banner1 banner1 banner1

15.02.2013

На футбол под конвоем фотографии 17

13:23, Дмитрий Власов, naviny.by — Спорт

Это было, пожалуй, самое необычное еврокубковое путешествие....

Комментарии

жэстачайша е.....ись(((, 13:42, 15.02      -   +55   +  
Ай лепота!=) Чем не КНДР?=) Писец(((((((
Ответить
болела, 13:45, 15.02      -   +50   +  
Как зэков этапируют...Хотя за халяву и не такое памяркоуныя будут терпеть!
Ответить
циркач, 18:49, 15.02      -   +24   +  
я вот тоже сижу, читаю и не понимаю: это ж как надо любить халяву, чтобы терпеть все эти зэковские перевозки?!!
да, гребитесь вы колом все! лучше взять билет за кровные деньги и ехать по-человечески.
любители шары - страшные люди. собственного достоинства - ноль.
в шоке!
Ответить
Mihas, 14:01, 15.02      -   +7   +  
Калі гэта мела месца тады гэта мякка кажучы фігня нейкая.
Ответить
Mihas, 14:02, 15.02      -   +8   +  
Шмон- перашмон, афігець.
Ответить
еХре, 14:07, 15.02      -   +25   +  
Понравилось!
Моё личное мнение могут минусовать, но алкоголь в замкнутом пространстве у определённого процента нашего населения отключает мозг полностью. Поэтому менты вместе с БАТЭ постарались выделенный поезд сделать "очагом трезвости".
Невозможность напиться в вагоне поставила болельщиков в тупик? Действительно, чем ещё занять себя здоровым мужикам в течение 7 часов!
А как замечательно смотрелась бы заметка "Раздосадованные болельщики БАТЭ разгромили поезд."
Ответить
Stop, 14:08, 15.02      -   +17   +  
Противно читать даже об этом. Ну, и зачем надо было ехать на этот матч? Пусть бы играли без болельщиков. На фиг это всё?
Ответить
helgi, 14:10, 15.02      -   +23   +  
Это только разминка. Следующий раз поедут в СТОЛЫПИНЕ! Народ уже готов-созрел! И спасибо дяденьке омоновцу за пендаль под зад!
Ответить
гы гы, 14:13, 15.02      -   +51   +  
Никакой уважающий себя человек не поехал в таких условиях никуда. Блин не болельщики а рабы,ни капли уважения к себе...
Ответить
ляля, 14:32, 15.02      -   +35   +  
Это репетиция ЧМ-2014 по какею в Минске!
Ответить
Стаўпецкі, 14:41, 15.02      -   +15   +  
Принято к сведению. Если нужно будет ехать - только не на "халяву" спецконвоем. От этого тотального контроля уже тошнит.............
Ответить
ТТ, 14:51, 15.02      -   +7   +  
Нафига повелись на бесплатный сыр в мышеловке??!!!!
Ответить
Вадим, 15:10, 15.02      -   +19   +  
7 часов езды в унижении как-то бредово. "Халява" в виде проезда бесплатного какая-то стрёмная очень.
Ответить
БР, 18:36, 15.02      -   +2   +  
Какое страшное унижение. Свободолюбивые белоруссам не дали нажраться в дыню в поезде! Крывавырыжым, однозначно
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:05, 15.02      -   +3   +  
мерзко, нибыта скот везут, как с зэками обращаются а те и молчат... :( Стыдно, никакого самоуважения не осталось
Ответить
Сергей, 18:23, 15.02      -   0   +  
дядька с метлой что ты мелешь? ты знаешь как зэков возят или так словами бросаешься?
Ответить
бывшие опера, 17:50, 15.02      -   +5   +  
МЕНТЫ, ХОРОШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ!!!
В ОМОНе КАК СЛУЖИЛИ ТУПАРИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
РЕСПЕКТ ВСЕМ БЫВШИМ from Moscow!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: