26 April 2024, Friday, 16:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+70 +
минск, 8:33, 7.10

Ничего не давать ! С помощью денег этот режим еще больше БУДЕТ ДАВИТЬ НАРОД ! Позор тем ,кто дает эти подачки незаконному режиму !

Reply
+10 +
ничего личного, 10:37, 7.10

просто бизнес.

Reply
+67 +
налог на воздух, 8:56, 7.10

Дадут кредит,не дадут кредит.Вопрос в другом,как дальше жить будем?Ну дадут кредит,поддержат убыточные предприятия и через год другой будем и дальше искать деньги на прокорм.Не дадут кредит,значит потуже зажмем пояса и будем ждать когда раша нас вытащит прицепом.Но в итоге и дальше будем нищать и побираться.Пора задуматься,что Лука нас завел как Сусанин в болото и дальше только смерть!Верить Луке в здравом уме не возможно!Пора всем задуматься от простого работяги,до министра,что в этом выбранном Лукой пути сплошные топи да болота и мы все глубже и глубже вязнем в зловонной жиже.

Reply
-50 +
ито, 9:39, 7.10

Кредиты нужны любой стране если она желает экономически развиваться и нам в том числе. Инвестиции это как свежая кровь, глоток свежего воздуха для больного. Но распорядиться ими нужно правильно.....

Reply
+19 +
Сергей, 11:59, 7.10

Кредиты нужны тем, кто развивает экономику, а не тем, кто "сохраняет" ее.

Reply
+15 +
добрый, 10:03, 7.10

О чем и я постоянно твержу,хотя и не экономист по образованию :))
Но глуповатым либералам из МВФ важнее всего всучить кому-нить деньги,даже не особо задумываясь о последствиях таких решений.

Reply
+3 +
ххххххххххххххх, 11:35, 7.10

принцип работы, как в микрокредитной организации.
вопрос в другом, кто вставил ему в уши, что так живет весь мир? узнать бы фио этих или этого чела.
ну, присоветовали, но должна же быть на плечах и своя голова, которая обязана думать согласно занимаемой должности.
всегда можно отказаться, если только не заставили в приказном порядке из центра.

Reply
+44 +
ясь, 10:30, 7.10

Я кредиты все беру,
И по телику ору,
А кредиты не простые,
Для народа золотые.

Вам их нужно отдавать,
Ну а мне на них плевать.
У меня есть личный фонд,
Не сочтите то за понт.

И не надо мне реформ,
Я с семьею маю корм,
Ну а вы там как хотите,
Нету места вам в корыте.

Reply
+4 +
Zlobny Goblin, 12:38, 7.10

Блестяще! Искрометный юмор. Браво!

Reply
+40 +
свой счет, 10:35, 7.10

ИТО,9.39, за 20 с лишним лет, беря кредиты, уже должна быть и отдача: развитая, прежде всего , экономика,достойные зарплаты, пенсии и т. д., а не дворцы, харлеи, боинги, развлекалки с красотками,базары и пр.

Reply
+30 +
дурной, 10:36, 7.10

"-Нередко слова главы государства расходятся с реалиями"
------------------------------
Какой т.н. глава такое и т.н. государство.
Этот дурачёк сам с собой расходится и даже лучшие лекарства ему не помогают.

Reply
+29 +
недасведчаны, 10:52, 7.10

Спадар Багданкевіч,растлумачце мне калі ласка,як можна даваць крэдыт нелегітымнай уладзе гэтай дзяржавы,так як выбары не прызнаныя ніводнай цывілізаванай краінай.Чым думае крэдытор,даючы грошы ўзурпатара ўлады?І хто павінен іх вяртаць?

Reply