26 April 2024, Friday, 15:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+1 +
sasa, 13:56, 19.10

Де не возите на рэсэфэсэру продукты! Пусть едят "сыр" с пальмового масла, оголодают, сами приползут просить! А путу скоро "свои" сдадут в Гаагу.

Reply
+36 +
беларус, 13:56, 19.10

Хотелось бы узнать, какие меры применяются к производителям.Ведь кто-то выпустил такую продукцию в торговлю. А что говорить о продукции для внутреннего рынка. За такие дела нужно судить директора, гл. технолога, нач.ОТК, руководителя сан надзора.

Reply
+17 +
DD3, 14:09, 19.10

Минсельхозпрод заказывает музыку. А Госстандарт плавно закрывает на все глаза. Со словами -"Мыж неможем закрыть предприятия, этож рабочие места". Вспомните - "У нас радиации в молоке нету".......

Reply
+30 +
сибиряк, 14:04, 19.10

Это и не удивительно. Качество белорусской продукции давно упало и держится только на старинной репутации. Но и она уже худая, как белорусская экономика.

Reply
+22 +
Инна, 14:35, 19.10

Когда жила в Беларуси, я считала нашу молочку действительно не плохой, защищала от критиканов. Но год назад мы с семьёй решили покинуть хрустальный сосут и уехали в Польшу. Теперь я с уверенностью могу говорить, что наша молочка не съедобна как и колбасы, как и все остальное (кроме сгущёнки). Это очень печально.

Reply
+9 +
qyrt, 14:42, 19.10

Потом удивляемся,почему у людей крышу срывает. Вот с кем воевать надо,а не искать врагов за пределами. Здесь травят нас и наше будущее с молчаливого согласия пустозвонов при власти.

Reply
+8 +
булкин, 14:43, 19.10

да не берут ваш сыр давно,он лежит в самых зачуханых магазинах,у частников....а лежит так как привозят на реализацию без оплаты.....))))))

Reply
+19 +
свидетель, 15:05, 19.10

Бывал я на этом заводе, собственными глазами видел не меньше фуры поддонов, заполненных упаковками пальмового масла с еще какой то дрянью, сплошные Е на упаковке. Так что очень может правдой. Такой дрянью нас кормят, а мы терпим, уезжаем, вымираем..... где черта терпению белорусов?

Reply
-3 +
Дед, 21:30, 19.10

Вот дурни, наоборот радоваться надо. Если есть антибиотик, то там точно нет сальмонеллы.

Reply
-1 +
Сергей, 9:15, 20.10

Опять лаборатория по Тверской и Псковской областям. Как что-то нашли - так это практически только в этой лаборатории (судя по публикациям в газетах). Это питерское направление. На московском направлении практически ничего не находят. Возят одни и те же производители. Может проблема не в продуктах, а в самой лаборатории?

Reply