27 April 2024, Saturday, 4:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 106
+217 +
здоровый дурак, 11:08, 20.05

Што, апяць???

Reply
+550 +
Slavik, 11:49, 20.05

А что,больницу в Новинках уже закрыли?

Reply
+101 +
Alex, 14:52, 20.05

НЕТ - это новая, для VIP-"персон". Осталось строителям только окна закрыть решётками и всё будет O'key!!!

Reply
+40 +
Андрей, 14:58, 20.05

В Новинках геморрой не лечат.

Reply
+172 +
Valentina, 13:40, 20.05

ВСЁ ЖИРУЮТ И ЖИРУЮТ

Reply
+160 +
hlk, 17:07, 20.05

А больные дети МРТ три месяца ждут

Reply
+86 +
шос, 21:22, 20.05

Уже как-то даже не смешно. Крепостное право никуда не делось. Господа катаются на дорогих машинах, живут в элитных домах, хорошо питаются, лечатся в отдельных больницах, учат своих детишек заграницей.
А вы холопы давайте давайте, продолжайте строчить свои юморные комментарии

Reply
+108 +
пииип, 14:39, 20.05

Ему нужно,он же больной человек.

Reply
+50 +
ihar, 21:51, 20.05

Я житель дер. Ждановичи. По вечерам бегаю в тех местах. Какие там были черничники, малинники и земляничники !. Эти твари ВЫКОРЧЕВАЛИ под свою больничку лучший участок леса ! И главное: это ближайший к Минску лес ! Понятно, что те августейшие особы не на автобусах будут туда ездить. Неужели нельзя найти было площадку , не требующей вырубки ближайшего к Минску леса?

Reply
+501 +
Антилукашист , 11:12, 20.05

лукадрыщ все равно шизофрению не вылечит

Reply
+461 +
Серг, 11:49, 20.05

Диктатор обнаглел в корень. .давайте народ платите налоги, а мы построим на ваши деньги резиденции , больницы для чиновников-маразматиков )

Reply
+71 +
даймонд, 13:26, 20.05

Весьма недальновидно... Этим бы кадрам реформировать систему исполнения наказаний, а не больничку строить. К 2017 году для них это куда более нужно то будет...

Reply
+13 +
антишиз, 14:32, 20.05

А на фига? Ему и с нею хорошо живётся!

Reply
+102 +
UIM, 11:13, 20.05

И меня вылечат и тебя вылечат. А его там вылечат?

Reply
+362 +
яшка, 11:13, 20.05

Конечно, в старом уже видать и аппаратура устарела - отдадим с барского плеча народу, а себе луче построим с новых оборудованием, да и ездить недалеко.

П.С, может и подземный ход сразу в Дрозды прокопают)

Reply
+159 +
3, 11:36, 20.05

Там с подземными ходами видать все нормально ))) До минск-2 наверно уже есть да так чтоб грузовик проходил ))

Reply
+95 +
Мосин, 11:18, 20.05

о как! спец службы отдыхают, даже ИТОГО уже известно?

Reply
-94 +
Старс, 11:19, 20.05

ну і як будуюць? надзейна?
няма даражэй здароўя - усе аднолькава клапоццяца аб ім

Reply
+154 +
Cerber, 13:12, 20.05

Ну так пусть и заботятся как и все. В обычных больницах и палатах для обычных людей. Пусть посмотрят на "социальное государство" и "самую лучшую в мире медицину" изнутри и ощутят на себе все её "прелести".

Reply
+27 +
гы-гы, 17:17, 20.05

Правильно говорите, товарищ прапорщик кгб, вот только в первую очередь надо "паклапатицца" о психическом здоровье, а там и самочувствие нормализуется.

Reply
+374 +
shurik, 11:23, 20.05

Лучше бы поликлиники строили тем, кому до 63-х придётся кочивряжиться (выживать)... Очень надеюсь, что всенародноизбранный с прихлебаями никогда не увидят этой лечебницы...

Reply
+99 +
Гаспадыня, 12:52, 20.05

В минских свежепостроенных поликлиниках пустые кабинеты: на целый этаж работает один врач и одна медсестра в одном кабинете. В коридорах очереди по три часа (причем люди с талонами).
Думаю, что "врачей не хватает" это отговорки. У нас в стране очень много обучено медиков. Думаю, что всё делается специально. Специально не берут в штат достаточное количество врачей.

Reply
+35 +
гасподыне, 16:04, 20.05

Ясное дело, что на всем экономят, тем более на здоровьи народа...

