27 April 2024, Saturday, 3:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+209 +
Slavik, 16:56, 23.06

Зачем нам эти москальско-фашисткие ?!! Пускай маршируют в Моцквабаде иль в Чукотке! ПТН ПНХ и зелёных насекомых своих прихвати!

Reply
-30 +
Ла-лп-ла-ла-ла-рсфср, 17:19, 23.06

Навiнка ад " Марк Фармэр" - футболка на якой два мiшкi у русъкавышыванкa, падпаясаныя кушакамi, на галовах вушанкi , граюць на балалайках. Унiзе надпiс : Hop-hey-ia-Ia-ley

Reply
+55 +
Homel, 21:17, 23.06

Минчане, забросайте их тухлыми яйцами.

Reply
+1 +
ы, 23:23, 23.06

акупанты даўно на свой "празнег" па Менску ходзяць

Reply
+176 +
Яша, 17:02, 23.06

Это позор. Это позор . . .

Reply
+94 +
Сват, 17:25, 23.06

Интересно, а на этот раз они будут с отличительными знаками своей страны или как тогда - зелёные человечки с именами "просто Сергей"?................................

Reply
+129 +
как -то так, 17:02, 23.06

позор.

Reply
+10 +
не, 23:24, 23.06

гэта маскальская акупацыя, з дапамогай іхнага халуя

Reply
+112 +
Геть!, 17:03, 23.06

Геть! Зовсiм геть!

Reply
+169 +
Владимир Минский, 17:04, 23.06

Росийские захватчики в БЕЛАРУСИ НЕ НУЖНЫ!В нашей стране нужны мирные люди.В Росии все повернуто на танки и минометы.ГЭТЬ с земли Белоруской!

Reply
+84 +
птн хло, 17:10, 23.06

рашинские троляки стараются, минусов уже наставили.

Reply
+81 +
Антидот , 17:12, 23.06

Нажимаю на плюс,выскакивает почему-то минус? Ааа БРСМ)

Reply
+115 +
Оппа, 17:18, 23.06

Ганьба!!!!!

Reply
+92 +
местный, 17:21, 23.06

Ну есть же гнилые помидоры и тухлые яйца...

Reply
+82 +
Парамон, 17:23, 23.06

Землякі! Трэба масава і вельмі громка паслаць гэтых захопнікаў "ВОН"! Не места ім на беларускай зямлі. Калі мы гэтага не зробім, то балюча пакрыўдзім Украіну.

Reply
+70 +
Dzimmu, 17:24, 23.06

У нас всему отребью Плешивый рад. А попы вручают ордена подозреваевым в убийствах, как это было с Павличенко. Гнилая исполнительная и псевдодуховная верхушка.

Reply
+121 +
край, 17:26, 23.06

Если кто не видел рекомендую найти в сети и посмотреть
видео допроса так сказать бойцов той самой псковской
79ки снятое батальоном "ДОНБАС" во время боев
в Иловайске!!!! Короче Чмыри чмырями Нечем им гордится
и некого там боятся !!! Пущай пока луй у власти помаршеруют!!!!!

Reply
+37 +
олег, 17:50, 23.06

нажал тебе плюс а выскочило минус 4 у вас че там кремлевские боты сидят

Reply
+38 +
край, 18:17, 23.06

Похоже что таки да !!! Сам не раз на такое попадал
Но в любом случае спасибо за поддержку !!!!

Reply
+66 +
рашызм=фашызм, 17:27, 23.06

Ватнiкi , воооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!''!

Reply
+116 +
геша, 17:30, 23.06

Вон,собаки с моей Беларуси!Намаршировались,хватит!Тоже мне, родственнички нашлись! Братья,мать вашу!

Reply
+76 +
Панночка, 17:46, 23.06

В бедном,многострадальном Менске и так полно оккупантов! И "праздник" этот очень сомнительный,придуманный главным историком! Ганьба!!!

Reply
+63 +
1, 17:47, 23.06

Гнать их поганой метлой с нашей земли, вместе с лукой...
Хотя луку придержать нужно в камере, до международного трибунала...

Reply
+46 +
Дед, 17:55, 23.06

Предлагаю устроить флешмоб - засвистать.

Reply
+61 +
спец., 18:13, 23.06

ДЕД, 17:55, 23.06 Предлагаю вообще, на такой праздник не ходить. Пусть сами с собой и празднуют.

Reply
+45 +
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!, 17:55, 23.06

Ненавiджу рашызм i канекрадахерыю!

Reply
+79 +
zzp, 18:03, 23.06

Какими умалишенными нужно быть,что бы всякое дерьмо - убийц и мародеров приглашать вообще на порог своего дома!
А завтра российские убийцы скинут зажигательные бомбы на наши дома как на дома в Сирии !!!

