27 April 2024, Saturday, 0:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+20 +
ип, 9:37, 21.09

власть обьявила нам войну не дело отсиживаться в кустах дорогие колеги.

Reply
+26 +
н@блюдатель, 10:10, 21.09

Да вы уже эту войну проиграли. Плевать власти на то, что вы где-то там собираетесь и что-то обсуждаете. Пока не соберётся большая толпа в центре Минска никто вас даже слушать не будет.

Reply
+11 +
Ежи, 12:02, 21.09

Согласен на все 100%Иммитация,говорильня все это ни к чему не приведет...Вас пнули о основательно и по ходу навсегда...Прячетесь,платите штрафы и будете это же делать дальше...Виноваты сами

Reply
+1 +
Ясь, 13:50, 21.09

Интересно, и в чём заключается эта готовность?....)))

Reply
+14 +
Молох, 10:54, 21.09

Апять дватцать восем.. Только вчера обвинял предпринимателей, которые требовола жестких действий предпринимателей в отношении окупантских властей в провокациях, а сегодня он уже готов к борьбе. Как вас пон мать, товарищ Шумченко?

Reply
+17 +
Оптимист, 11:21, 21.09

А вот так и понимать: Шумченко – кгбэшный засланец. А если кто-еще сомневается, то пусть сам себе честно не ответит на простой вопрос: позволила бы наша власть официально провести такой «круглый стол» или очередной «конгресс предпринимателей» Статкевичу или Макаеву? Так что сомнений быть не должно: главная задача, поставленная перед Шумченко его кураторами, только одна – водить за нос предпринимателей. Не важно куда водить: на форумы, конгрессы или круглые столы. Главное – уводить подальше от реального протеста. И пока Шумченко справляется с поставленным заданием, пока он «пасет» предпринимателей и те, как овцы, идут за ним или «протестуют» за столом – власть может спать спокойно.

Reply
+16 +
Himley, 12:16, 21.09

"Шумченко: Предприниматели готовы к защите своих прав"
как можно защищать то, чего нет? Ни у предпринимателе, ни у рабочих, ни у колхозников - ни у одного простого беларуса прав НЕТ!

Reply
+11 +
FeRi., 12:40, 21.09

А кто такой этот ШУМчего? Кто его упалномачивал ?Кто его избирал? Я,как бывший ИП,не знаю и не хочу знать этого человека.Настоящий лидер ИП Макаев, Шумченко-самозванец'как и его друг ЛУ.

Reply