2 May 2024, Thursday, 19:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Ready!

15

Lukashenka has created a top priority target for the AFU.

Comments 15
+59 +
Gorbik, 9:32, 13.07

Колхозная шкловская тварь, запускай вагнеров быстрее. Превратишься немедленно
со своей семейкой в отходы. Ты теперь - цель номер 1, а сумасшедший карлик превратился в цель N2. Повыпендривайся еще немножко, дебил.

Reply
+76 +
Пенс_1953, 9:45, 13.07

Такие наёмники и жгли Хатыни. И национальность каждого из них не имела и не имеет значения. Оплаченные убийцы и садисты не имеют национальности.

Reply
+42 +
Русский, 10:10, 13.07

И командовал этой операцией в Хатыни немец, олимпийский чемпион 1936 года... ))) Всё, как любят лукашисты!

Reply
+43 +
Всё тайное , 17:32, 13.07

Чемпиона олимпиады Ганса Вёльке убили на дороге не далеко от Хатыни. Немцы за это начали преследовать партизан. В результате эту деревню сожгли. Но мало, кто знает, что "асситировали" 118-му вспомогательному охранному батальону, который официально признан виновником убийства жителей деревни, каратели бригады Дирлевангера, которую позвали на подмогу из Логойска. Вот это были головорезы из головорезов - одни уголовники и отморозки, типа вагнеровцев. Так вот в этой бригаде 3 роты были русскими. Но об этом всё время как-то умалчивали...

Reply
+5 +
Русский , 0:00, 14.07

Наверняка это были власовцы. И флаг у них был Триколор.... Но это страшная тайна лукашистов.

Reply
+66 +
в, 9:52, 13.07

Обучать официальную армию будут бандиты с большой дороги. Ну нормально, чё.

Reply
+55 +
Юг, 10:02, 13.07

Всего лишь через год ( чуть больше)-сипатая политическая скотина гражданин лукашенко по кличке Валет собирается снова быть ''президентом''( уже через год будет 30 лет как это Чмо терроризирует беларусов!), поддержки за это время у сипатой падали хитрозачесанного только падает вниз, поэтому таборник Шкловский ориентир держит на музыкантов, чтобы силовыми методами , террором и убийствами они обеспечивали ему т.н.- "выборы"

Reply
+56 +
Русский, 10:09, 13.07

Типа террористы воспитают настоящих солдат-патриотов?!

Поздравляю лукашистов с еще одним шагом с окончательным признанием вас террористами в мировом масштабе! Это искренне! Для того, чтобы вас начали утюжить Томагавками и F-35 осталось совсем чуть-чуть. ))) И к Украине это даже не будет иметь никакого отношения! Просто параллельная для Мира задача по ликвидации угрозы терроризма под боком Европы.

Reply
+49 +
пан Алешь, 10:48, 13.07

Если, оно Гитлером восххвалялось, о чём речь? Оно, проявило себя в Вагнере-убийцах-фашистах. Это то, к чему оно и шло эти годы. Ябатькам удар под дых. Даже, мой отец-ябатька, поражён его выходкой. Гены, деда-фашиста, берут своё. Оно, само, приближает свой конец, режима-хунты. паника, кидается во все крайности. У него, нет выбора. Только, смерть. Ему и режиму. С таким стрессом, долго не живут. События развиваются стремительно. Развязка очевидна. У режима и ябатек, паника, мандраж. Все понимают, с падением раши, рухнет в одночасье и режим синепала. Всё, качается-шатается. Весь цивилизованный Мир против фенцика и пыни.

Reply
+18 +
кхм, 11:56, 13.07

Насморк садиста неизлечимая болезнь. Только вырезать.

Reply
+35 +
мнение, 11:56, 13.07

Так это же прекрасно. Может перестанет евросоюз сопли жевать, выражая озабоченности с обеспокоенностями и пальцем не шевеля, чтобы помочь убрать это наволочь.

Reply
+29 +
угу, 16:32, 13.07

На самом деле есть уже проверенный способ борьбы с ползучей оккупацией. Проверено в Латвии. Каждый, кто считает себя белорусом не должен говорить на чуждом ему языке. Это будет иметь большой эффект. Уж поверьте. Жил в Латвии 30 лет. Язык решает всё. Размаўляйце па беларуску і вы пераможаце.

Reply
+14 +
Мишенью, 17:39, 13.07

должны быть не только вагнеровцы. Но и ябатьки. И санатории, не гнушающиеся принимать орков.

Reply
+4 +
АНка, 18:15, 14.07

А почему сразу первоочередная цель для украинцев - какие-то полуотряды или даже единичные боевики в Беларуси?
У них помимо этих беглых наёмников-зэков больше целей нет?
Пверьте, никто вукраинском военному руководстве не почешется, чтоыб срочно перенаправить ракеты на Беларусь. Им в первую очередь надо уничтожить склады боеприпасов вдоль линии фронта, проредить действующие ряды российской армии на передовой, потом в тылу, а потом можно же и по скоплению войск-боевиков, находящихся за пределами территории Украины, на российской и белорусской территории, палить. Причем чем мелье очаг скопления, тем поже он пойдёт "в расход". так что вагнеровцы еще 100-500 раз успеют передислоцироваться по территории РБ, пока до них дойдёт очередь у Химмарсов.
Не обольщайтесь, короче.
А вообще этот саммит, от которого так много ждали, по факту показал, что европейские лидеры будут продолжать жевать сопли. Чтобы выдать дорожные карты, не надо было проводить такое пафосное мероприятие.

Reply
+1 +
Валентина., 15:00, 18.07

Украинское руководство боится второго фронта с Беларуси,это понятно.Но если сквозь пальцы смотреть,что происходит на нашей территории,то вторжение неизбежно. Прав Юрий Фельштинский,впервые очередь нужно уничтожать воинствующую хунту в Беларуси! Тогда и война быстрее закончится победой Украины.

Reply