Reply
+52 +
22.06.41, 18:09, 23.06

Видно наш великий "историк"не учится на ошибках прошлого.В 1939 тоже был фашистско-коммунистический парад в Бресте,а чем закончилось?Его как Януковича не приголубят московские хозяева.

Reply
+46 +
ladzimir, 18:29, 23.06

Фашысцкія ...на вуліцах Менска ў дзень вызвалення- жуць, срам, параза!

Reply
+54 +
Вы нам не братья, 18:47, 23.06

Вата ВАЛИ ДОМОЙ!!! Вам, сабакам бешанным,здесь не рады!!!

Reply
+41 +
ЛУКА, ШОС!!!!, 18:47, 23.06

Дорогие соотечественники!! В этот день, когда лука с николашкой будут устаривать ШАБАШ, ваша задача поехать на дачу и там делать полезные дела: дышать свежим воздухом и жарить шашлыки, собирать клубнику! лично я в такие дни уезжаю загород. Обязательно!!!

Reply
+46 +
дебилы, 19:15, 23.06

смотрю рашисты недоделанные минусуют.всё равно всем понятно что параша и Беларусь не братья и ложили мы с прибрром на ваши патриотические парады для идиотов.

Reply
+40 +
А, 19:22, 23.06

Спецом делают,плохая примета оккупанты Крыма маршируют в Беларуси рашисткий марш с позволения прокремлёвского режима

Reply
+30 +
?, 19:52, 23.06

Какая летопись единения России и Беларуси во время ВОВ, если Беларусь образовалась только 25 назад при распаде СССР, а удержание диктатуры 20 лет в Беларуси и нападение России на Украину навсегда разъединило белорусов и россиян. Какое может быть объединение преступников и жертв? Россияне думают, что если два народа участвуют в преступлении, один в качестве агрессора, а другой в качестве жертвы, то это объединяет два народа?

Reply
+46 +
цімох, 19:54, 23.06

Пайшлі вон! Прэч з нашай зямлі беларускай, русня! Не браты вы нам, а ворагі! Гэць адсюль!

Reply
+37 +
Беларуска, 20:51, 23.06

Опять заблудились........Надо им дорогу обратно по М1 показать......

Reply
+29 +
Сярожа, 22:02, 23.06

позор... а ведь пройдут, а мы утремся. к расеюшке у меня осталось только ненависть и презрение.

Reply
+15 +
свой, 22:26, 23.06

Нам это надо?-НЕТ-нет-НЕТ.

Reply
+10 +
Пеця, 22:32, 23.06

Відаць запрасілі гэтых расейскіх "чмошнікаў"! Быццам у Беларусі няма каму прайсці парадам. І потым ёсць жа падарунак дыктатара народнаму сходу"Паланез"! Пракацілі б яго і досыць! Колька ўсё гэта ўжо не раз бачыў. Навошта яго трэба лішні раз балаваць.

Reply
+4 +
Вит, 23:12, 23.06

В парашке есть десантники??? Да вряд ли... Может быть парашютисты..??? В это ещё можно поверить..

Reply
+3 +
Грамацей, 23:12, 23.06

Во время войны с Гитлером в составе этой дивизии воевали и украинцы, и грузины, - представители всех народов СССР. Были бы они живы- раздавили бы этих вшиварей, как клопов.Чтобы не позорили память о наших отцах своей подлостью .
Не сметь марать грязными оккупантскими лапами честь воинов освободителей !

Reply
+13 +
ы, 23:26, 23.06

Не было ніякіх "освободітелей", была змена акупантаў. Ты ўвогуле ведаеш, што яны "празнуют", як яны Менск "освободілі" і колькі гараджан пры гэтым забілі?

Reply
+1 +
Грпиацей, 0:20, 24.06

Я "ўвогуле" ведаю, што за мяне мой дзед паклау жыцце свае на фронце, яшчэ я ведаю, што мой бацька ваяваў за свю зямлю і за свой дом і таму быў і ў памяці маей заўседы будзе вызваліцелем. Што "яны" святкуюць, мне не цікава. Таксаіа як і твой бруд на людзей і падзеі, аб якіх ты не маеш антякага ўяўленьня.
"Гараджанин", блин.....

Reply
+11 +
Oleg, 1:01, 24.06

Війна прийшла в дім українців і білорусів в вересні 1939 року,потім прокотилась катком в 1941 на схід,в 1943 на захід.А зараз зброд під власівсько-красновським прапором розказує ,що вони війну виграли.

Reply