2 мая 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
noumen, 22:28, 7.06

походу меньше тряпок красно-зеленых стало на трибунах. видел в основном красно-белые шарфы
цэ Добра!

Ответить
0 +
Maximoff, 22:44, 7.06

Ну хоть сборная по футболу радует...

Ответить
0 +
кум, 22:49, 7.06

к ней более лояльней относяться судьи, чем к хоккею)))

Ответить
0 +
Alex, 23:23, 7.06

Bosnia-Herzegovina 2 - 0 Albania (Матч завершён только что)

А это значит что:
О И

1 Франция 13 6
2 Белоруссия 12 7
3 Босния и Герцеговина 10 6
4 Румыния 8 6
5 Албания 8 6
6 Люксембург 1 7

Ответить
0 +
_BUL'BA_, 23:32, 7.06

Кстати, да! Видел много шарфиков с Погоней, просто бело-красных шарфиков на трибунах!
это значит, НАПРЯЖЕНИЕ НАРОДА ВСЁ РАСТЁТ, рано или поздно это всё выльется в такое, что режиму несдобровать. Причём, чем дольше это всё будет сдерживаться, тем мощнее будет "всплеск".
ШОС! РЕВОЛЮЦИЯ В НАШИХ ГОЛОВАХ И СЕРДЦАХ!!

Ответить
0 +
FreeBelarusNow, 0:01, 8.06

С победой! Мы возьмём ЕВРО 2012)

Ответить
0 +
Ребус, 0:06, 8.06

не Белоруссия, а Беларусь

Ответить
0 +
SEM, 0:13, 8.06

to FreeBelarusNow: Если они не дай бог возьмут , то кончат со свою жизнь вместе со своим усатым кумиром ... Да и чуть не забыл Беларусь не должны допускать вообще к любым мероприятиям ,поскольку любая победа любых спортсменов -является победой Его Высоко Х.....ва!!!

Ответить
0 +
неден, 1:17, 8.06

Да и чуть не забыл Беларусь не должны допускать вообще к любым мероприятиям ,поскольку любая победа любых спортсменов -является победой Его Высоко Х.....ва!!!
_______________________________________________________________________

Спорт в политику никогда не лез! Так что не мешай беларусам хоть где-то радость испытать! Что тебе наши спортсмены плохого сделали?

Ответить
0 +
CrazyIvan, 1:45, 8.06

Хоть что-то радует в нашей стране

Ответить
0 +
Минчанин, 8:24, 8.06

Фанаты за свободу!!!

Ответить
0 +
тры чарапахи), 9:39, 8.06

Вчера на секторе В-12 в перерыве, всем сектором спели "Тры чарапахi" =)

Ответить
0 +
ФАНАТ, 11:57, 8.06

МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ

Ответить
0 +
ktulhu, 12:50, 8.06

Уж не знаю, не знаю. Выиграть-то выиграли, но перемещались по полю, как пленные румыны, удовольствия от игры ни какого. Мы во дворах играли куда как бодрее. (((

Ответить
0 +
Доколе, 15:13, 8.06

пришёл после просмотра СТОП БЕнЗИН на футбик с красно -зелёным .и честно говоря, хоть политика и спорт разное , было стыдно с таким флагомм сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить