30 апреля 2024, вторник, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Кузьма, 9:37, 7.12

Советую прочесть книгу Б.А.Ларионова "Миллионеры здоровья" в которой подробно описана уникальная система оздоровления на примере П.К.Иванова,Поль Брэгга(американца),Ф.Углова и других.И если после прочтения этой книги вы начнёте выполнять их рекомендации-то сохраните молодость до 100 лет!

Ответить
0 +
К4, 11:47, 7.12

М. Оганян "Экологическая медицина" тоже поможет.

Ответить
+9 +
х, 9:48, 7.12

забыли пункт

5. Если вы живёте в одной из стран бывшего снг - переезжайте.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 10:00, 7.12

Если б еще возможность покупать орешки,фрукты,красную рыбку хотя бы через день Посетить косметический салон -тогда я согласна

Ответить
-2 +
biathlete, 10:23, 7.12

А я пользуюсь этими советами. Поэтому и выгляжу великолепно!

Ответить
0 +
Мнение, 1:21, 8.12

лжейцукен, кого ты пытаешься обмануть? Выглядишь ты как хронический алкаш.

Ответить
+2 +
Стыдливый, 10:25, 7.12

Начинайте заниматься скандинавской ходьбой.

Ответить
+5 +
мамонтозавр, 10:33, 7.12

Чота страшнавата, омаладишся так шо знакомые не узнАют.

Ответить
+8 +
Предатель, 10:57, 7.12

Избегать стрессов... Я как увижу поросячьи хари чинуш, жрущих с корыта дроздовского упыря, сразу стресс... Мало того, что пособники преступлений, так еще и уродливые.

Ответить
+8 +
Рой, 12:09, 7.12

Жизнь в Беларуси -это сплошной стресс.И пока избежать его невозможно .

Ответить
+10 +
психиатр , 13:47, 7.12

РОЙ

Жизнь прекрасна как подарок судьбы.., а вот как мы ею распорядимся - зависит от нас..

комплекс неполноценности = злоба + жадность + зависть + грубые выходки + оскорбления = накопление внутренних отрицательных эмоций -- сволочное настроение -- и стрессовое состояние неизбежно!

И пока избежать его невозможно -- Ерунда! очень даже возможно.

Сделать это очень просто став добрее,вежливее, сострадание к другим лишним не будет, внимательным к нуждающимся в помощи(всякие бывают случаи в жизни) и с улыбкой встречать каждый новый день, невзирая на погоду,которая Вам может не понравится. Человек сам может создать хорошее настроение и спокойствие,лишив себя постоянства изрекать грубость, избавившись от хамского поведения или издевательского отношения к другим.Радоваться надо больше!Глумление над другими оставляет след в Вашей душе, любое хамство бумерангом с утроенной силой возвращается и разрушает нервную систему, а мы думаем что это стресс.. Не-а! Это наша злость и наша дурь...

Ответить