28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+42 +
radical, 23:13, 5.10

Но никогда Путин не смог бы навязать целой стране личные эгоистические внешнеполитические цели – сохранение своей пожизненной власти, безопасность собрата-диктатора, – если бы и весь политический класс вместе с ним не был поражен одним и тем же вирусом бешенства державно-патриотической матки.

мы должны убивать их на дальних рубежах, чтобы они не пришли к нам. Высшие чины государства, заученно повторяющие эту мантру, либо сознательно лгут, либо пытаются обмануть самих себя. Мы влезли в самое пекло средневековой религиозной войны. Наш православно-шиитский крестовый поход не уменьшит число суннитских радикалов. Наоборот, их число резко возрастет и в Сирии, и в Ираке, и во всем мире. В том числе и на территории России.
Андрей Пионтковский

Адказаць
-11 +
правдоруб, 23:13, 5.10

Если начнется наземная операция-то это мировая война.

Адказаць
+44 +
60, 23:53, 5.10

Не преувеличивайте роль Сирии и России , будет второй Афганистан.

Адказаць
+37 +
radical, 23:25, 5.10

О том, что Сирия – капкан для России, стало понятно после первого же дня бомбежек. Собственных разведданных у российских военных нет, а сирийские коллеги охотно им подсовывают вместо "ИГ" политических противников Асада. При бомбежках населенных пунктов жертвы среди мирного населения неизбежны. Но это не Чечня, где Путин себе ни в чем мог не отказывать. Тут каждая слезинка ребенка на виду.

В итоге уже на третий день сформировалась "антипутинская коалиция" преимущественно из стран региона, которая выступила с требованием "немедленно прекратить красить забор". А из Вашингтона посыпались заявления одно жестче другого: Пентагон заявил, что будет сбивать российские самолеты за ошибки в выборе целей, а пресс-секретарь Белого дома пригрозил России международной изоляцией уже не за Украину, а за Сирию.
-
Владимир Голышев

Адказаць
+39 +
arelav, 23:35, 5.10

Совершенно очевидно что готовится база для проведения терактов в расеи, на подобии взрывов домов в Москве и Волгодонске и сорвавшийся в Рязани. Что пуйло хочет под это подставить, как он это собирается обрисовать , вскоре мы узнаем. Скорее всего он хочет себя преподнести в роли спасителя мира, на фоне своего полного фиаско и позора в экономике и политике.

Адказаць
+3 +
пуганьки не шуточные, 8:57, 6.10

Афганистан - 17 миллионов, Сирия-23 миллиона. В Афганистан СеСеСеРа ввел 100 000 (40-я Армия).
Значит Сирия потребует уже 135 000 (по аналогии) и десяти лет, чтобы дошло до головы (Поллитрбюро) через "выпуклую часть тела".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны