26 April 2024, Friday, 3:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+101 +
Ден, 16:15, 27.09

Сегодня на нормальную работу берут только по связям. Будь ты трижды образован, умен, профессионален, компетентен, но НЕ свой - никуда не пробьешься. Дикость.

Reply
+9 +
Вася, 22:34, 27.09

сегодня? вы точно в рб послдение лет 50 были? это всё ещё с совка тянется.

Reply
+27 +
Александр, 17:52, 27.09

"Ведь на 230-250 рублей прожить очень тяжело." А на 175 ? Пенсионер-2015.

Reply
+20 +
сноб, 18:23, 27.09

Не совсем так. Ещё полно пенсионеров даже на руководящих должностях. Чтобы убедиться, достаточно зайти в Дом прессы, например. Думаю, и не только туда.

Reply
+1 +
Игорь С., 9:58, 28.09

Они и будут на руководящих должностях до выноса или до тех пор пока не понадобится теплое местечко для родственников или знакомых всей этой бандитской верхушки.
А не устроиться на работу сегодня даже дворником. Работодателю выгодней держать на такой должности пьяницу, которые ничего не будет требовать и всё будет выполнять, потому что то на работу не вышел по пьянке, то на работе был пьяным. А трезвый и порядочный человек начнет качать права. Сегодня государству очень выгодны алкаши.

Reply
+27 +
andrey, 18:42, 27.09

Нормальная работа это там где тебе дают спецовку и с тобой считаются и не быдлячский КОЛЛЕКТИВ,где друг друга съедают.

Reply
+29 +
Вовка, 18:42, 27.09

Дешевле на такой работе, не работать. Потихоньку крутится, не кормить дармоедов. В ближайшие 10 лет, появится альтернатива нефти. И весь этот поганый режим, наконец то рухнет.

Reply
+19 +
Batman, 18:55, 27.09

оставят тока бездарность блатноту произвол и показуху

Reply
+22 +
Надежда, 19:21, 27.09

Всякий раз удивляюсь осведомленности этого профсоюзного лидера. В нашем районе действительно нет работы ни для пожилых, ни для молодых.

Reply
+12 +
Юлия, 20:38, 27.09

Ну с пенсионерами которые не блатные то же прощаются, а пенсионеры бездари работают еще по 5-8 лет не зная как включить или выключить компьютер не говоря что что нибудь на нем сделать, получают приличную зарплату и пенсию чем плохо? ( хотя по логике в первую очередь освобождать нужно пенсионеров им хоть на кусок хлеба платят, но пока в парламенте будут сидеть пенсионеры все будет как и прежде). А молодежь со стажем работы и квалификацией выкидывают, набирают бездарей со стороны подсобниками и обучают на профессию напрашивается вопрос СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ И КОМУ ДАТЬ ЧТО БЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ ????

Reply
-6 +
Линда, 21:42, 27.09

Искала работу с июня, устроилась недавно, нашла сама, без блата, по собеседованию, надеялась на Бога, больше мне не на кого и Он помог.

Reply
+3 +
николай, 7:32, 28.09

"ВОВКА" уточни что такое "потихоньку крутится", это как? крутильщик месяц-два назад тоже предлагал крутиться. Я рад и готов покрутится но что для начала предпринять? с чего начать это кручение, как его завести этот таинственный процесс кручения?
P.S. Коментарии из разряда "обиженный, хватит ныть, иди работать и т.п." не учитываются, т.к. отучился и работаю с первого дня получения диплома, не юрист, не банкир, не социальный педагог, не IT; не таксист, не без определённых навыков, не лотра, не дебил ну и не и гений. С чего начать крутиться. Работаю полный трудовой день, зп 650-800 рэ, начальство особо не шикует, обычная работа , по условиям труда всё устраивает, но доход только на штаны еду ком. услуги, и в теперешнем состоянии это все считают достойно!!! (Гомель), в адекватных странах занимая должность инженера-геодезиста в организации которая не простаивает иметь доход 350-400 уе и задумываться о том что бы "крутиться" выглядят абсурдно, так и ладно, я готов "крутиться" с чего начать?

Reply