2 May 2024, Thursday, 17:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+36 +
Итог, 12:16, 6.09

Все верно на 100%. С той лишь разницей, что эти выводы были официально очевидны до начала 2000-х, а сейчас за них - статья.

Reply
+25 +
Сван, 12:18, 6.09

100 %

Reply
+19 +
мнение, 12:24, 6.09

Все верно.

Reply
+22 +
Zmicer, 12:33, 6.09

Ещё хочу напомнить, что по Версальскому договору побеждённой в I мировой войне Германии оставили армию со ста тысячами человек в сухопутных войсках и с военно-морским флотом численностью 15 тысяч человек — без военно-воздушных сил, танков, бронированных машин, тяжёлых орудий, дирижаблей и подводных лодок.
Советский союз вооружил Германию всем необходимым для II мировой войны – немцы помогали восстанавливать промышленность в СССР, а за одно – производили на советских заводах и для себя запрещённые танки, орудия, самолёты и т.п.

Reply
+10 +
Путин, 12:40, 6.09

Э-э-э-э... Вывсеврети, дивятамая, дидываивали, можимпавтарить. Абыр-абыр-Абырвалг!!!

Reply
+8 +
под водку плачем, 12:59, 6.09

А потом напьемся и поплачем под слезную, но почему то, вспоминая Афган. Мешанина в голове глубинария.

Reply
+9 +
старушка, 12:47, 6.09

ZMICER, 12:33, 6.09
В Америке в то время тоже были свои илоны маски, которые сотрудничали с фашистами, как Маск с рашистами - пользуясь доступностью отключил украинцев от интернета. Но всегда зло проигрывает, потому что хороших людей больше.

Reply
+16 +
Вукан, 13:32, 6.09

Смотрите на войну России против Украины и проведя параллель увидите что ничего не иэменилось: и "деды" в 39-45 вели себя точно также как и сейчас: варвары и насильники

Reply
+1 +
Ян, 0:26, 9.09

Почитайте выступления Гитлера перед началом второй мировой - такой он в них "голубь мира ", что хоть ты ему Нобеля присваивай !
И так он слезно плачется о гонениях , притеснениях , издевательствах в Чехии и Польше над бедными немецкими меньшинствами .
Ничего вам это не напоминает в свете нынешней агрессии в Украине ?!

Reply