27 April 2024, Saturday, 17:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+32 +
ШІ, 18:46, 22.03

Вечером звонок, утром быть. Думал, что просто уточнить данные. Как говорится — я никогда еще так не ошибался.

кожны раз адное і тое ж. Нават, скінь лу, такія як гэты хлопец зноў прыцягнуць наступнага і скажуць - "я никогда еще так не ошибался." Лапаць худы...

Reply
+33 +
стадо, 19:45, 22.03

Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!

Reply
+32 +
Юрист танкист запаса, 19:02, 22.03

Только повестка под расписку! Или если на работе, дома под руки возьмут! Всё!
Остальное, всякие телефонные звонки, СМС-ки, бумажки в почтовый ящик - это фигня. Отвали! Досвидос!
Не торопитесь отвечать на звонок! Сразу вопрос звонящему: "Представьтесь пожалуйста!".
А лучше НЕ ОТВЕЧАТЬ на незнакомые звонки если не хочешь неприятностей))
Моя жена и то не отвечает))

Reply
+21 +
Хмурый, 19:10, 22.03

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Reply
+30 +
Ну же, 19:14, 22.03

Не учили незнакомые номера не подымать? Иди тогда топтай сапоги, и терпи унижения.

Reply
-28 +
5, 19:20, 22.03

Звонок не поднимет, так смска придёт.

Reply
+23 +
лоп, 19:36, 22.03

У меня на телефоне не приходят смс-ки. лукашенке шлите смс-ки, ватники.

Reply
+14 +
ВКЛ мозг, 22:17, 22.03

СМСки "не читаю"

Reply
+9 +
за это же и боролись, 19:24, 22.03

Ненуачо, всё цивилизованно, как у культурных людей - мирно и ненасильственно - не так как в Украине, и - войны же нет.

Reply
+26 +
Партизан запаса, 19:25, 22.03

В военкомате, если надо забрать 100 человек, запускают сети на 150-200!
Если при этом попались лишние - их отпустят.
Тех кто выскользнул, утёк - тоже искать и беспокоить не будут. Хлопотно это да и нафиг надо...
Так - возьмут на заметочку. Поэтому сопротивляйтесь изо всех сил. Включайте дурака и наглость.
У меня знакомый приходил по повестке, брошенной в почтовый ящик через неделю - другую. Его нецензурно посылали домой. Но "долг" он выполнил))

Reply
+9 +
мойша, 22:49, 22.03

Но "долг" он выполнил))
Што то напомните какой долг? Я у лукашистов не брал.

Reply
+18 +
конец, 19:28, 22.03

русский фашизм начает планомерно уничтожать Беларусь как независимую страну. шкловский подонок гори в аду.

Reply
+26 +
Поц, 19:45, 22.03

Звонок:
- Это военком. Вы должны завтра явиться блаблабла...
- Колян, ты задолбал своими приколами. гуляй иди.
Кладем трубку и отключаем телефон.
Неужели так сложно запомнить?

Reply
+19 +
Поц, 19:51, 22.03

- Смело мы в бой пойдем.
- И я за вами.
- И как один умрем.
- Идите сами.

Reply
+13 +
Durex, 21:25, 22.03

а если со скалы скажут прыгать? вы на кой их слушаете) нечего трубку поднимать, да на всякие бумаженции бегать - вот наивные

Reply
+10 +
и ничего не будет, 22:20, 22.03

НЕ ОТВЕЧАТЬ на незнакомые звонки.
ОТВЕТИЛИ - пошлите в мягкой форме "шутника"

Reply