3 May 2024, Friday, 3:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+68 +
да, 9:01, 24.08

Скорее бы этот "дуэт" ущел на концерт у Кобзону

Reply
+30 +
Серебрянка, 9:13, 24.08

Конечно же по справедливости хитрозачесанный мрази лукашенко Валету- надо на лавке подсудимых быть, а также провезти эту тварь в клетке по проспекту Менска, но только чтоб оно не били как каддафи, а поплевали только на оно...После Народный Трибунал и ПЗ в психиатрической больнице тюремного типа, оно больное на всю башку.

Reply
+25 +
сержа👊, 9:45, 24.08

СЕРЕБРЯНКА, 9:13, 24.08____ай яй яй какие Вы гуманные , ещё и цвяточки подарите ! 😡
Именно - и харкать в эту тварь , и бить до посинения ,
и чем попало , а то что выживет, на виселицу с черенком ❗

Reply
-32 +
YES YES BIDEN !!!, 9:03, 24.08

Конец совково-чекистским мразям фашистско-имперского рюZZкого мира!!!! 😎🤘

Reply
-30 +
YES YES BIDEN !!!, 9:14, 24.08

PS Представляю на какой измене сейчас шизоидный шкловский колхозан!!!

Эта диктаторская мразь так и не поняла что произошедшее с кремлевским поваром ожидает и обычных кремлевских шестерок ордынских чекистов рюZZкого фашистского мира!!! 👍

Reply
+3 +
или, 9:36, 24.08

Сошлют психопата в ссылку. Губернатором Чукотки, вместо Абрамовича.

Reply
+21 +
роман, 9:42, 24.08

А стоит нам жалеть пилотов,
И стюардессу на борту?
Я лично россиян жалеть не буду,
Когда россия вмиг пойдет ко дну.

Reply
+17 +
Пилот, 10:21, 24.08

Я тоже пилотов, стюардес,из белоруссии, которые обслуживают синепалую гниду лукашенко и его вшивое гнездо,жалеть не буду!!!

Reply
+3 +
Людмила, 12:32, 24.08

Если их " порешили", то странно и очень подозрительно, что они находилась все в одном месте.

Reply
+8 +
Удав, 13:23, 24.08

Собрали в кучу всех, кто остался верен дяде жене. По-типу вызвали на очередные тёрки с путлером "как жить дальше". Тут скорее вопрос почему такие опытные бандиты повелись на эту разводку ? . Самолёт и экипаж не пожалели, устроили показательную казнь на устрашение остальным особо борзым. Если сбивали ракетой из ЗРК( С300 или 400), то такая ракета тоже не один миллион баксов стоит. В результате "вагнер" окончательно остался без руководства и финансирования, и солдатики удачи лягут под нового хозяина, как понимаю это ЧВК "Редут".

Reply
0 +
Марина Овсянникова:, 14:44, 28.08

Не прибавить,не убавить....

Путин никогда не расправляется с неугодными сразу, по горячим следам. Он действует молча, исподтишка. Пригожин публично, на весь мир унизил Путина. Продемонстрировал всем его слабость и трусость. Сразу было понятно, что такое унижение Путин ему не простит никогда.

Reply