26 April 2024, Friday, 6:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+31 +
Константин, 15:01, 6.12

уверен. что все эти полиграфы не более чем способ проверить представителей силовых структур на верность диктатору и режиму, проверить готовность выполнить любой приказ, каким-бу "не гуманным" он не выглядел, и собрать компрамат для управления кадрами для решения нестандартных задач.

Reply
+8 +
?????, 18:36, 6.12

Почему для того чтобы начать проверку ментов на полиграфе надо было чтобы пьяный мент убил человека??? Неужели не могли начать раньше??? Или нужна была смерть???

Reply
+7 +
вопросШуневичу, 18:55, 6.12

Сколько ещё людей должна убить милиция чтобы там начали наводить порядок?????

Reply
+1 +
ы, 21:47, 6.12

.... и собрать компрамат. итоги фактические у видят немногие )

Reply
+37 +
Роман, 15:06, 6.12

Хотя в милиции и так большая проблема с кадрами.
------------------
У них не с кадрами проблема, у них проблема с головой.

Reply
+23 +
биг, 15:22, 6.12

"Нечего на Зеркало пенять , если Рожа кривая." Менты , Полиграф еще к вам реально лоялен. Только не выдайте Полиграфу табельный ПМ ! И боевые патроны.

Reply
+4 +
ееее, 18:52, 6.12

Милиция это лицо власти а зеркало это отражение лица

Reply
+20 +
прохожий , 15:27, 6.12

Если все милиционеры пройдут полиграф, то в МВД некому ,будет служить режиму.

Reply
+16 +
DD3, 16:04, 6.12

Останется проверить тех- кто их проверяет. Ни без этого.

Reply
+31 +
Вася, 16:14, 6.12

В милиции и без детектора лжи большая проблема с кадрами.
----
простите? самое большое количество мусоров на душу населения. ну то что настоящих милиционеров там дефицит - это очевидный факт.

Reply
+7 +
гость, 17:34, 6.12

Тоже задумался как так?Самое огромное количество тунеядцев в эмведе они еще больше хотят.

Reply
+9 +
гена, 18:43, 6.12

Как долго милиция будет безнаказанно убивать людей??Почему убийство человека милицией ей проходит безнаказанно и никого не привлекают к ответственности??? Если всё таки будет суд над пьяным ментом который убил человека то будут ли его в зданиие суда ВВОДИТЬ НА ЦЕПИ???

Reply
+20 +
Глашатый, 16:23, 6.12

Нужно проверить ГТК и сократить половину таможенников, заваливших испытание на полиграфе. Ошмянские и Брестские живут припеваючи с их поборами и взятками. Дворцов понастроили, не хуже Дроздов.

Reply
+14 +
Минчанка, 16:29, 6.12

Лучше меньше,да лучше.А то количество зашкаливает,а качество нулевое,и имидж ниже плинтуса.У работников торговли в обязательном порядке должна быть и есть санкнижка,теперь это медсправка на допуск к работе.А у шуневичских должен быть допуск от специалистов полиграфа.А поскольку аппарат дорогостоящий,пусть наличными платят.И минимум раз в полгода проходят проверку на полиграфе.

Reply
+11 +
Пыль в глаза, 16:52, 6.12

Полиграфом лживой гидре голову не отрубишь, а с точностью наоборот только прищемят работников, неугодных диктатуре.

Reply
+10 +
Sed, 16:59, 6.12

Полиграфов на всех не хватит... или перефразируя: "Всех не прополиграфите!... )))) А вообще то каждому порядочному милиционеру было бы прикольно увидеть в своей трудовой книжке, такое основание для увольнения, как: "проявил неискренность при прохождении по указанию вышестоящего руководства полиграфа"... "пытался обмануть служебный полиграф"... А если серьезно... "из-под палки" никогда и ничего не нужно делать...даже "добровольно" проходить полиграф...

Reply
+1 +
Лера, 23:01, 6.12

Прям читаю и перед глазами Полиграф Полиграфович Шариков из фильма " Собачье сердце" все менты стали на этого персонажа похожи. Пусть вспомнят, чем его бурная деятельность закончилась.

Reply