Reply
+56 +
Гаспадыня, 16:29, 20.05

Тут дело не в экономии, а в намеренном лишении народа медицинской помощи.

Reply
+71 +
жжж, 13:39, 20.05

Надо его быстрее вышвырнуть или посадить, пока не построили, а его в тюремной больничке "полечат". ШОС!!!@!

Reply
+7 +
ой!, 15:14, 20.05

А где он денется? Доживёт и до новой больницы! Судя по его настойчивости и прыти, будет ещё и в новой больнице лечиться- кадры подберёт... Народу там лечение дорого обходиться будет!

Reply
+199 +
sll., 11:26, 20.05

он ещё собирается жить???

Reply
+31 +
а то, 16:05, 20.05

Колю растить до царского трону...

Reply
+250 +
Андрей, 11:30, 20.05

А тут денег на прививки детям в поликлинике нет...

Reply
+160 +
деньги есть!, 12:54, 20.05

Деньги ушли на коттедж министра здравоохранения Жарко. И на строительство этой больницы, где чиновники собираются бесплатно лечиться на лучшем оборудовании у лучших врачей бесплатными импортными лекарствами.

Reply
-1 +
ck, 10:40, 21.05

о чего прививки? зачем вам прививки? вы что-то перепутали о полезности прививок!

Reply
+159 +
Мария, 11:36, 20.05

Самые наилучшие пожелания будущим пациентам этой больницы! Главное, чтобы хватило мест на всех и лечили мозги до конца своей жизни без реабилитации.

Reply
+36 +
без реабилитации, 15:01, 20.05

в реанимационном отделении....

Reply
+58 +
flurry, 11:41, 20.05

С такими новостями сразу вспоминается бородатый анекдот про тех, кому желают, чтобы всё было и обязательно телефон по которому они будут регулярно вызывать 01, 02 и 03 (в современных условиях соответственно 101, 102 и 103).

Reply
+105 +
сосед, 12:56, 20.05

За всех своих врагов, провозглашаю тост:
Пускай любой из них займет солидный пост,
Всем родичам своим, даст дачи и квартиры,
Где на полу ковры, на полках сувениры,
Пусть полной чашей будет дом моих врагов
Но я хочу, чтоб там и телефоны были,
Среди заморских ваз и импортных гардин,
И чтоб они наперебой звонили по номерам 103,102 и 101!

Reply
+299 +
Наталья, 11:42, 20.05

мг. а на детский хоспис в Гомеле собирает народ...

Reply
+240 +
Люди по боку!, 11:46, 20.05

На детский хоспис собирают "с шапкой по дворам ходят".... Может и деньги с республиканского субботника
туда втюхали? С них станется и никто не проверит. Шахер -махер, как всегда. Б...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+271 +
дохтар, 11:50, 20.05

Наличие таких больниц лучше всего характеризует общий уровень здравоохранения в стране. В обычных больницах эти деятели лечиться не рискуют.

Reply
+277 +
Нет слов!, 11:55, 20.05

Боже, какой совок! Опять какие-то лечкомиссии! СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНА и равные возможности для всех! - так живет весь мир! А тут... нет слов!

Reply
+218 +
robyak, 11:57, 20.05

В больницах, для быдла ,на койку очередь с утра, что бы поставить капельницу. Лекарств.,настоящих, нет, шприцов нет белья нет и т.д.

Reply
+140 +
SVABODU BELARUSI!!!!, 12:04, 20.05

паходу он плохо...кончит...............

Reply
+34 +
Alex, 14:55, 20.05

А он ещё и кончает???

Reply
+15 +
Анна, 17:52, 20.05

У нас кладбище рядом,прямо возле него и строится!)

Reply
+113 +
пессимист, 12:13, 20.05

И все это для "всенародно избранного" и его "команды"? А что у них на все эти корпуса есть нездоровье? Если им нужны такие клиники,тогда им нельзя руководить страной.Пусть лечатся!

Reply
+45 +
Гаспадыня, 12:57, 20.05

Ну они же не собираются там лежать по 10 человек в одной палате. Думаю, там номера по площади будут как в дорогом отеле. Индивидуальные, естественно.

Reply
+75 +
Влад, 12:20, 20.05

ШОС!!!!

Reply
+212 +
ОТ, 12:21, 20.05

Для деток денег нет ..А себе старым хрычам находится.. Наверное собираются до 100 жить и двести р-ком ползать.

