27 April 2024, Saturday, 21:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+14 +
Василь, 13:00, 30.06

Александр, а что мешает сейчас действовать свободным профсоюзам? Не на бумаге, а делами. Бумага всё стерпит. А где дела?

Reply
+29 +
вместе, 13:16, 30.06

В Беларуси нужна Солидарность. Как в Польше. Только если мощная масса рабочих начнет протестовать, а не заниматься одиночными пикетами, тогда что-то сдвинется с мертвой точки. Надо начинать тем слоям общества, которых больше. Остальные обязательно потом подключатся.

Reply
+18 +
флибустьер, 13:36, 30.06

Надоела уже эта болталогия ,надо переходить к серьезным действиям!!!

Reply
+11 +
бульбаш, 16:11, 30.06

Не в обиду будет сказано.нет у нас рабочей солидарности и спит профсоюз.Почему Статкевич и его единомышленники пытаются поднять народ и вывести на площадь.а рабочий класс отсиживается на кухнях и ждут манной крупы с небес.Пора.кому не безразлична наша страна и жизнь наших детей.внуков. Только вместе мы сможем изменить к лучшему нашу жизнь и жизнь наших детей.В П Е Р Е Д Н А Р О Д !

Reply
+6 +
Дмитрий, 21:12, 30.06

А моё мнение-никто,нигде протестовать не будет.Единицы,возможно и пошумят,но это пыль для властей.Почему такое мнение?Работал на многих предприятиях (сварщиком).Начальство вытирает ноги о работяг,а те скулят за спиной и дальше ишачат.Из десяти 1-2 человека,остальные ведут себя как рабы...вот из-за этих остальных и люди не в почёте.В глаза говорю ты,ты и ты тюлени!Обижаются и идут делать работу,за которую не платят,а если накосячат,так ещё и премии лишат....маразм!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published