2 May 2024, Thursday, 21:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+41 +
Шагун конкретный, 12:54, 26.06

Только черенок решит все проблеммы беларусов.
Сипатка больше ни на что не реагирует и ничего его не пугает.

Reply
-9 +
тим, 13:38, 26.06

нам поможет массовое бегство-переселение на запад с одним узелком в руках (миллиончика так 2-3 на старте)
может хоть после этого запад начнет чесаться и уберет своего усатого мутанта-мучителя населения страны беларусь

Reply
+49 +
ОДНАКО, 12:56, 26.06

Прав был все таки ЖИРИК. Беларуси поможет только снайпер. Надоело читать умные рассказы. Без вооруженной борьбы не избавиться от этого УРОДА и его многочисленной ОПГ.

Reply
+45 +
Lk, 12:58, 26.06

С тираном Лукашенко покончат не санкции, а смерть тирана Лукашенко.

Reply
+14 +
ШОС ШОС ШОС ШОС , 13:42, 26.06

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС

Reply
+32 +
Леонид, 13:17, 26.06

Режим скорей жив,чем мертв. Не одно поколение ждунов околеет,пока он рухнет

Reply
+11 +
ххх, 13:33, 26.06

у него на случай ЧП есть операция "Валькирия"

Reply
+8 +
Николай, 13:45, 26.06

Ну скорее всего лукашизм быстрее распадётся чем 74- летний сэсэсэр. Если бы мне сказали или я сказал например ещё в 1990году, что через год не будет сэсэсэр мне бы не поверили в лучшем случае, а в худшем случае ( учитывая тоталитаризм)- или тюрьма, или карательная психиатрия/спецпсихушка.

Reply
+12 +
перестройка была, 14:10, 26.06

Короткая у вас память, в 1990 году уже несколько лет в эсэсэсэре была "гласность" и все ругали власть капээсэс как могли.

Reply
+15 +
В 1991 УПАЛА С НЕБА, 13:26, 26.06

Не обеспечат талонами на Свободу - не Бог, не царь и не герой. Но если вырастил в душе своей темницу, то век тебе Свободы не видать.

Reply
+32 +
45, 13:38, 26.06

С Лукашенко все понятно, но почему никто не говорит о депутатах, местной власти да всех чиновников Лукашенко что ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ КАК И ЛУКАШЕНКО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ЭТИМ ГНИДАМ НИКАКОЙ ПОЩАДЫ !!! ХВАТИТЬ РАЗГОВОРОВ ВСЕХ ПОДВЕСТИ ПОД ОДНО СЛОВО НАСИЛЬНИКИ И ЕВРОПА ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ ЭТО СЛОВО И ПРИГОВОРИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ - НАСИЛЬНИК ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НИМИ ПОСТУПАЮТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. КТО ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗЫ ХУЖЕ ЛУКАШЕНКО ВОТ КОГО НАДО ДУШИТЬ.

Reply
+10 +
Пётр, 13:53, 26.06

Лукашизм отправиться на помойку истории как и лукашистская ануча, герб, указы да дикреты, ябатьки и прочее
Р.S.
Haдо ещё новой власти будет найти украденные млрд у беларусов проклятой семейкой лукашеночек до 33 колена

Reply
+7 +
dfg, 14:08, 26.06

Не мешайте только закопать.

Reply
+19 +
Дарвин , 14:30, 26.06

Спасибо, конечно, что НАКОНЕЦ-ТО осознали, осудили и начали «более активно вмешиваться»).
НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС????
Неужели вы там всего этого не видели раньше!? В 2020! В 2010, когда кроваво разогнали Плошчу! В 2006, когда разгоняли палаточный городок «Плошчы Каліноўскага»! В 1999, когда убили Захаренку и Гончара!
Почему вы там «НЕ ЗАМЕЧАЛИ» террор и беспредел, чинимый над ЕВРОПЕЙСКИМ НАРОДОМ , народом который защитил Европу от нашествий варварских полчищ в 1514 и в 1620, который пришёл на помощь в спасении Вены от османов!
А в благодарность мы получили четвертьвековую «озабоченность» замкоторой скрывалась банальное пассивное безразличие и меркантильные интересы(((.
Эта «пассивность» и заигрывание с мразями стоила жизней и сломанных судеб тысяч прекрасных людей в Беларуси, привела в итоге к «мигрантскому кризису» и ВОЙНЕ в Украине!!! А излишняя «меркантильность» и «практичность»- к вваливанию теперь МИЛЛИАРДОВ € на поддержку ВСУ!

Reply
+12 +
kraj, 14:44, 26.06

невозможно одной рукой помогать Украине, а второй оставлять Лукашенко безнаказанным...
------------------------------
Палітыкі заходнія дапамагалі існаваць "промосковскому окупационному режиму лукашенко" - хлусілі ўсе 30 рокаў!..
Нават зараз па нападу на землю Украіны з' тэрыторі "Беларусі", не кажучы пра рэпрэсы'і й несканечныя "пасадки в тюрьмы", нязьлічоную лічбу люду - "Режим Лукашенко" нават не пахіснуўся!..

Reply
+9 +
127, 14:45, 26.06

Як паведаў адзін палітолаг - "праўда - у сіле" ані "сіла - ў праўдзе". Праўда мусіць мець корхі ("кулаки")!

Reply