Reply
+79 +
Владимир, 12:30, 20.05

Интересно за чем строить если в стране самого важного медиков нет, будут очередные здание приведения. Нормальный медик в такой стране , с таким начальством, за такие гроши, с такими законами и пенсиями работать не будет

Reply
+25 +
аг....л., 12:49, 20.05

Саединить метром з Драздами !

Reply
+112 +
дуст, 13:19, 20.05

Лучше соединить с крематорием.

Reply
+44 +
Антисовок, 12:51, 20.05

Чем дольше строят, тем больше денег скомуниздят!

Reply
+108 +
Элина, 12:51, 20.05

Зачем нам такая большая в городе . мы построим себе маленькую .А эту большую в городе отдадим народу.Под таким соусом приподносил всенародно избранный пару лет назад эту грандиозную стройку века для избранной категории прикорытных.Отдайте этот комплекс для детей инвалидов .может вам Бог зачтет за все ваши грехи перед народом.Где ваша совесть строить за народные деньги для себя любимых такое!

Reply
+112 +
Дед, 12:56, 20.05

Давно пора эту богадельню прикрыть. Время от времени приходится навещать в ней всяких пациентов. И что за пациенты? Коммунистические босчсы, добившие страну до ручки, бывшие министры, которых тот же лука повыгонял, теперешние министры (и бывшие тоже), доведшие страну до ручки..... К бениной маме их спецопслуживание за наши бабки. В обычные поликлиники и больницы. Может быть тогда там порядка и обеспечения станет на порядок лучше. А для дипломатов, которые там обслуживаются, можно открыть небольшую поликлинику. Их не так уже много. И пускай пересидент посидит в общей очереди для лечения своего геморроя и услышит глас народа.......

Reply
+90 +
не палату, а тюрьму, 13:21, 20.05

Многие перечисленные вами заслуживают не спецобслуживание в спецполиклинике, а камеру в тюрьме за развал и разворовывание страны.

Reply
+31 +
шура, 15:10, 20.05

НОУ-ХАУ для БТ! Лука в районной поликлинике с Вашим диагнозом! В коридоре перед кабинетом - никакой очереди, лишь несколько охранников, загримированных под бабушек-пенсионерок и на каждом углу широкоплечие "врачи" в бронежилетах и белых халатах поверху. А под окнами неиствующая толпа членов БРПСМ, "Белой руси" и "Бобруйских казаков" с транспорантами; "Верните здоровье нашему президенту!" , "Боже, царя храни!" и др... Доярки и свинарки рыдают перед экранами телевизоров...

Reply
+96 +
Вика, 13:03, 20.05

В Молодечно в гор.больнице все оборудование страшно устарело, делают операции дедовскими методами. Даже по месяцу -два отменяют операции из-за недостатка обыкновенных бинтов (перевязочного материала нет). В поликлиннике сделали ремонт только на первом этаже, для показухи. Выше , в кабинетах все такое убогое, на полу рваный линолиум, кушетки и столы древнейшие. Оборудование доисторическое.

Reply
+198 +
Белорус, 13:38, 20.05

Вот ублюдок, подонок! У детей-инвалидов отнял льготы на жильё и заставил брать кредиты, отнял "гробовые" у ликвидаторов Чернобыльской катастрофы, повысил пенсионный возраст и др. Белорусскому детскому Хоспису ни рубля не дал на строительство, а на себя и себе подобных уродов готов тратить сколько в больную голову взбредёт.

Reply
+66 +
Рабочий, 13:53, 20.05

Ничего страшного, после строительства этой больницы, мы с вами будем там лечиться. А представителям власти, построим тюрьму за 10.000 евро. И всех их туда одним махом!

Reply
+19 +
рабочему, 16:11, 20.05

хотелось бы верить

Reply
0 +
1111, 1:15, 21.05

лечиться когда? когда много отойдут в мир иной?

Reply
+26 +
АЛЕКС, 13:56, 20.05

плохо! теперь жителям ждановичей придется уживаться как-то с НАВИНКАМИ-2.

Reply
+85 +
Сергей, 14:25, 20.05

Побоялся бы Бога.В стране нет нормальной детской Республиканской больницы, а для себя любимого деньги из бюджета всегда найдутся,на субботник не надо никого выводить.И на детский Хоспис всем миром собираем.

Reply
+85 +
один, 14:30, 20.05

Витебск, строительство поликлиники для самого большого Первомайского района - начало стройки 2010г., окончание 2012г. В наличии построено ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЭТАЖА. На дворе середина 2016 - денег нет, нет и не будет, а вот на Дрозды нашлось.

