banner1 banner1 banner1

15.02.2013

На футбол под конвоем фотографии 17

13:23, Дмитрий Власов, naviny.by — Спорт

Это было, пожалуй, самое необычное еврокубковое путешествие....

Комментарии

жэстачайша е.....ись(((, 13:42, 15.02      -   +55   +  
Ай лепота!=) Чем не КНДР?=) Писец(((((((
Ответить
болела, 13:45, 15.02      -   +50   +  
Как зэков этапируют...Хотя за халяву и не такое памяркоуныя будут терпеть!
Ответить
циркач, 18:49, 15.02      -   +24   +  
я вот тоже сижу, читаю и не понимаю: это ж как надо любить халяву, чтобы терпеть все эти зэковские перевозки?!!
да, гребитесь вы колом все! лучше взять билет за кровные деньги и ехать по-человечески.
любители шары - страшные люди. собственного достоинства - ноль.
в шоке!
Ответить
Mihas, 14:01, 15.02      -   +7   +  
Калі гэта мела месца тады гэта мякка кажучы фігня нейкая.
Ответить
Mihas, 14:02, 15.02      -   +8   +  
Шмон- перашмон, афігець.
Ответить
еХре, 14:07, 15.02      -   +25   +  
Понравилось!
Моё личное мнение могут минусовать, но алкоголь в замкнутом пространстве у определённого процента нашего населения отключает мозг полностью. Поэтому менты вместе с БАТЭ постарались выделенный поезд сделать "очагом трезвости".
Невозможность напиться в вагоне поставила болельщиков в тупик? Действительно, чем ещё занять себя здоровым мужикам в течение 7 часов!
А как замечательно смотрелась бы заметка "Раздосадованные болельщики БАТЭ разгромили поезд."
Ответить
Stop, 14:08, 15.02      -   +17   +  
Противно читать даже об этом. Ну, и зачем надо было ехать на этот матч? Пусть бы играли без болельщиков. На фиг это всё?
Ответить
helgi, 14:10, 15.02      -   +23   +  
Это только разминка. Следующий раз поедут в СТОЛЫПИНЕ! Народ уже готов-созрел! И спасибо дяденьке омоновцу за пендаль под зад!
Ответить
гы гы, 14:13, 15.02      -   +51   +  
Никакой уважающий себя человек не поехал в таких условиях никуда. Блин не болельщики а рабы,ни капли уважения к себе...
Ответить
ляля, 14:32, 15.02      -   +35   +  
Это репетиция ЧМ-2014 по какею в Минске!
Ответить
Стаўпецкі, 14:41, 15.02      -   +15   +  
Принято к сведению. Если нужно будет ехать - только не на "халяву" спецконвоем. От этого тотального контроля уже тошнит.............
Ответить
ТТ, 14:51, 15.02      -   +7   +  
Нафига повелись на бесплатный сыр в мышеловке??!!!!
Ответить
Вадим, 15:10, 15.02      -   +19   +  
7 часов езды в унижении как-то бредово. "Халява" в виде проезда бесплатного какая-то стрёмная очень.
Ответить
БР, 18:36, 15.02      -   +2   +  
Какое страшное унижение. Свободолюбивые белоруссам не дали нажраться в дыню в поезде! Крывавырыжым, однозначно
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:05, 15.02      -   +3   +  
мерзко, нибыта скот везут, как с зэками обращаются а те и молчат... :( Стыдно, никакого самоуважения не осталось
Ответить
Сергей, 18:23, 15.02      -   0   +  
дядька с метлой что ты мелешь? ты знаешь как зэков возят или так словами бросаешься?
Ответить
бывшие опера, 17:50, 15.02      -   +5   +  
МЕНТЫ, ХОРОШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ!!!
В ОМОНе КАК СЛУЖИЛИ ТУПАРИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
РЕСПЕКТ ВСЕМ БЫВШИМ from Moscow!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305