banner1 banner1 banner1

15.02.2013

На футбол под конвоем фотографии 17

13:23, Дмитрий Власов, naviny.by — Спорт

Это было, пожалуй, самое необычное еврокубковое путешествие....




Комментарии

жэстачайша е.....ись(((, 13:42, 15.02      -   +55   +  
Ай лепота!=) Чем не КНДР?=) Писец(((((((
Ответить
болела, 13:45, 15.02      -   +50   +  
Как зэков этапируют...Хотя за халяву и не такое памяркоуныя будут терпеть!
Ответить
циркач, 18:49, 15.02      -   +24   +  
я вот тоже сижу, читаю и не понимаю: это ж как надо любить халяву, чтобы терпеть все эти зэковские перевозки?!!
да, гребитесь вы колом все! лучше взять билет за кровные деньги и ехать по-человечески.
любители шары - страшные люди. собственного достоинства - ноль.
в шоке!
Ответить
Mihas, 14:01, 15.02      -   +7   +  
Калі гэта мела месца тады гэта мякка кажучы фігня нейкая.
Ответить
Mihas, 14:02, 15.02      -   +8   +  
Шмон- перашмон, афігець.
Ответить
еХре, 14:07, 15.02      -   +25   +  
Понравилось!
Моё личное мнение могут минусовать, но алкоголь в замкнутом пространстве у определённого процента нашего населения отключает мозг полностью. Поэтому менты вместе с БАТЭ постарались выделенный поезд сделать "очагом трезвости".
Невозможность напиться в вагоне поставила болельщиков в тупик? Действительно, чем ещё занять себя здоровым мужикам в течение 7 часов!
А как замечательно смотрелась бы заметка "Раздосадованные болельщики БАТЭ разгромили поезд."
Ответить
Stop, 14:08, 15.02      -   +17   +  
Противно читать даже об этом. Ну, и зачем надо было ехать на этот матч? Пусть бы играли без болельщиков. На фиг это всё?
Ответить
helgi, 14:10, 15.02      -   +23   +  
Это только разминка. Следующий раз поедут в СТОЛЫПИНЕ! Народ уже готов-созрел! И спасибо дяденьке омоновцу за пендаль под зад!
Ответить
гы гы, 14:13, 15.02      -   +51   +  
Никакой уважающий себя человек не поехал в таких условиях никуда. Блин не болельщики а рабы,ни капли уважения к себе...
Ответить
ляля, 14:32, 15.02      -   +35   +  
Это репетиция ЧМ-2014 по какею в Минске!
Ответить
Стаўпецкі, 14:41, 15.02      -   +15   +  
Принято к сведению. Если нужно будет ехать - только не на "халяву" спецконвоем. От этого тотального контроля уже тошнит.............
Ответить
ТТ, 14:51, 15.02      -   +7   +  
Нафига повелись на бесплатный сыр в мышеловке??!!!!
Ответить
Вадим, 15:10, 15.02      -   +19   +  
7 часов езды в унижении как-то бредово. "Халява" в виде проезда бесплатного какая-то стрёмная очень.
Ответить
БР, 18:36, 15.02      -   +2   +  
Какое страшное унижение. Свободолюбивые белоруссам не дали нажраться в дыню в поезде! Крывавырыжым, однозначно
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:05, 15.02      -   +3   +  
мерзко, нибыта скот везут, как с зэками обращаются а те и молчат... :( Стыдно, никакого самоуважения не осталось
Ответить
Сергей, 18:23, 15.02      -   0   +  
дядька с метлой что ты мелешь? ты знаешь как зэков возят или так словами бросаешься?
Ответить
бывшие опера, 17:50, 15.02      -   +5   +  
МЕНТЫ, ХОРОШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ!!!
В ОМОНе КАК СЛУЖИЛИ ТУПАРИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
РЕСПЕКТ ВСЕМ БЫВШИМ from Moscow!!!
Ответить