2 мая 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Борис Немцов: «Я никак не ожидал, что Россия так быстро станет Беларусью»

7

Я за последние недели исколесил всю Россию вдоль и поперек и встретился уже с десятками тысяч сограждан. То, что пахнет «совком», — это мягко сказано. Они сегодня насильно загоняют людей на митинги под кодовым названием «Путин, останься, куда ты, отец родной, -- пишет один из лидеров Союза правых сил России Борис Немцов на страницах журнала «Эксперт».

Комментарии 7
0 +
Фома, 13:34, 29.10

Борис Ефимович, ну ладно я юнец в политике, но вы то, могли бы и догадаться, чем все закончится. Умер Брежнев, окружающие нас взрослые молились что бы не началась война. История повторяется. Пусть уходит. Хунта не должна руководить страной.

Ответить
0 +
Берлага, 14:05, 29.10

Як нам гэта вядома:"Дорогой,незаменимый,всенародноизбранный,непогрешымый....батюшка правь нами до скончания,во веки веков ,не покидай нас горемычных,что мы бе-е-ее-ез те-е-ее-бя то-о-оо де-а-ала-а-ать бу-у-уу-де-ем-мм!Саудэпауская iдыялогiя,яна адна на усiх,што для Расii,што для Беларусi,што для астатнiх краiн былога ссср-а.

Ответить
0 +
Монро, 14:51, 29.10

Как он мог догадаться? Ему недосуг было, он при Ельцине с Гайдаром и прочими мальчиками бабло пилил, Радостный такой был. А потом пришел Вова наследник и халява закончилась. И он вдруг воспылал любовью к демократии как будто при Ельцине она уже была.:)))

Ответить
0 +
няшчыры беларус, 15:18, 29.10

... мы бодры, веселы...
... "бодры" надо говорить бодрее...
... а "веселы" как ? ... правильно - веселее...
Тока у нас всё по-селянски грязно, а у них по-имперски кроваво.

Ответить
0 +
МихаилП, 15:32, 29.10

"Тока у нас всё по-селянски грязно, а у них по-имперски кроваво"
И у нас не "томатная паста" из душ течет. И даже без Империи.
Кстати! Что Беларусь, что Россия - одно болото. Это надо было бы знать устроителям "Европейского марша". У нас неплохо получается другой марш. Это где "шаг влево, шаг вправо - побег. Стреляем без предупреждения". Только прыжок на месте - это деятельность вождей оппов. Вот и вся недолга.

Ответить
0 +
няшчыры беларус, 22:44, 29.10

2 МихаилП, 15:32, 29.10

>Что Беларусь, что Россия - одно болото.

Как вы считаете, что случится после стрельбы по толпе ?

И в чем разница, между последствиями подобных событий в Москве и в Минске ?

Ответить
0 +
nik, 0:19, 30.10

Борис Немцов: «Я никак не ожидал, что Россия так быстро станет Беларусью»
________________________________________________________
Значит Вам не зачем заниматься политикой, поскольку не можете предвидеть результат того чем занимаетесь.

Из Б. уже в 2000 году было видно что Б.- полигон для полевых испытаний политтехнологий. Успешный результат воплащался в Р.

Ответить