9 мая 2024, четверг, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Матери должны защищать своих сыновей

42

Нашлась женщина, которую министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов обозвал «кассиром оппозиции». Наталья Викторовна работает главным бухгалтером на одном из столичных предприятий.

Комментарии 42
0 +
strannick, 15:35, 29.03

прочитал все и .. в принципе правильно.. мать пошла за сына, сын бы пошел за мать.. понравилась фраза про чай.. я то думал у них что нибудь изменилось за 2 года.. сам в 2006 отсидел 15 суток за выкрикивание "антигосударственных" лозунгов Жыве Беларусь!!! ... менты и гэбисты и тогда нас допрашивали..и тогда да суда не кормили и отопление сволочи отключили, было холодно так, что замерзал в дубленке.. вот только как были они тупыми изгоями общества так и остались.. а в эту утку про деньги никто из нормальных людей не поверил.. но в библии написано "не суди и не судим будешь" , так что я верю что скоро наступит то время когда все эти выродки нации будут сидеть.. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:46, 29.03

для диктатуры мать не мать, нас**ть.

Ответить
0 +
Дед Талаш, 15:48, 29.03

Наумов просто пидермон №1, вне конкуренции. Д-р Геббельс на его фоне честнейший человек.

Ответить
0 +
Ганна, 16:22, 29.03

Наталья Віктараўна, трымайцеся! Мы з Вамі! Вы мужны, шчыры, цудоўны чалавек! Ганьба гэтым шэрым пацукам і бэтэшнікам, якія здекваліся з Вас.

Ответить
0 +
ЛенаТонкачева, 16:28, 29.03

Наталья Виктровна - спасибо!
Журналистам - спасибо!
Гражданам - обращайтесь к прессе, рассказывайте людям о том, что с ВАМИ происходит при столкнновении с противоправными действиями. Своевременная огласка - это защита от унижения и давления.

Ответить
0 +
Tим, 17:12, 29.03

странная история........

Ответить
0 +
Несьцерка, 17:35, 29.03

МАЦІ зрабіла цуд,
сапраўднае ВЫЗВАЛЕНЬНЕ СУМЛЕНЬНЯ:
авантурызм банд-улады і кгб "праглядаецца" дакладна (праз УСЕ словы Маці).
Гэты артыкул, проста, "выпрабавальнік, індыкатар кожнаму для праверкі чысьціні ўласнага сумленьня". :)

Дзякуй сп-ня Наталья, Вы вартыя сапраўднага шчасьця жыцьця ў свабодзе і дэмакратыі... Усяго Вам найлепшага!

Ответить
0 +
zzz, 18:18, 29.03

"Скажите, как правильно пишется Ваша фамилия?

- Вы знаете, я вообще хотела бы, чтобы вы упоминули только мое имя и отчество. Просто Наталья Викторовна. Я просто боюсь, что начнут давить на меня, начнут наезжать на предприятие. Я просто этого боюсь..."

Искренне прошу прощения, но не верю в эту откровенную глупость, если это конечно просто глупость.
О каком боюсь что наедут может идти в дааном случае разговор???
Ясогласен, что в милиции как и везде есть свои дураки, но не стоит так примитивно. После этого материала найти эту женщину и надавить на руководство предприятия на котором она работает вообще не составляет трда. Откровенный бред.
Человека снимали на камеру, знают ее фамилия, адрес и место работы и при всем этом, она пишет что просит не указывать ее фамилию так как боится что найдут и начнут давить.
Это уже даже не детский сад.

Ответить
0 +
Anna, 18:49, 29.03

Ну что, врунишка Наумов? Щеки и уши не горят от стыда от вранья? Ведь изначально прекрасно был осведомлен, кто эта женщина. Интересно, верит ли тебе твоя собственная жена. После таких прилюдных лживых заявлений я бы на ее месте засомневалась в твоей честности. Женщина, которая жена этого субъекта, будьте бдительны, рядом с вами находится патологический врун и изворотливый тип. Прошмонайте своего супружника вдоль и поперек, может, откопаете что-нибудь интересное в его грешной жизни.

Ответить
0 +
Anna, 18:52, 29.03

Наталья Викторовна, вы поступили правильно. Нельзя оставлять своих детей один на один с безжалостными ублюдками. Нужно быть со своими детьми вместе и защищать их по возможности.

Ответить
0 +
Назар, 20:34, 29.03

Мы поддерживаем Вас и верим в вашу правоту!

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:57, 29.03

zzz, 18:18, 29.03
...Это уже даже не детский сад..."
Калі ласка, 'станьце на месца' пацярпелай і падумайце самі - ці хацелі б Вы, каб Вашыя суседзі ведалі аб скандале.
"Гэроі" МУС далёка не ўсе вядомыя публіцы і без мэдыя-агалосу інфа аб інцыдэньце можа застацца "толькі для датычных асоб..." (дырэктар на працы, сябры і "Неумов" з бандай).

Ответить
0 +
"Беларускi грамадзянiн", 22:38, 29.03

Наумову пора выдовать собственного кассира а то лукашенко ему столько заплатил за 25 марта что Наумов не пересчетает!

Ответить
0 +
NoName, 23:04, 29.03

"Это уже даже не детский сад."
========================================
ZZZ! ЭТО уже просто гестапо!
Беларусь - гестапо!
А россия -сука! Ибо она навязала и выкормила эту всю гестаповскую банду!
Ненавижу их всех вместе!
А она - МАМА!
Спасибо вам МАМА!
И простите меня, труса!

Ответить
0 +
госць, 23:34, 29.03

не понял одного момента. зачем было идти на акцию с деньгами. ведь все всё прекрасно понимают что это не просто прогулка и она может закончиться чем угодно. также не понял зачем скрывать свою фамилию - ведь это большой минус.

Ответить
0 +
zzz, 1:37, 30.03

Несьцерка, 21:57, 29.03

"Калі ласка, 'станьце на месца' пацярпелай і падумайце самі - ці хацелі б Вы, каб Вашыя суседзі ведалі аб скандале".
Объясните, пожалуйста, о каком скандале Вы говорите???

Ответить
0 +
беларусачка, 9:26, 30.03

Наталля Віктараўна, дзякую вам за тое, что вы такая мужная жанчына, за тое что вы ёсць на гэтай зямлі!!!

Ответить
0 +
беларусачка, 9:31, 30.03

Дарагая Аnnа, я не думаю што якая-небудзь нармальная жанчына смагла бы быць яго жонкай, я думаю ў іх сям'і адзін аднаму ня вераць і ўсе злыя, і адзін анаго падазраюць.

Ответить
0 +
ражданин, 9:54, 30.03

Наумова в отставку.

Ответить
0 +
Михаил П -Нестерку, 12:42, 30.03

Может уже пора перестать говорить -" Не упоминайте мою фамилию". Или "не для прессы". И так далее.
Может пора в окрытую. Пусть видят все. И фамилии и фотографии. Пусть соседи знают, кто живет рядом с ними. Пусть знают, что на этого человека написали донос. А этого посадили за инакомыслие. И так далее. Может после этого у них наступят бессонные ночи. Появится страх перед ночными звонками в дверь. Вот тогда что то и сдвинется в сознании ляхтарата

Ответить
0 +
Alteke - KZ, 14:13, 30.03

Эти деньги были предназначены для покупки газосиликатных блоков в фирме «Забудова», которая находится в поселке Чисть. Я там стояла на очереди с 6 сентября 2006 года.
===============
Это обычная практика в Беларуси полтора года в очереди стоять за стройматериалом?

Ответить
0 +
Dzik, 14:55, 30.03

Искренне сочувствую этой женщине.

Но она - всего лишь типичный представитель равнодушно-наивного поколения, до смерти убаюканного гнусавым голосом из телевизора, которое, наверное, РАДИ ДЕТЕЙ любило "конфискаты", радовалось "дожинкам", с умилением слушая т.н. батьку.
Поколения, которое тихонько посмеиваясь над "дурнями из оппозиции", исправно ходило и ходит на бессмысленную работу за получкой, советуя детям от греха подальше вступать в брсмы и другие л-югенды.
Теперь ДЕТИ выросли и вынуждены кровью платить за "блага", которые даровала и ещё дарует несчастным белорусам жестокая и циничная шкловская шайка.

Ответить
0 +
Несьцерка, 16:12, 30.03

zzz, 1:37, 30.03
Несьцерка, 21:57, 29.03
Объясните, пожалуйста, о каком скандале Вы говорите???"

- Шырокі агалос самаго інцыдэнта з "прававымі структурамі" гэтых банд-улад можа лічыцца скандалам для яшчэ загіпнатызаванага насельніцтва вакол сьціплай сям'і спадарыні Натальлі, (у якой загінуў муж).
- Імідж "праблемнай фірмы" можа стварыцца і паўплываць (на грувасткую, значную (вялікую) раённую налогавую адміністрацыю фірмы, дзе чыноўнік рэжыму - сапраўдны сама-дурны ФАРАОН і .г.д.

Ответить
0 +
zzz, 16:16, 30.03

Объясните, пожалуйста, кто может:
Так кто же эта женщина - подстава или нормальный человек?
Почему спрашиваю - потому что не понимаю следующего.
Если она подставная, почему тогда в материале нет ее фамили, а если не подставная, то о какой боязни наезда на нее и руководство предприятия на котором она рботает можно говорить в смысле прошу не указывать мою фамилию, потому как найдут и наедут?
После такого интервью, ее и без указания фамилии найдут, ее же снимали на камеру, составляли протокол на изъятые деньги и так далее.
Я понимаю, если бы таких с деньгами задержали 20 человек, тогда понятно, попробуй потом разберись кто из 20 дал такое интерьвью, а в даном случае это как понимать?
Объясните, какие проблемы могут быть у органов с ее поиском даже без указания ее фамилии в этом материале если ее снимали на камеру, составляли протокол на наличие денег и выписывали штраф?

Ответить
0 +
strannik, 16:19, 30.03

Когда лука шёл к вдасти,поднялся Кастусь Калиновский и говорит:"Ты должен руководить так чтобы за тобой народ шёл,"ответ:"не пойдёт за мной,я его за тобой отправлю."

Ответить
0 +
Несьцерка, 16:27, 30.03

Михаил П -Нестерку, 12:42, 30.03
Может уже пора перестать говорить -" Не упоминайте мою фамилию". Или "не для прессы". И так далее."

Канешне-Канешне!
Давайце будзем спадзявацца, верыць і любіць (на) гэта грамадзянскае абуджэньне ад Насланьня (комплексу дзікіх, сапраўды сатаніскіх ідэй-поўпраўд лукашэнкаў.)
Але ж будзем цярплівымі і да нашых суседзяў-людцаў, што толькі абуджаюцца, каб іхны шок быў хаця б "зносны". ...Урэшце, - што Натальля магла зрабіць большага таго, чым ВЫЖЫЦЬ і вырасьціць сына-патрыёта і ТАК гожа і адкрыта (неспадзявана гучна, на ўсю краіну :)) - падтрымаць яго ў драматычны час барацьбы.

Ответить
0 +
Хведар, 16:35, 30.03

Дима,ты можешь гордиться тем,что у тебя такая МАМА!!!мы с тобой!!!

Ответить
0 +
strannik, 16:39, 30.03

В связи с приездом в Вену ректору БГЭУ Владимира Шимова белорусские студенты, которые учатся в Австрии, выступили со специальным заявлением.

Напомним, Шимов участвует в конференции «Беларусь в Европе: экономическое сотрудничество и политический диалог». Но именно этот человек в 2005 году исключил из университета студентку-отличницу Татьяну Хома. Исключил только за то, что девушка приняла участие в конференции международной студенческой организации.


Татьяна Хома сейчас продолжает обучение в Австрии.





«Участвующий в конференции Шимов, получил возможность посетить одну из красивейших столиц Европы, будет жить в хорошем отеле, возможно, получит гонорар за свое выступление на конференции. Или его свозят в оперу, он сможет побывать у сына и внуков, которые живут в Праге. Любой человек имеет право на такие приятные вещи. Но так же - и отчисленные или запуганные им студенты имеют свои права, которые ректор растоптал» , - говорится в заявлении.





Сын Владимира Шимова - Ярослав, известный и талантливый журналист русской службы Радио «Свобода» - в связи с этим не смог удержаться от комментариев.





В своем блоге он написал: «Относительно изображения моего отца в качестве одного из "сатрапов режима" хотел бы сказать следующее. Моя позиция здесь состоит из двух частей. Первая формулируется проще некуда: это мой отец, и подите-ка все, кому он не нравится, мягко говоря, подальше. Да, я считаю, что порядочный человек должен в первую очередь защищать своих близких и друзей, а уже во вторую - рассуждать о родине, убеждениях, политике и иных высоких и абстрактных материях.