Reply
+39 +
Витебск, 17:16, 20.05

Так хочется ругнуться матом. В пол-ку # 3 г.Витебска входят три крупных микрорайона, талонов не достать, запись к врачам узких специальностей только раз в полмесяца, а утром 1-2талона, а окошек в регистратуре 6, кто успел, тот счастлив, по телефону не дозвониться, часто слышишь, что по техническим причинам отсутствует связь с данным абонентом. Талоны на УЗИ бесплатно дают только через год, поэтому идешь в центры и делаешь платно, цена от 200 000 рублей и выше. Про МРТ и КТ даже платно можно только мечтать. Даже физиолечение дают через 2 дня. На дневной стационар, проблемы с венами и надо прокапаться, сказали придти через три месяца.В других пол-ках дела немножко лучше. Зато построили много магазинов, соборов, хотят еще один собор построить на месте прекрасного старого парка. Чиновники, очень хочется, чтобы вы не смогли воспользоваться своей пол-кой и больницей, чтобы вы бежали из нашей страны быстрее скорости звука.

Reply
+37 +
протон, 14:40, 20.05

Эти прикорытные,на больничке в тюрьме лечить свой геморой будут.А этот мед.центр мы отдадим детям инвалидам или под детский хоспис

Reply
+12 +
Нюра, 18:34, 20.05

КОГДА ЭТО СЛУЧИТЬСЯ?Устали ждать?

Reply
+1 +
Гена Цид, 10:15, 21.05

Нюра, так хватит ждать! Кто будет делать за нас "КОГДА ЭТО СЛУЧИТЬСЯ?"? Ещё построят таёжные союзники одну АЭС и бахнут по беларусам очередной аварией, так и войны не надо. Вот она чистая территория для транзита и поле боя для защиты рубежей московии.

Reply
+18 +
Анатолий, 14:41, 20.05

Больница это не тюрьма и любое строительство больниц надо только приветствовать. А кого там будут лечить покажет время.

Reply
+1 +
1111, 1:12, 21.05

еще лет 50

Reply
+27 +
Alex, 14:57, 20.05

Не волнуйтесь, ВСЕ пациенты прибудут по расписанию... в морг, кто-то - и "экспрессом"!!!

Reply
+34 +
Не понял, 15:05, 20.05

А к строительству мавзолея ещё не приступили.Или денег пока нет?

Reply
+9 +
Aлексею, 15:08, 20.05

Больница это не тюрьма.А зачем нам тюрьмы? Нет человека и проблем нет.Всё к этому идёт.Чем меньше людей.тем меньше проблем.

Reply
+51 +
Беларус, 15:17, 20.05

В этом вся суть т.н. социального государства - создать условия для себя (страну в стране - свои коттеджи и дома, свои распределители, свои больницы, свои ВИП-ложе и в театрах и на стадионах - с отдельными входами) - а всех остальных в дерьмо + налогом на тунеядство обложить на свою VIP-жизнь.

Reply
+32 +
VIRMANA, 16:00, 20.05

Уважаемый , ДАЙМОНД , поддерживаю Вас на 100 %.
И напрасно он не отменил смертную казнь .
Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии .
Сегодня вот тоже прочитала и , простите меня , вдруг спонтанно расшифровала для себя Ваш НИК " Дай мне одеть наручники диктатору " , позвонила своей хорошей знакомой ЯДVIGE , ей очень понравилось. Простите , пожалуйста , мне эту вольность .

Reply
+16 +
Баги, 16:07, 20.05

А разве нечисти болеют???Зачем тогда им больница?Отдать все народу.Завезти хорошее оборудование,создать рабочие места.Наш народ этого достоин.

Reply
+20 +
Брылевiч, 16:07, 20.05

Гэта бальничка хутка будуецца, не то што нашая, дзицячая у Брылевичах (Малиновка)! Мусиць грошы туды пайшли.

Reply
+22 +
Ваша суседка, 16:43, 20.05

У Брылевічах увогуле хохма. Дарослую паліклініку пабудавалі, прапіярылі, як самую сучасную. А па факту - нельга дазнацца расклад працы дактароў, бо расклад вісіць у выглядзе электроннага табло, а яно не працуе!
Узяць талон з аўтамату нельга, піша: "няма аўтарызацыі", узяць талон онлайн нельга: "вас няма ў базе", кабінеты працуюць адзін на цэлы паверх - астатнія стаяць закрытыя і пустыя, натоўпы пацыентаў ля кабінету, вузкіх спецыялістаў няма, да звычайных дактароў талон толькі праз 2 тыдні, браць талон жанчынам трэба ў пятніцу строга ў 18.00, чэргі ва ўсе "акошкі", дзеці з бацькамі ходзяць туды-сюды за талонамі і сядзяць у чэргах па некалькі гадзінаў.
Дык гэта самая наварочаная сучасная паліклініка, як казалі чыноўнікі пры яе адкрыцці. Што там робіцца ў не такіх "суперсучасных"???
Я так разумею, грошы ўбухалі ў абсталяванне для паказухі, ды пазакрывалі яго ад пацыентаў, якіх адфутбольваюць туды-сюды.
Дактары назначаюць лекі без аналізаў, метадам "тыка".

Reply
+43 +
Авраам, 16:29, 20.05

За что себе такие особенные блага строит за наш счёт? Чем здоровье Лу должно быть лучше чем здоровье Иванова или Петрова с любой деревни? Блатные леч больницы для избранных ... Моё здоровье для меня выше чем здоровье президента или министра потому как оно моё и народ хочет одинаковые условия лечения .. В народе говорят так ... Оборзели

Reply
+23 +
Tadeusz, 17:37, 20.05

Просто помечтаем и представим себе: В Беларуси прошли честные и справедливые выборы. В Парламенте нынешняя оппозиция, а президентом Белорусы избрали Андрея Санникова. Новый президент и ново избранный парламент инициируют передачу VIP больницы чиновников для лечения граждан Беларуси, подорвавших здоровье в борьбе с диктаторским режимом Лукашенко.

Reply
+2 +
врач, 22:40, 20.05

TADEUSZ, 17:37, 20.05.
А зачем мечтать? Надо верить. Так оно и будет.

Reply
+2 +
просто женщина, 9:58, 21.05

Tadeusz, 17:37, 20.05 так у нас в начале девяностых поликлинику 4 управления КГБ передали людям. Правда, они перед этим все оборудование оттуда вывезли. А сейчас себе новую посроили, на ней даже вывески нет, но народ все знает.
И кстати, обратите внимание на лица этих тварей. У них, несмотря на продвинутую медицину, букет болезней, включая алкоголизм. Они изнутри гниют. А скоро еще и перед богом придется отвечать.

Reply
+34 +
@, 17:42, 20.05

а поликлиника на Кольцова перегружена, надо как минимум еще 3 строить, врачи перегружены, невозможно нормально работать, все грубят, хамят и вообще одичали.
Министр Жарко больше озабочен строительством своего коттеджа. Пусть продаст. Можно будет 10 поликлиник построить...

Reply
+25 +
есть мнение, 17:58, 20.05

За все проведённые субботники, ни одна копейка не пошла на здравохранение Это по БТ бухтят для лохов, что власть наша заботится о нас. На самом деле, наш конюх себе больничку за народные гроши строит, а простые люди его мало интересуют, до следующих выборов.

Reply
+25 +
By, 18:33, 20.05

совсем одурели. На Народной шее жируют , а дети мрут при родах. Ребёнку нужно несложную операцию сделать, так в Витебске очередь. Записали на сентябрь месяц. У этих ни стыда, ни совести, ни чести, ни ума.

Reply
+15 +
ZVN, 18:54, 20.05

"Не будем успевать, так приедут и объяснят, как успеть!" -смотрю отборных, проверенных на стройку загнали...

Reply
+1 +
Вег, 10:03, 21.05

Им заплатят? Или решат, что должны быть счастливы так сказать, от осознания.

Reply
+20 +
1, 19:25, 20.05

каждый, кто становится чиновником, автоматически приобретает совершенно другой, чем у простого гражданина, организм... фактически это - новый вид! Который нам необходимо сохранить, как природный ресурс! Будем же толерантнее к тому факту, что нас грябят и живут за счёт наших жизней... точнее, смертей - ведь кому -то очень не хватит этих денег! Но жизнь социальных паразитов, уничтоживших экономику страны, конечно, ценнее!

Reply
+14 +
Алесь З., 20:06, 20.05

Сволочи! И это на фоне "общедоступной медицины" где для простых людей нет ничего нормального. И лекарства надо покупать и внимание врачей.

