banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Литва заморозила счета российских чиновников-коррупционеров 25

20:00, — В мире

Литва заморозила счета российских чиновников-коррупционеров

Власти Литвы заявили, что заморозили счета, связанные с хищением средств из государственного бюджета России....

Комментарии

Y, 20:05, 21.01      -   +54   +  
С чем вас и поздравляю. Надеюсь и не разморозит.
Ответить
йети, 20:20, 21.01      -   +6   +  
Весной увидим.
Ответить
nerguss, 20:07, 21.01      -   +15   +  
Браво, литвины!
Ответить
sos, 20:08, 21.01      -   +44   +  
А когда заморозят счета чиновников,воров. из Беларусь?
Ответить
Дударев К.И., 20:09, 21.01      -   +32   +  
Путин В.В замешан в преступлении. Замалчивает преступление. Факт.
Ответить
Бедный еврей, 20:15, 21.01      -   +20   +  
Давно пора. А заодно( как и нашим деятелям) запретить въезд в EU.
Ответить
Dollar, 20:17, 21.01      -   +32   +  
А в каких банках прячутся "лУкавые" деньги? Или он всё у себя в дроздах на грядках закапывает?
Ответить
Гость, 20:23, 21.01      -   +22   +  
Молодцы.
Ответить
1qwer, 20:28, 21.01      -   -33   +  
странно почему раньше это не сделали... хозяева из США видать команду дали
Ответить
петр, 21:57, 21.01      -   +9   +  
Причем здесь хозяева из США ------они поступают по закону замораживают счета воров и выдают сведения об этих счетах в страны гражданами которых являються данные господа.
Ответить
urry, 7:50, 22.01      -   +1   +  
Вообще-то США давно призвали не финансировать Лукашенко .
И нелегальными аферами контрабандой растворителями не заниматься .
См. Акт о демократии в Беларуси .
И Литва и Латвия плевать на США хотели .
И контрабаной с диктатором вовсю сотрудничают .
Поэтому в данную новость я не верю .
Заморозили пустой счет скорее всего .
Ответить
тута, 20:46, 21.01      -   +16   +  
бухгалтерские записи не горят - найдем все
Ответить
Модест минский, 21:03, 21.01      -   +2   +  
Лет 15 назад с другом жгли бухгалтерские документы, после того, как я помог ему закрыть,"опасную" фирму. Обычный костер, с жаром и языками пламени. Все в обычный пепел превратилось.
Ответить
Издалека, 22:51, 21.01      -   +8   +  
Сплюнь через плечо - у всех бухгалтерских документов ДВА конца, в смысле, и у контрагентов...
Ответить
Olegh, Jakarta, 21:19, 21.01      -   +4   +  
Странные люди эти прибалты! Сперва, по сути, участвуют в подобных сделках, открывая в своих банках счета фирмам-однодневкам. (Кстати, в нулевых годах прибалтийские банки за USD50,00 комиссии готовы были открыть счет хоть черту лысому, хоть Бен Ладену)!
А потом, когда на счетах таких фирм денег практически не остается, начинают с ними бороться!
Хорошо, заморозили! Не будет пока движения по счетам! А дальше то что?
Ответить
113, 23:17, 21.01      -   -14   +  
Прибалтика и сейчас прачечная еще та. Но им то все равно - придет время, всех на гусеницы намотают.
Ответить
Проня, 22:07, 21.01      -   +9   +  
У коррупционеров слааянофилов должна гореть земля под ногами
Ответить
Издалека, 23:08, 21.01      -   0   +  
О чем вы?! Не токмо беларусы, но и поляки - славяне (западные).
Ответить
проня, 0:47, 22.01      -   +3   +  
О чем? Все о том же - о белорусско - российском " шоу бизе" - мафии, грабящей народы стран под славянофильскими лозунгами- возродим ссср на отдельно взятой территории
Ответить
Издалека, 22:56, 21.01      -   +4   +  
Немалый доход получает Литва от сотрудничества с РБ, отсюда и непоследовательность в политике. С РФ им ссориться проще - Путин и так "навалил" им во все карманы.
Ответить
Брянский волк , 0:19, 22.01      -   0   +  
Вот только одно непонятно . Если деньги переводят на счета в банки Молдавии, Кипра, страны Балтии, и там об этом все знали и ничего не предпринимали дали благополучно им уйти. Значит туфта это все,Расчитано на лохов. Нормальные понимают , а дураки не читают , значит напрасны потуги.
Ответить
Я, 0:31, 22.01      -   -2   +  
Все это дешевая пропаганда , которая кстати уже давно не работает. Коррупционеров в США не чуть не меньше и это понятно последнему идиоту , поскольку такой аферы как банкротство банка Lehman Brothers по объему потерянных денег вкладчиков 613 млрд $ Мир никогда еще не знал . Денег не оказалась ни на счетах банка ни в обесценившихся активов. Они просто исчезли.
Ответить
циник, 8:06, 22.01      -   0   +  
Медведь недавно возмущался пенсионными выплатами, мол реформы не работают , пенсии за инфляционными процессами не успевают, накопительная система не эффективна. А у самого то небось со счетами в цюрихе все - ок. Поработал прокладкой 5 лет - на всю дальнейшую жизнь себе и внукам хватит.
это справедливость!? воры в законе.
Ответить
рада, 11:38, 22.01      -   +1   +  
Чудно как-то получается,противоестесственно: не российсое государство, а запад ограждает, сохраняет российские государственные деньги от вороватых российских чиновников с помощью "Списка Магницкого". Что Литва к этому подключилась - хорошо. "Нычки" эти выявят везде и закроют. Если Россия потребует их возврата, то,пожалуйста, берите после честного расследования преступления против Магницкого,против вашего государства,осудите виновных в хищениигоссредств в особо крупных размерах,определите свой ущерб,выявите местонахождение этих денег. А так это счета приватные,касающиеся и принадлежащие лицам, причастным к преступлениям против государственных интересов,против личности. Ничего личного.
Ответить
Колян, 15:23, 22.01      -   +1   +  
Интерпол давно отслеживает движение этих денег. Взяли бы и все заморозили. Пока в страну придут настоящие руководители избранные народом. А потом пустили бы их на развитие этих стран. И кризиса бы на западе не было.
Ответить