3 May 2024, Friday, 0:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Moment Of Truth

16

It is time for both the West and Ukraine, and for all of us, to focus on solving one issue.

Comments 16
+30 +
птн пнх, 11:18, 19.06

Плюну на могилу Путина.

Reply
+10 +
SLAVA UKRAINE, 12:39, 19.06

с научной целью бесов-психопатов и кадырко-и лукашенко-и путьина-и ко надо брать живьем и выдавить из этой нечисти всю их диавольскую сущность как ради просто любопытного изучения политичесих психозов агонирующего распада империи так и чтоб в будущем пригодится в том числе чтоб сделать фильм

Reply
+3 +
Лара, 15:39, 19.06

Уважаемый,вы не единственный в своем желании,но,как минимум,его туда надо сначала поместить,но как?

Reply
+32 +
Тутэйшы, 11:36, 19.06

Даволі прагматычныя прапановы. Хачу дадаць, што палітыкі павінны несці адказнасць за злачынную халатнасць. Ужо былі ў гісторыі розныя чэмберлены, якія прывялі сваімі паперкамі да 2 сусветнай вайны. Ці панеслі тыя палітыкі якую адказнасць ? Ёсць канкрэтныя злачынцы з длінным спіскам злачынстваў. Яны павінны панесці адказнасць. Калі ў гэтым кірунку нічога не робіцца з боку палітыкаў, то гэта ёсць злачынная халатнасць. Калі не дапамагаеш таму хто ў бядзе - то ты злачынец.

Reply
+26 +
Линда, 11:47, 19.06

И чем быстрее,тем лучше!!!

Reply
+25 +
Huk, 12:14, 19.06

О соседе с севера опять забыли, кроме как абстрактно "страны-диктатуры" не упомянули, а зря. Бездействие западных стран в 20-м сыграло далеко не последнюю роль в событиях 22-го. Пора бы научиться действовать на упреждение, а не бить по хвостам, да и то не всегда.

Reply
-17 +
вопр ос, 12:16, 19.06

Не понял причём тут Израиль?

Reply
+24 +
Лара, 12:18, 19.06

К сожалению,Запад в очередной раз показывает свою несостоятельность,они, извините за выражение,жуют сопли и пытаются за счёт Украины решить вопрос- это не получится,чем дальше,тем Путлер и его шайка больше наглеют, неужели не понятно,что его нужно останавливать любым способом?Это не региональный конфликт,это мировая война цивилизации с варварами, которые хотят разрушить свободный мир.Чем дальше,тем большей кровью это будет даваться,уже огромные жертвы!

Reply
+18 +
старушка, 12:26, 19.06

Все пункты замечательные, особенно актуален вот этот:
>
разместить на территории Украины базы НАТО с тактическим ядерным вооружением как условием выполнения гарантий Украине.
>
Если этого не сделать русские применят ядерное оружие в Украине.

Reply
+29 +
Хтось, 12:33, 19.06

На жаль, чомусь усі демократи припускаються однієї й тієї ж помилки: вони вважають народи росії, Ірану, хто там ще, демократичними або принаймні готовими до демократії. Так ніби правляча верхівка силою захопила владу і гнобить свій прекрасний демократичний народ. Але приклади Іраку чи Афганістану, чи росії показують, що це зовсім не так. Вони або не можуть або не хочуть жити за правилами демократичного суспільства. Нацистській Німеччині вдалось подолати своє минуле, але покажіть приклад подібного успішного перевтілення на якійсь іншій країні. Це непростий і довгий шлях, він не вирішується простим знищенням правлячої верхівки, бо якщо ви не вилікуєте корінь хвороби, на місце старих негідників прийдуть нові.

Reply
+1 +
дэм54, 14:36, 19.06

Німеччині вдалось подолати своє минуле, але покажіть приклад подібного успішного перевтілення на якійсь іншій країні.

Да ради Бога... Италия, Испания, Япония... Португалия... та же Британия, Нидерланды... У многих развитых демократий есть тёмные и кровавые страницы собственной истории. В определённый момент нации делают выбор... Корея, к примеру. Демократию не преподносят "на тарелочке с голубой каёмочкой". Это результат борьбы за право личности развиваться, а это "кровь, пот и слёзы". Так складывается цена и готовность общества этот счёт оплатить. И помнить! Через что пришлось пройти.

Reply
+15 +
Юстас, 12:53, 19.06

Четко и по сути!

Reply
+19 +
Valentina, 14:15, 19.06

БРАВО !!!!! Все должны прочесть !!!!

Reply
+13 +
sož, 16:17, 19.06

Локальных конфликтов с ядерной страной не бывает.
-------------------------
Няхай - гэта прачытаюць ураднікі USA, EU, NATO, бо яны ці мала чога разумеюць, ці хлусяць самі сабе, хаваючы галовы... ў пясок!

Хай... хаця б... перададуць Украіне, якая бароніць іхнія задніцы, цаной жыцьця сваех дзетак і ўласнага жыцьця, нарэшце, лятакі F-16

Reply
+2 +
Элли, 18:37, 19.06

правильные слова...но как сказано...Кто поверил словам нащим?И кому открыта мышца Всевышнего?Запад сполна отгребёт за свою беспечность и жадность А те кто останется после катаклизмов и ударов ТЯВ,будут быстрее соображать...

Reply
0 +
Ясь Віленскі, 8:45, 21.06

Трэба хутчэй знішчаць Арду.
У 2020-м праспалі, а магло б не здарыцца 2022-га, калі ў 2020-м прышлі ў Беларусь, дый дапамаглі.

Reply