Вторая часть - моя оценка деятельности отца уже не в качестве сына, а в качестве, прошу прощения за пафос, гражданина моей страны. Я не знаю ни одного совершенного В.Н.Шимовым поступка, относительно которого я испытывал бы некие моральные сомнения, - за единственным исключением: отчисление из БГЭУ студентки Татьяны Хомы. Мы спорили с отцом на эту тему (уже post factum, естественно, рабочие решения в процессе их принятия он со мной не обсуждает). Остался ли отец в результате наших споров полностью при том мнении, которое привело его тогда к решению об отчислении, я не знаю. Ситуация вокруг отчисления Т.Хомы, правда, была не столь однозначна, как это описывалось и описывается в оппозиционных СМИ, но я не буду углубляться в эту тему - в любом случае "фарш невозможно провернуть назад". Отмечу лишь, что, насколько мне известно, формальное основание для отчисления имелось. Его можно было использовать или не использовать. Оно было использовано - на мой взгляд, к большому сожалению...





Да, мой отец, как и тысячи белорусских госслужащих, играет по правилам той системы, которая создана в нашей стране, Беларуси, в последние уже без малого 14 лет. Да, это система, к которой лично у меня как гражданина и человека демократических убеждений масса претензий. Одна из главных - то, что она заставляет индивида или быть безмолвной серой скотинкой, которая занимается своими повседневными делами и "не лезет в политику", или же, наоборот, де-факто заниматься политикой, даже не имея к этому ни склонностей, ни желания - просто в силу достигнутого (очень часто - честным трудом) социального статуса. Ну и третий вариант - идти в ряды "змагароў", что далеко не всем по душе. Скажем, я, при своих достаточно критичных взглядах на белорусскую действительность, не могу и не хочу считать себя оппозиционером в том понимании, какое доминирует в Беларуси - просто потому, что мне кажутся весьма сомнительными многие "мантры" оппозиционой тусовки, особенно ее радикально-националистического и либерально-экономического крыла. Неохота идти под одними знаменами ни с Пазьняком, ни с Романчуком, строить ни Беларусь без маскалёў ды рускамоўных, ни либеральные джунгли для "сильных и уверенных в себе" дядюшек Скруджей.





К сожалению, ни наша власть, ни наша оппозиция часто не способны отделять работу на общество и государство от работы на тех, кому в данный момент принадлежит власть в этом государстве. Власть, боюсь, судя по ее некоторым последним действиям, вообще всё менее способна воспринимать спокойные и рациональные доводы, но это отдельный разговор. Слишком же рьяным оппозиционерам хочу сказать одно: ну вот представьте себе, что чаемый вами день смены власти настал, Беларусью правят иные люди. Что они унаследуют? Выжженную землю? Ничуть. Они будут иметь дело со страной далеко не беспроблемной, однако ж выглядящей, особенно по постсоветским меркам, вполне пристойно. По ряду параметров - куда пристойнее, чем российские соседи с их олигархическим авторитаризмом или соседи украинские с их олигархической же демократией. А кое в чем - и попристойнее некоторых новых членов ЕС. И это - в том числе плод трудов белорусских технократов, к которым, между прочим, относится и "сатрап режима" В.Н.Шимов. Но чтобы видеть это, нужно смотреть на вещи несколько шире, чем привыкли многие наши оппозиционеры».

Такую, полную противоречий и спорных тезисов, запись оставил в своем блоге сын ректора БГЭУ Ярослав Шимов. Желание защищать отца, который живет в страхе и лжи, но изображает из себя интеллигентного человека, похвально. Одного только сыновнего порыва достаточно. Но Ярослав пытается развернуто оправдать подлость и трусость отца, и болото двусмысленности засасывает его, как засосало его отца.

Не будем вступать в полемику с молодым человеком, ему, наверняка, тяжело совместить в своей душе многие несовместные вещи: работу на либеральной станции и жизнь в скомпрометированной семье. Однако подлость в любом проявлении - малом или масштабном - нельзя оправдать. Из поступков маленьких людей, таких как ректор Шимов, из их маленьких подлостей и предательств и складывается этот чудовищный монстр - диктатура режима Лукашенко.
А вот так отвечает другой который находится кстати за границей.А теперь представьте зтого "белоруса" в качестве омоновца на площади в Минске.

Ответить
0 +
zzz, 16:41, 30.03

Несьцерка, 16:12, 30.03

" Шырокі агалос самаго інцыдэнта з "прававымі структурамі" гэтых банд-улад можа лічыцца скандалам для яшчэ загіпнатызаванага насельніцтва вакол сьціплай сям'і спадарыні Натальлі, (у якой загінуў муж)".

А этот материал значит не придал этому инциденту широкой огласки???
И работники МВД не видя в нем фамили женщину которую сами же снимали на камеру, на коорую составляли протокол изъятия денег и так далее, теперь не смогут ее найти чтобы наехать за это, разоблачающее их нечистоплотные методы работы интервью???
Я конечно понимаю что дураков хватате везже, но не нужно же делать из людей вообще идиотов.

Ответить
0 +
степан, 19:04, 30.03

Alteke - KZ- ситуация с стройматериалами сложилась интересная- кирпич, цемент, блоки той же забудовы- вроде не дифицит- но с завода он стоят одних денег и много уходит в Россию ( уходило бы все, тк в Минске цены поддерживают ниже и принуждают оставлять часть строймпатериалов встране- это приводит и к злоупотреблениям и очередям), а вот на рынке и в магазинах все вроде в достатке, но цены в 2-2,5 раза выше- потому и очереди и материалы не взять.
А вот что деньги носят в сумках по городу- тут что-то да не сильно понятно- то ли люди не пуганные... не сильно понятно смысл хождения по городу вечером с пару тысяч в сумке....

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:46, 30.03

zzz, 16:41, 30.03
Я конечно понимаю что дураков хватате везже, но не нужно же делать из людей вообще идиотов."

Кажуць, "Ніхто не зробіць з чалавека большага ідыёта, чым сам з сябе..."
Магчыма, ў гэты досьвед (жыцьця сп-ні Натальлі) незнаёмы для Вас.

Ответить
0 +
severniy, 22:59, 30.03

"Да, мой отец, как и тысячи белорусских госслужащих, играет по правилам той системы, которая создана в нашей стране, Беларуси, в последние уже без малого 14 лет"

Ну так по правилам надо не только играть, надо ещё и отвечать по ним, за результаты своей "игры". Придёт время, все ответите перед законом и перед людьми, скоты...

Ответить
0 +
k, 1:39, 31.03

Объясните, пожалуйста, кто может:
Так кто же эта женщина - подстава или нормальный человек?
Почему спрашиваю - потому что не понимаю следующего.
================================================
Полагаю, никакая не подстава,
из объяснений в приницпе можно понять, почему вечером были деньги в сумке (в конце концов, 4 тыс. баксов не 40 тыс.)!
а почему она именно в ЭТОТ день несла деньги в сумке да еще САМА попросилась в автобус, а также то, чего она не называет свою фамилию, просто-напросто свидетельствует о некоторой глупости этой женщины
в конце концов, если она подстава, то это в самое близкое время станет ясно из рассказов вместе с ней пребывавших на Акрестина и через знакомых ее сына по МФ

Ответить
0 +
DonnaRoza, 11:08, 31.03

to: k, 1:39, 31.03

Каждый человек имеет право таскать в своей сумке все, что угодно (а в момент демонстраций - все, что не запрещено), и в таком количестве, в каком ему нужно.
А если б неуважаемый т.Наумов имел доказательства, что эти деньги - происки оппозиции, то привел бы и название "неправильно" партии, и фамилии, и адреса, и явки.
А так - просто воспользовался ситуаций и стал судачить, как баба на базаре.
Вот такой уровень нашего руководства. Пересуды на днревенской улице.

Ответить
0 +
Опп, 11:08, 31.03

Да какой Ярослав Шимов молодой человек? Так сказать, молодая была далеко не молода. И к Беларуси эти Шимовы имеют весьма косвенное отношение. Потому и отношение к Беларуси и беларусам презрительное. Все им не нравится, и власть, и оппозиция, один он умный и в белом фраке. Хорошо же сидеть в белом фраке в Праге за 4000 американских долларов, это не в тюрьме за свои убеждения, тем более когда убеждений особых и нет. Вспоминается стихотворение "На смерть поэта" : "И то не диво, издалека, подобно сотням беглецов на ловлю счастья и чинов заброшен к нам по воле рока". Это про Шимова-старшего. А Шимов-младший ловит это счастье в другом месте, где больше словится, так сказать. На Западе Беларуси таких называют "наволочь". Средненький Владимир Шимов экономист, и человек подлый. А сын лучше бы помалкивал в такой ситуации, родился у такого урода, ну так ведь дети за родителей не отвечают.

Ответить
0 +
Объясняю для непонятливых, 11:09, 31.03

Я так думаю, что у женщины, у которой вот сейчас в этом момент забирают сына в каталажку и делается произвол на глазах, нет времени рассуждать что делать с суммой денег, которая у нее оказалась в данный момент на руках, с которой она ехала по своим делам. Очевидная реакция - немедленно ехать на помощь сыну, даже если это грозит потерей денег. Что тут непонятного?

Ответить
0 +
Столица, 11:14, 31.03

Наталья Викторовна! Давно пора создать союз родителей
репрессированный детей! Я с Вами обязательно свяжусь!
В этой стране-побольше бы таких мам!!!!
Марина Николаевна.

Ответить
0 +
Алексей, 12:52, 31.03

Как повела себя мать оппозиционера - естественно и нормально для женщины. А вот как бы повела себя мать миллиционера в давке и драке?
В гражданскую войну всякое бывает. И она идет.
Неграмотные сельские хлопцы лупят дубинками по головам тех, кого считают виновными в пьянстве родителей и непролазной грязи на малой родине. Грамотные граждане считают этих темных хлопцев вополщением тоталитарного ада. А хитрые граждане сидят в теплом безопасном месте, разделяют и властвуют, сытно жрут и пьяно пьют, хлопают по задам официанток и продают их наследным принцам. Изредка отвлекаясь, чтобы подзадорить по рации или ТВ кровавую драку на улицах и площадах страны.
Потому что, пока дерутся на улицах, никому не придет в голову повернуться всей толпой в сторону теплых аппартаментов и присмотреться к сытым рылам дирижеров этого самоуничтожения и так несчастного сотни лет славянского народа.
А ему бы хоть годков 30 пожить спокойно и для себя, пока не грянул уже всеобщий хаос.

Ответить
0 +
толерантный, 14:12, 31.03

обалденные книги. Стругацких всмысле. и не только "трудно быть богом", но и "хищные вещи века", и "град обреченный". перечитываю в который раз уже, с радостью что не запретили (а если бы на белорусском языке написано было то запретили бы и сожгли уже давно)

Ответить
0 +
Опп, 15:19, 31.03

Да, еще для Ярослава Шимова -- знаю множество хороших экономистов, особенно молодых, которые не могут себя реализовать в стране, их всячески притесняют, платят мало. Потому что их взгляды известны, и они не согласны с той политикой, которую проводил в том числе и ваш отец. Не помню, чтобы он хоть раз возразил Луке, а ведь именно в бытность его министром экономики и произошло возрождение социалистической экономики, рыночные ростки планомерно уничтожались. И что же получат те, кто придет после нынешней власти? Изношенные на 90% основные фонды, миллион белорусов -- лучших специалистов и предпринимателей, уехавших в эмиграцию, нереформироваванную промышленность, хронически убыточные колхозы, энергозатраты в три раза выше европейских, зависимость от российской газовой "иглы", отсутствие инвестиций, ужасную деловую репутацию страны, которую за один день не исправить, устойчиво отрицательное торговое сальдо. Вот это наследство "технократов", в том числе вашего отца, совок в чистом виде, дерьмо, из которго нам придется неизвестно сколько выбираться. Если вы согласны с тем, что делает тут ваш отец, найдите в себе мужество покинуть радиостанцию, проповедующую либеральные и демократические ценности.

Ответить
0 +
ксения, 0:17, 2.04

Бедалага Наумов!
Рано или поздно придеться ответить ему за ВСЁ содеянное и сказанное!
Но лучше все-таки пусть это будет рано, чем поздно.

Ответить
0 +
Наталья Викторовна, 11:41, 27.06

Всем, всем, огромное спасибо за комментарии!
Какого они характера, это уже не имеет значения, на то оно и мнение. Каждый пишет так, как охарактеризовал для себя эту ситуацию.
После моего интервью, сразу нагрянула татальная проверка. Министерство по налогам и сборам получило задание от Министерства внутренних дел наказать меня по всем правилам игры. За неделю, в налоговой была собрана достаточно обьемная папка, с надписью моей фамилии, в которой находилось досье на меня. Там значилось все, даже звонки по телефону, куда, сколько минут, на какую сумму.
Для самой налоговой, вот такие моменты совсем неприятны, тем более главный бухгалтер более 18 лет отчитывается в этой налоговой. Прошла проверка. Для меня самой это было и неплохо. Пусть проверяют, а для предприятия проверенного гораздо лучше, либо не проверенным. Слежка за мной людей в штатском была в течении полутора лет, практически постоянной, иногда с угрозами. Колатые кирпичи ложили на коврик у двери. Мне пришлось многое пережить и молчать.
Когда-нибудь придет время и можно будет рассказать!

Ответить