2 May 2024, Thursday, 22:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+166 +
Сашуньчик, 10:59, 30.06

Не забудем не простим!

Reply
-20 +
Slava Ukraine, 16:07, 30.06

те самые лукашисты-кгб-гестаповцы что издевательски убивают полину выпустили тихановскую в свободный западный рай и в благодарость за это тихановская на западе ннни слова NE сказала в защиту мученицы полины шарандо-панасюк

Reply
-17 +
2-е мая, 18:59, 30.06

Это точно!

Reply
+190 +
Память, 11:04, 30.06

Когда зло, творимое людьми остаётся без наказания, оно возвращается. Наказание обязательно должно быть во имя не мести, а справедливости для будущего. Чтобы люди не повторяли творить зло.
Ничто не забыто, никто не забыт!

Reply
+105 +
Да, 11:46, 30.06

Даже потомкам возвращается. Это правда.

Reply
+83 +
За месть!, 12:41, 30.06

Месть нормальное справедливое чувство. Если не нравится слово месть, то значит не испытывал насилие. Дай другим совершить месть, кто имеет в этом жёсткую потребность. В Украине врагов не наказывают, а просто убивают.

Reply
+57 +
Зарич, 15:59, 30.06

Кровь за кровь! А другую щеку после оплеухи пускай подставляют те, кому недостаточно дали, чтобы это понять!
И главное, чтобы дошло до непонятливых, - эти гниды отобрали у каждого, кто родился до 1994, 28 лет жизни.
А у того, кто родился после 1994 - отобрали всю жизнь, которая могла бы быть светлой и прекрасной!

Reply
+11 +
Элли, 20:52, 30.06

В Библии на иврите -отмщение,вознаграждение,воздаяние-Это олно слово.Поэтому будет как в пословице,что зарабили,то и получили...не жалуйтесь.

Reply
+1 +
Для память!!!, 22:26, 30.06

Увы и ах. Беззаконие в РБ - норма.

Reply
+148 +
Viktor, 11:08, 30.06

Только вилы помогут людям освободить патриотов героев
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Reply
+1 +
Trifon, 7:15, 3.07

Зброя лепей!! Дачакаемся калиноуцау и дапаможам!!

Reply
+112 +
Галина , 11:09, 30.06

Как всегда с удовольствием читаю все,что пишет уважаемая Ирина Халип!Но сейчас вопрос в другом-как могло такое произойти,что в 21веке,в центре Европы происходит такое?И как все это можно прекратить?

Reply
+3 +
Ответ, 17:04, 1.07

Ответ во фразе "Ты должен выполнить любой мой приказ", сказанной в 90-х министру Захаренко. Плюс достаточное количество исполнителей, не думающих о добре и зле. Просто

Reply
+178 +
Long knife, 11:11, 30.06

это набор вертухаев, мусаров, прокуроров и судей должен быть уничтожен под ноль.

Reply
+72 +
dth, 12:03, 30.06

Всех в клетку до одного и создать такие условия какие они создали для беларусов. Пусть их дети, внуки и т.д. никогда не будут счастливы, пусть им всю жизнь сопутствуют слезы, горе и несчастья за те издевательства над людьми совершенные их родителями.

Reply
+73 +
Platon, 12:19, 30.06

а их жены и дети высланы в Разваленный оркостан ...Нет места сволочам и кто был рядом с ними на Беларуской зямлi

Reply
+1 +
artist, 20:32, 30.06

..."а их жены и дети высланы в Разваленный оркостан..." - Прямо, сталинским указом! Не унижайте белорусский народ! Белорусов высылали Сибирь в 30-е, украинцев сейчас высылают! Хотите сравнять нас с рашистскими орками?

Reply
+32 +
Пагоня, 16:56, 30.06

При первом шухере "Борт номер 1" с табором в 00.01 час. отбыл из Минска в неизвестном направлении.Надо понимать,не на голое место в степи.И надо понимать,при "последнем шухере" этот рейс повторится.Куда "убудете" вы,сотни,тысячи прикорытних "уваЖЬЖЖаемых,с погонами и без?Ни куда.Не будет вам спасения.

Reply
+24 +
w0w, 18:36, 30.06

А я бы создал спецслужбу для уничтожения сбежавших от правосудия.
И уничтожать без суда и следствия.

Reply
+7 +
Х, 21:15, 30.06

Толково. Принято к исполнению.

Reply
+3 +
Тайс, 21:13, 30.06

Дык как в июле 1941 - на заливной луг в пойме Свислочи в район Новинок. Туда и убудут "уважаемые" за колючку в смертных грехах каяться

Reply
+119 +
doctor, 11:49, 30.06

Если не будут найдены и справедливо наказаны все, виновные в геноциде беларуской нации и самой Беларуси, то шанс на возрождение ничтожно мал. Даже его и нет.

Даю намек,в израиле, дом террориста разрушается до основания и все его родственнички могут гулять куда хотят.
Это кардинально помогает.

Reply
+20 +
Беларусь перад ўсім!, 17:08, 30.06

Израилем руководит правительство Народа Израиля,состоящее исключительно из этнических евреев.И плевали они на всю эту международную левую либерату с её влажными всхлипами о бедных и несчастных "мирных протестующих".Страна в окружении врагов!Отечество в опасности!Вот лозунги,которыми живёт сегодня Израиль.И пока белорусы не возьмут свои национальные дела в свои национальные руки без оглядки на закулисных "доброжелателей" нам останется только наблюдать,как нашу судьбу решают без нас.

Reply
+81 +
krok, 11:56, 30.06

Колькі вяровачцы ня віцца - канец будзе.

"Все - от начальников тюрем, медиков этих тюрем и до последнего, рядового вертухая будут сидеть в тех-же тюрьмах, где "работали" предварительной конфискацией имущества.
Для "судей, прокуроров, мусоров" не будет отдельной тюрьмы - должны сидеть вместе с уголовниками.".

Reply
+39 +
sož, 12:05, 30.06

Так...
Зло, якое твораць нелюдзі з'вернецца, нажаль, іх' няшчасным нашчадкам - ўнукам, праўнукам - да 7-га калена...
Для Бога 1000 рокаў - імгненьне...

Reply
+71 +
Zzдохни, 12:18, 30.06

Ненавижу этих мраZZей не меньше, чем сипатого ублюдона. Отребье, отродье и никчемный муZZор. Ждать осталось недолго. В очередной раз убеждаюсь, что смерть плешивой гряZZи должна быть только насильственной. И никаких пожиZZненных выродку.

Reply
+14 +
taktak, 12:37, 30.06

спасибо проинформирован

Reply
+48 +
pawka, 12:37, 30.06

В Беларуси прекрасная природа, работящие люди и все шансы стать страной-красавицей.
Но, как и везде, в семье не без уродов. Именно тотальное уродство и навязывание с дет.садиков "особого" видения "прекрасного" клепает моральных калек-садистов. Перевоспитать такие экземпляры не представляется возможным. Поэтому, тотальная люстрация просто неизбежна. Пускай трибуналу предоставляют доказательства невиновности.

Reply
+27 +
Бефар., 13:24, 30.06

Смеётся тот, кто смеётся последним. Уж точно... лукашисты вместо смеха будут лить слёзы свои вёдрами...

Reply
+32 +
Брест, 13:41, 30.06

Эта злость на этих гнид не пройдет никогда!!!!каждый лукашенковский ублюдок ответит по полной!!! И это будет уже очень скоро!!!!Жыве Беларусь!!!!

Reply
+36 +
Сыроежка, 14:06, 30.06

Режим падёт, это однозначно. И неужели эти типажи не задумываются, как они будут жить в Беларуси после свержения диктатуры? Никто из них лично защищать Лукашенко с автоматом не будет. Это однозначно! Он ведь их использовал и кинет в час "Х" как маленьких.
Многие страны проходили подобный опыт и этот опыт пригодится и Беларуси. Опыт очищения от прошлого.

Reply
+30 +
Егерь , 14:27, 30.06

По скольку фенцик - валет и его банда сообщников являются соогрессорами расейской военной интервенции в Украину - то лучше всего по закону военного времени , этих мразей публично повесить! Менее тяжких к преступлениям бандитов - растрелять.

Reply
+24 +
саввпнеарhvcdryiojvc, 15:01, 30.06

Однозначно!
Каждую плешивую мразину ... !
Бойтесь с.и плешивые, Очень сильно бойтесь !!!

Reply
+39 +
Миша, 15:36, 30.06

После ликвидации узурпатора - начитнать надо с того, что ЛИШИТЬ ПЕНСИЙ ВСЕХ МУСОРОВ, ВЕРТУХАЕВ И ПР. ТАК НАЗ. СИЛАВИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮСТИЦИИ. Всех! Кто вышел на эту так наз. пенсию МВД при плешивом. Это будет честно перед остальным народом. Ну а потом уже каждого негодника из бывших слуг Луки - или судить или помиловать - в зависимости от содеянного в период службы дьяволу.

Reply
+11 +
сергей, 16:40, 30.06

Продумать заранее : как сделать так , чтобы они не успели в последний момент уничтожить компроментирующие документы ?
Они же сами все детально "протоколируют " - на свою голову . Бюрократия и бумаготворчество всегда в диктаторских режимах были на высшем уровне .

Reply
+12 +
главная гнида, 17:04, 30.06

Как тольто Вагнер двинул на Москву, плешивый самолётик рванул в Турцию. Фальшстарт, однако. Наворовал много, теперь как в живых остаться.

Reply
+23 +
Вера в правду, 18:00, 30.06

Кровь стынет в жилах, когда читаешь что творят со свободной женщиной ублюдочные лукашонки. Мы отомстим!

Reply
+19 +
Stas, 18:17, 30.06

Ирина права, не забудем не одну мразину.

Reply
+7 +
цогцкнлду6, 21:40, 30.06

несомненно

Reply
+3 +
Труд, 14:21, 2.07

А сволочи за время правления лукавого расплодилось предостаточно.
Работы предстоит много.

Reply