banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Литва заморозила счета российских чиновников-коррупционеров 25

20:00, — В мире

Литва заморозила счета российских чиновников-коррупционеров

Власти Литвы заявили, что заморозили счета, связанные с хищением средств из государственного бюджета России....

Комментарии

Y, 20:05, 21.01      -   +54   +  
С чем вас и поздравляю. Надеюсь и не разморозит.
Ответить
йети, 20:20, 21.01      -   +6   +  
Весной увидим.
Ответить
nerguss, 20:07, 21.01      -   +15   +  
Браво, литвины!
Ответить
sos, 20:08, 21.01      -   +44   +  
А когда заморозят счета чиновников,воров. из Беларусь?
Ответить
Дударев К.И., 20:09, 21.01      -   +32   +  
Путин В.В замешан в преступлении. Замалчивает преступление. Факт.
Ответить
Бедный еврей, 20:15, 21.01      -   +20   +  
Давно пора. А заодно( как и нашим деятелям) запретить въезд в EU.
Ответить
Dollar, 20:17, 21.01      -   +32   +  
А в каких банках прячутся "лУкавые" деньги? Или он всё у себя в дроздах на грядках закапывает?
Ответить
Гость, 20:23, 21.01      -   +22   +  
Молодцы.
Ответить
1qwer, 20:28, 21.01      -   -33   +  
странно почему раньше это не сделали... хозяева из США видать команду дали
Ответить
петр, 21:57, 21.01      -   +9   +  
Причем здесь хозяева из США ------они поступают по закону замораживают счета воров и выдают сведения об этих счетах в страны гражданами которых являються данные господа.
Ответить
urry, 7:50, 22.01      -   +1   +  
Вообще-то США давно призвали не финансировать Лукашенко .
И нелегальными аферами контрабандой растворителями не заниматься .
См. Акт о демократии в Беларуси .
И Литва и Латвия плевать на США хотели .
И контрабаной с диктатором вовсю сотрудничают .
Поэтому в данную новость я не верю .
Заморозили пустой счет скорее всего .
Ответить
тута, 20:46, 21.01      -   +16   +  
бухгалтерские записи не горят - найдем все
Ответить
Модест минский, 21:03, 21.01      -   +2   +  
Лет 15 назад с другом жгли бухгалтерские документы, после того, как я помог ему закрыть,"опасную" фирму. Обычный костер, с жаром и языками пламени. Все в обычный пепел превратилось.
Ответить
Издалека, 22:51, 21.01      -   +8   +  
Сплюнь через плечо - у всех бухгалтерских документов ДВА конца, в смысле, и у контрагентов...
Ответить
Olegh, Jakarta, 21:19, 21.01      -   +4   +  
Странные люди эти прибалты! Сперва, по сути, участвуют в подобных сделках, открывая в своих банках счета фирмам-однодневкам. (Кстати, в нулевых годах прибалтийские банки за USD50,00 комиссии готовы были открыть счет хоть черту лысому, хоть Бен Ладену)!
А потом, когда на счетах таких фирм денег практически не остается, начинают с ними бороться!
Хорошо, заморозили! Не будет пока движения по счетам! А дальше то что?
Ответить
113, 23:17, 21.01      -   -14   +  
Прибалтика и сейчас прачечная еще та. Но им то все равно - придет время, всех на гусеницы намотают.
Ответить
Проня, 22:07, 21.01      -   +9   +  
У коррупционеров слааянофилов должна гореть земля под ногами
Ответить
Издалека, 23:08, 21.01      -   0   +  
О чем вы?! Не токмо беларусы, но и поляки - славяне (западные).
Ответить
проня, 0:47, 22.01      -   +3   +  
О чем? Все о том же - о белорусско - российском " шоу бизе" - мафии, грабящей народы стран под славянофильскими лозунгами- возродим ссср на отдельно взятой территории
Ответить
Издалека, 22:56, 21.01      -   +4   +  
Немалый доход получает Литва от сотрудничества с РБ, отсюда и непоследовательность в политике. С РФ им ссориться проще - Путин и так "навалил" им во все карманы.
Ответить
Брянский волк , 0:19, 22.01      -   0   +  
Вот только одно непонятно . Если деньги переводят на счета в банки Молдавии, Кипра, страны Балтии, и там об этом все знали и ничего не предпринимали дали благополучно им уйти. Значит туфта это все,Расчитано на лохов. Нормальные понимают , а дураки не читают , значит напрасны потуги.
Ответить
Я, 0:31, 22.01      -   -2   +  
Все это дешевая пропаганда , которая кстати уже давно не работает. Коррупционеров в США не чуть не меньше и это понятно последнему идиоту , поскольку такой аферы как банкротство банка Lehman Brothers по объему потерянных денег вкладчиков 613 млрд $ Мир никогда еще не знал . Денег не оказалась ни на счетах банка ни в обесценившихся активов. Они просто исчезли.
Ответить
циник, 8:06, 22.01      -   0   +  
Медведь недавно возмущался пенсионными выплатами, мол реформы не работают , пенсии за инфляционными процессами не успевают, накопительная система не эффективна. А у самого то небось со счетами в цюрихе все - ок. Поработал прокладкой 5 лет - на всю дальнейшую жизнь себе и внукам хватит.
это справедливость!? воры в законе.
Ответить
рада, 11:38, 22.01      -   +1   +  
Чудно как-то получается,противоестесственно: не российсое государство, а запад ограждает, сохраняет российские государственные деньги от вороватых российских чиновников с помощью "Списка Магницкого". Что Литва к этому подключилась - хорошо. "Нычки" эти выявят везде и закроют. Если Россия потребует их возврата, то,пожалуйста, берите после честного расследования преступления против Магницкого,против вашего государства,осудите виновных в хищениигоссредств в особо крупных размерах,определите свой ущерб,выявите местонахождение этих денег. А так это счета приватные,касающиеся и принадлежащие лицам, причастным к преступлениям против государственных интересов,против личности. Ничего личного.
Ответить
Колян, 15:23, 22.01      -   +1   +  
Интерпол давно отслеживает движение этих денег. Взяли бы и все заморозили. Пока в страну придут настоящие руководители избранные народом. А потом пустили бы их на развитие этих стран. И кризиса бы на западе не было.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: