26 April 2024, Friday, 3:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+58 +
Конюха в конюшню, 17:52, 2.06

Хитрый дурак хочет одолжить денег у просто хитрых а на нас и страну всем плевать

Reply
+94 +
как и микрокредиты, 18:02, 2.06

Даже бабка и дед 90 летний из самой удаленной деревни еще с пеленок знают, что в долг берут тогда, когда на 100 процентов могут отдать.
Кем надо быть, чтобы набраться кредитов, не понятно куда их растратить, а потом требовать от людей скинуться и все вернуть?
Где голова? Где мозги? На что человек рассчитывал, о чем думал? Кто ему это все присоветовал?

Reply
+61 +
321, 18:09, 2.06

Теперь понятно откуда он так легко взял бабки на боинх, майбах и новый дворец с золотым унатазом. А отдавать потом Пушкин будет?

Reply
+36 +
тумба-юмба, 19:24, 2.06

Заико не совсем прав. "Туземцам" уже никто, ничего не даст. Давали раньше, зная что соседнее племя одолжит халявные деньги. И Беларусь было всего лишь звено в цепи Россия -Беларусь - ВБ (МВФ). Сейчас же цепочка нарушена, в связи всем нам известными событиями по отжиму Крыма, и войной на Донбассе и в Сирии. Вождь соседнего племени сошел с ума, и уже не "позычит до получки"...
Сами "туземцы" зарабатывать так и не научились, да и их вождь к этому особо не принуждал - беря у одних деньги, и отдавая им деньги перезанятые у других.
И собственность, которая якобы оценивается в 130 млрд. уже давно перезаложена.
Так что денег не дадут. Риски невозврата, несоизмеримы с возможностью заработать на "туземцах". Я думаю специалист ВБ порекомендовал нетленное : Вы тут держитесь. Всего хорошего...

Reply
+4 +
я за, 5:48, 3.06

Подскажу луке ещё один способ пополнения бюджета, лядовых дворцов настроил и некто не ходит мешает работа, нужно вместо некчёмной работы, за которую приходится платить, организовать массовые выезды, всем заводом, катания на коньках, кто откажется не продлять контракт и проводить идеологическую работу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published