3 May 2024, Friday, 1:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+46 +
GORBIK, 10:55, 25.08

Да все это не зря! А теперь нас не 8 и не 12, теперь нас миллионы и два мерзких вампира, взращенных дъяволицами на колхозных помойках и бандитских подворотнях и запустивших свои щупальца по всему миру, изо всех сил пытаются удержать в своих челюстях человеческую плоть. Но челюсти разжимаются, осталось чуть надавить и вампирские зубы раскрошатся в пыль.

Reply
+10 +
А1, 17:11, 25.08

Это были одни из последних Достойных людей

Reply
+16 +
yes, 12:06, 25.08

Вспыхивали люди. Тогда узнать правду можно было только по Голосу Америки или Немецкой Волне. В 70-ых очень резонансное дело было В.Буковского. Что интересно именно тогда читались главы "Собачьего сердца", только много позже был снят фильм.

Reply
+24 +
Михаил, сын Davida, 14:05, 25.08

Да, Ирина Владимировна, всё правильно. Все так и есть. Но, пардон, до сих пор меня мучают воспоминания о начале и середине 90 - х годов ушедшего столетия.

Помните, ведь мы улыбались от всей души!? Верили Карпенко, Гончару, Захаренко ... Мы ПРОСТО верили и самодостаточно ЖИЛИ. Честно и порядочно вели в семье. Любили Дом, супругу, детей. Нам было хОрошо. Просто было хОрошо и всё.

И вот 1994 год...

Reply
+25 +
глеб, 16:04, 25.08

Московия, царская Россия, СССР, опять Россия, путинская.
Всё это ось зла. Эта территория всегда будет такой. Русский народ не излечим.
После развала союза им дали шанс стать людьми, попробовали, не получилось.
Атавизм.

Reply
+12 +
ДЗЯКУЙ , НАТАЛI !, 17:30, 25.08

Империя зла, колосс на глиняных ногах . кровавые диктатуры пу энд лу....СЕГОДНЯ ТЫСЯЧИ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ В КАЗЕМАТАХ ЛУКИ ! СОТНИ ТЫСЯЧ ПРЕКРАСНЫХ СМЕЛЫХ МОЛОДЫХ ПАТРИОТИЧНЫХ БЕЛАРУСОВ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИНУТЬ СТРАНУ ..... ЖИТЬ ЗДЕСЬ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО . СИНИМИ СТАРЧЕСКИМИ ПАЛЬЦАМИ УЦЕПИЛСЯ ДИКТАТОР ВОТ УЖЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ЗА ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ И ПРОДОЛЖАЕТ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВСЕ ВЫБОРЫ И ГАДИТЬ ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ СТРАНЫ . ИЗ ТЮРЕМ МНОГИЕ НАШИ БЕЛАРУСЫ ИДУТ В ВЕЧНОСТЬ, В ИСТОРИЮ, В НАШУ ПАМЯТЬ...

Reply
+9 +
Ыдыётъ, 17:53, 25.08

Только сегодня утром задал вопрос "вот почему убийца и вор так популярен?" Что Гиркин, что это чмо, столько внимания им!

А потому что преступник нам интереснее чем тот, кого распяли за требование справедливости и свободы. Потому что раб нк может бытьсвободным- он не знает что со свободой делать. А вот хочет он стать начальником над рабами! Как Пригожин... мир перевернулся.

Reply
+5 +
А вот это напрасно, 20:47, 25.08

"Пока не произошла бархатная революция, не пришел к власти Вацлав Гавел и не посыпались на всех восьмерых государственные награды Чехии и Словакии,..."

Киселева и Миткову тоже награждали литовцы за поддержку в 1991 году. Потом нашли волю изъять награды. Просто противостояние достигло такого уровня, что любой представитель враждебной страны - враг. Любая мысль "есть там достойные люди" ослабляет обороноспособность. Чехия и Словакия должны как литовцы немедленно отозвать все эти награды!

Reply
+7 +
Николай Богданов, 22:07, 25.08

Спасибо за то что будите совесть!

Reply
+4 +
фуфломицынъ, 23:34, 25.08

Да... 50% человечества не знают что такое стыд а вы о какой-то совести. У тех у кого совесть есть, то она есть а остальным это что горох об стенку.

Reply
+3 +
Сьвятлана, 15:21, 26.08

Ирина, як заўсёды 👏👏👏 Перамога будзе за намі 🤍❤🤍

Reply
+4 +
Ян, 11:45, 27.08

Горбику.
Вот , не воспринимаю , когда всех "дохлых
собак"
вешают только на двух мерзких вампиров ...! Слышали мы уже это : Гитлер виноват ! Муссолини виноват ..!
А , массы что - стадо баранов ? Кстати , Сталин тоже как-то сказал , что " Гитлеры приходят и уходят , а немецкий народ остается ". Никто не отменял личную ответстнность персонально каждого за произошедшее . Не зря страны Антигитлеровской каолиции пропустили через "люстрацию " все взрослое население Германии. Пусть и не слишком качественно они ее провели , но тем не менее. Сложно было это организовать в тех условиях , когда большинство немцев восторженно поддерживали поддерживали своего фюрера .А , сейчас , большинство населения России ведут себя не так же !?

Reply