Reply
+30 +
Жарко, 20:06, 20.05

В 9 больнице есть диагностический центр, где мне врач с сентября месяца 2015 года сказала записаться на приём на май 2016 года! Врач 1 поликлиники в январе 2016 года сказала, что в 9 больнице сломался аппарат для определения остеопороза костей и очень серьёзно! До мая месяца аппарат так и не смогли починить, и это для 2-х миллионного населения столицы! Министр здравоохранения Жарко не стыдно ли вам за такое положение дел в медицине города? Или строительство коттеджей для себя важнее чем состояние медицины в Минске? Не соответствуете должности, господин жарко!

Reply
+12 +
илья, 22:42, 20.05

А Жарко все по фиг!

Reply
+10 +
veterinar, 20:58, 20.05

на мавзолей похожа!!!

Reply
+9 +
амбуланжье, 21:08, 20.05

резиденция для пополамполуумных престарелых и неизлечимо болеющих 23 года.

Reply
+5 +
сан сан, 21:19, 20.05

Все, кто стоит в очередях за талонами в поликлиниках идите на прием к нашему лучезарному. За это протоколы (пока еще) не составляют. И на приемах ему все это и говорите, это, во- первых, а, во-вторых, как раз из этих очередей и будет площадь (судя по комментариям)

Reply
+3 +
доктор академик ..., 21:21, 20.05

эта болезнь неизлечима

Reply
+4 +
а т о, 21:28, 20.05

В деревне Годылево Быховского района Могилевской области в течение 10 лет с некими элементами модернизации из участковой больницы сделали третью по счету амбулаторию, две из них по очередно со временем закрыли, с двумя койко-местами дневного пребывания больных вместо советских 40 коек-мест для лечения, а второе крыло стоит как разгромленная катокомба, из которого хотят сделать платные сестринские палаты...Вот такая забота о людях

Reply
+4 +
ента, 21:30, 20.05

В Серебрянке Ленинском районе Минска настроили домов двадцать, а поликлиника №18 для всех одна резиновая..

Reply
+4 +
Viktor, 21:48, 20.05

Вот достроят больницу и строителей переведут строить мавзолей на центральной площади.

Reply
+10 +
мама, 22:02, 20.05

Да кто они такие?!пусть лечатся в поликлиниках по месту жительства!за наши деньги жируют да лечатся!а трудяги мрут пачками!довели страну до края.может если б походили по бесплатным врачам-поумнели б немного!нужно обьеденяться и требовать закрыть эту стройку!на детей всем миром собираем,а на правительство из бюджета можно брать как с бездонной бочки!

Reply
+7 +
Aleks, 23:00, 20.05

в Гомеле детскую поликлинику на Мазурова уже 12 лет строят и конца-края не видно, а тут оп и стоит...

Reply
+18 +
Papont, 23:10, 20.05

Этот лес садили после войны наши ветераны. Там еще была здоровая горка с которой было классно кататься на лыжах. Так они снесли и эту горку и выкорчевали лес!!!! Вы посмотрите что делается в Минске на берегах Свислочи? Все лучшие места раздербанены и проданы! Людям уже негде прогулятся! И самое печальное что понимаешь что эта козла никак не нажрется! Спрут все растёт и растёт! До коле мужики!!!!????

Reply
+15 +
vic, 23:12, 20.05

В Кобрине через газету призывают проявить гражданскую инициативу и выйти на покос газонов.Нет денег на бензин.так пусть чиновники берут косы(пример с Депардье есть).

Reply
+9 +
ABC, 0:39, 21.05

Для них не поликлинику нужно строить , а тюрягу !!!!!!

Reply
+10 +
Доколе, 1:46, 21.05

Больным детям собирают всем миром 10-12 тыс.евро на лечение за рубежом, а эта тварь строит себе за 100 мпн. новую больницу! У него нет кризиса! А толерантный "ляхторат" будет и дальше его выбирать!

Reply
+2 +
senden, 8:52, 21.05

Получил вывих плеча (упал с велика). Не абы какой - а так что по костям собирай. Пришел в больницу - иди в поликлинику. А там очередь недели 2 - может быть тебе повезет записаться.
Жахнул водки - вправил сам. Похоже на это и расчет. А фигли - занимайтесь люди самолечением.
Меня бесит другое: а если мне ноги перережет, меня тоже с больницы в поликлинику отправят???!!!!!! за талончиком... млеать

Reply
+3 +
валик, 9:48, 21.05

А почему чиновникам в обычной поликлинике не лечится? Смотришь и персонал и оборудование было-бы? Не порядок!!!

Reply
+2 +
Катя, 10:20, 21.05

Лука хочет Майдана, так и просит. По стопам Украины идем, прям точь в точь.

Reply