29 апреля 2024, понедельник, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Доброжелатель, 16:10, 21.11

Рабам рабские условия.......!!!

Ни один уважающий себя человек - если он ЧЕЛОВЕК не будет работать за "граши" в таких условиях!!!

Ответить
0 +
Обыватель, 16:26, 21.11

И опять катеджы и иномарки...
Иш ты - 2 раза теплицу делали... Помидорчики они там выращивают..

Конфисковать катеджи, иномарки - и раздать многодетным семьям и сиротам.

Ответить
0 +
Обыватель, 16:38, 21.11

>теплицу на участок делали ему на производстве

Ктстати, вот факт незаконного использования служебного положения в личных целях.

Почему прокуратура не реагирует?

Ответить
0 +
автор, 17:45, 21.11

ну... гроши... там они получают от 500000 до 1000000
для солигорска не так уж и плохо... не судите о городе только по белкалию
а что делать? почти у всех семья и дети, вот и выходят на независимы журналистов.

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:42, 21.11

автор, ВОТ и НАСТАЛО время смыть лживую пропаганду БТ со своих ушей.
"а что делать? почти у всех семья и дети" - ТРЕБОВАТЬ ЗАКОННОГО ПРАВА НА ЖИЗНЬ И ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА.
Власти ПОКАЗАЛИ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ во ВСЕХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ вопросах. Предприятие чье - ГОСУДАРСТВЕННОЕ.
ЗНАЧИТ ПОРА ВЫХОДИТЬ И ТРЕБОВАТЬ СМЕНЫ РУКОВОДСТВА. ТОЛЛЬКО ПЛОЩАДЬ и никак иначе
В противном случае, будете сидеть и жевать сопли дальше на кухне за чаркой и шкваркой. 500 тыщ вполне хватит на бутылку чарлика и шкварку в день. Большего вам и не надо, если будете продолжать сидеть на кухнях ДОМА.

Ответить
0 +
сашуньчик., 4:58, 22.11

На Мозырском ДСК-1 вообще перестали зарплату платить так один из цехов прекратил работу. Прискакали идеологи из Гомеля и выдали по 400
тыс. обьяснив что нечего бастовать,больше не получите.
А на счет социально-бытовых условий,то они на производстве повсеместно такие как в концлагерях фашистов времен второй мировой.
За то какие офисы с секретаршами себе понастроили! Не понимаю только за что мой дед проливал кровь на фронте если такие-же без танков и баталий захватили власть в Белорусии !

Ответить
0 +
Алекс, 11:50, 22.11

ой, удивили, на Гомсельмаше всю жизнь в цехах не топят, а в административных зданиях температура +14

Ответить
0 +
Zmicer, 12:42, 22.11

Не знаете что делать? ОБЩАЯ забастовка! Не поможет? всем цехам одновременно заявления на стол! всех точно не уволят.
Просто есть определенный контингент людей, как правило совкового воспитания, которые будут терпеть не смотря ни на что. Самому хватило подобной *ерни в Минске, Троллейбусный Парк N2. Как страшный сон вспоминается....

Ответить
0 +
автор, 16:16, 22.11

Лично мне уже давно наплевать на все. Статью эту я писала как раз таки по тому, что не боюсь. А если народ запуган - это его проблемы. Таких нечего жалеть. Другой вопрос что работа нужна им, чтобы жить. Далеко не все пьют.

500 тыщ вполне хватит на бутылку чарлика и шкварку в день. Большего вам и не надо, если будете продолжать сидеть на кухнях ДОМА.

я вообще не пью. но 500 тысяч мне не хватает.

пропаганду бт смывать не буду с ушек, ну не смотрю я это ТВ!

Ответить