з чым параўноўвалі...

Reply
+11 +
Димка-Невидимка, 12:18, 27.01

Оттепель? Господа, это не оттепель, а ложь, так как Лукашенко уже давно разделил страну на части и продал её аки мясник говядину на рынке! Кусочек китайцам, кусочек арабам, кусочек русским и т.д. А белорусов в будущем ожидает лишь участь рабов. О какой тут можно говорить свободе? Сталину хоть можно сказать спасибо за Великую Победу, а за что благодарить Лукашенко? Этот вопрос остаётся без ответа.

Reply
+11 +
За Честную власть, 12:51, 27.01

Жесты Лука объясняются только его лживостью и безумным властолюбием.

Reply
+10 +
Астиаг, 12:51, 27.01

Всё, что говорит этот "деятель" пустой трёп и чушь. Его слушать -- себя не уважать.

Reply
+13 +
Сваяк, 13:03, 27.01

За деньги узурпатор страны отдастся любому и даже симитирует оргазм.
Силён он крепостью седалищного нерва и обладает необычайной вёрткостью особых частей тела услужливого холуя.
Устоит ли Европа от соблазна снова попробовать поиграться с диктатором ?

Reply
+5 +
Не знали?, 13:37, 27.01

Ну, ясное дело, что силищей здесь и не пахнет. Никогда и не было. Одни кривлянья на чужих деньгах.

Reply