26 апреля 2024, пятница, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-111 +
BIATHLETE, 20:49, 6.05

Платт, наше солнышко, мы с тобой!!!

Ответить
+95 +
SS, 21:00, 6.05

Что касается игры, то Беларусь традиционно уступит с крупным счётом!

Ответить
+66 +
Болельщик, 22:43, 6.05

Обнадеживающее начало для россиян и белорусов! Не прилетит Л. на четвертьфинал. Сколько денег сэкономим!

Ответить
-89 +
BIATHLETE, 21:28, 6.05

Стась молодец, стреляет как Даша в биатлоне 5 из 5.

Ответить
+49 +
Minski, 22:19, 6.05

Да-да-да 6-2, результат да?

Ответить
-50 +
Biathlete, 22:30, 6.05

BIATHLETE (лжейцукен), 21:28, 6.05
Стась дейсвительно молодец, красивый гол забил.

Ответить
+31 +
паписот, 0:01, 7.05

Я думал что в хоккее забрасывают, а забивают гвозди в доски и болты в мазы. Вы первый на увольнение, вы дилетант в спорте, вас первого из идеолухов сократят.

Ответить
+59 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, 22:37, 6.05

Больш мяне радуе другi рэзультат рсфср-чэхiя 0:3

Ответить
-60 +
BIATHLETE, 22:55, 6.05

Эх жалко 6-2, финны просто под допингом были, наши ребята просто так не могут проиграть, у нас одна из сильнейших сборных мира.

Ответить
+24 +
лжеййцукен, 23:05, 6.05

Простите меня, я постоянно под допингом поэтому пишу под ником Биатлета. Еще я школу не могу пока закончить из-за низких умственных способностей.

Ответить
-13 +
BIATHLETE, 23:31, 6.05

Извините, просто когда я вовремя не успеваю принять лекарство начинаю разговаривать с лжейцукеном, федей и Эль-Чепой.

Ответить
+49 +
Проходя мимо, 23:23, 6.05

Так насмешил, так насмешил,что даже кот смеется от того, что у нас одна из сильнейших сборных мира. Сильнейшие те, кто выигрывают, а не те, кто получают бешенные деньги и проигрывают с огромным счетом. Интересно, почему не взяли самого Луку и Кольку, они ведь лучшие нападающие и столько голов забивают.

Ответить
+78 +
Слава Чэхii!!!, 22:14, 6.05

Парашка дуе чэхам, гэта нейкае свята!

Ответить
+37 +
Тарасенко, 22:34, 6.05

Ночью будет Айлендерс против Тампы, также играют Питтсбург против Вашиков, Сент-Луис - Даллас, вот это хоккей, а этот ЧМ шляпа.

Ответить
0 +
вовас, 12:09, 7.05

А Степанов не из президентской команды? Представляю Баркова на рождественском турнире.....

Ответить
-68 +
Вадик, 20:49, 6.05

Довольно таки неплохо наши играют, жаль только два численных большинства не использовали.

Ответить
+20 +
west, 21:17, 6.05

0:5!!!

Ответить
+9 +
Злыдень, 21:18, 6.05

а почему на хартии не идет?

Ответить
-25 +
Sniper, 21:33, 6.05

2-0 :(
regardless: Long Live Belarus!

Ответить
+33 +
DeN, 22:12, 6.05

Удачный старт и достойный счет! ыы

Ответить
-53 +
Антилибероид, 22:13, 6.05

Хочу, чтобы белорусы выиграли чемпионат мира.

Ответить
+45 +
АНТИBIATHLETE, 22:30, 6.05

... и РФ за компанию туда же. Чехи - БРАВО !!! :)))

Ответить
-59 +
Шелдон, 22:34, 6.05

Блиииин, болел за Россию, столько пива хотел выпить, В результате все вылил от злости и очередной телевизор разбил. Кто мне новый покупать будет, я вас спрашиваю?! Наши хоть не позорно всухую проиграли как русские.

Ответить
-35 +
Biathlete, 22:35, 6.05

BIATHLETE-лжейцукен, 20:49, 6.05
Опять лжейцукена плющит. Санитары, уводите.

Ответить
-7 +
Юрась, 0:53, 7.05

Биатлет, что это за клоун все под вашим ником пишет? Вы не переживайте, мы ваши комментарии от комментариев всяких клоунов ворующих ники, всегда отличаем. Так что все его потуги напрасны. Биатлет, мы с вами. Нравятся ваши комментарии, интересно пишите о спорте.

Ответить
-6 +
Biathlete, 11:11, 7.05

Да есть тут один школьник помешавшийся на почве ненависти. Я не переживаю, наоборот все эти потуги злопыхателей меня только веселят, не больше. И я понимаю, что нормальные люди отличают настоящего Biathlete от китайской подделки - лжейцукена. Спасибо, я стараюсь.

Ответить
+13 +
патриот, 22:35, 6.05

уже давно 6:2, а вы спите! или спецом молчите!

Ответить
+43 +
Ales, 22:36, 6.05

Біатлет.....клас......як ваша Дашка!!!!Вы напэуна таксама у КДБ званьне маеце.......

Ответить
+34 +
Stelmah, 23:04, 6.05

нужно было команду усатого выпускать на лед

Ответить
+30 +
ROHOST, 23:16, 6.05

И ГДЕ ПРЕИМУЩЕСТВО СИСТЕМЫ ВЕРТИКАЛИ?

Ответить
0 +
Тренер, 1:40, 7.05

Хоккей и патриотизм нераздельмы! Ведь какой стимул играть за сборную страны,денег никаких не платят. Остаётся честь представлять свою Родину! А если им стыдно ,то чего от них хотеть?

Ответить
+2 +
g, 2:24, 7.05

"уступили".... может ПРОДУЛИ, так вернее сказать

Ответить
-8 +
wikos, 7:45, 7.05

Я вот одного не пойму... Почему сообщения тех, кто болел за нашу сборную (не важно - малолетка или взрослый дядька) выделяются светлым и люто минусуются... Ведь играли же (в большинстве) наши ребята. А тут лишь бы позлорадствовать ...

Ответить
+7 +
беларус, 8:02, 7.05

А вот это и есть РАЗГРОМИЛИ. Хоть и свои, но я больше симпатизирую финнам? Это месть за ледовые дворцы, за форварда батьку, за деньги в ж.... и т.д.

Ответить
+4 +
izekil, 10:48, 7.05

Дэйву который Льюис, лучше в РБ не возвращаться. Парнишки с прической под "бобик" и тупым выражением фэйса без слов накинут браслеты еще в аэропорту.

Ответить
+3 +
сергей, 11:53, 7.05

Уступила. Как элегантно сказано...

Ответить
+2 +
Павел, 15:04, 7.05

А-ХА-ХА, рашку с разницей в три шайбы разгромили, а наши проиграли с разницей в 4 шайбы, уступили. ЦИРК.

Ответить