29 красавiка 2024, панядзелак, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+92 +
Ystrad, 16:58, 17.01

При всем уважении к другим народам, никто так не поднимал многочисленные восстания против колониального московского рабства как свободолюбивый и гордый народ башкиры.
История Башкортостана - это история многовековой и самоотверженной борьбы за свободу против колониального рабства и оккупации Московии.
Восстание 1662—1664 годов
Восстание 1681—1684 годов
Восстание 1704—1711 годов
Восстания 1735—1740 годов
Восстание 1755—1756 годов
Восстание 1773—1775 годов
Восстание 1834—1835 годов
Желаю народу Башкиркостана памятью героических предков и во счастье будущих поколений во имя Бога порвать цепи Московии и обрести СВОБОДУ.

Адказаць
+4 +
Восстание , 4:30, 18.01

Пока Башкиры умирают в Украине ради амбиций кремлёвского карлика, их народ их жён, матерей и отцов избивают дубинками омон и росгвардия.
Берите оружие народы Поволжья. Защитите ваших отцов и матерей от подонков - московитов и неверных.

Адказаць
+82 +
белорус , 17:02, 17.01

надеемся увидеть Сибирь свободной от масквы
хватит кормить маскву!

Адказаць
0 +
Беларус, 8:08, 18.01

До Урала будет Китай.
Так что не хвалюйся за Сибирь))

Адказаць
+88 +
Itches, 17:10, 17.01

Поднимись Башкир. Поднимись Татарин.
Порвите колониальные цепи Московии которая веками убивала ваш народ, веками уничтожала вашу веру, вашу культуру, ваш язык, ваших отцов, топтала могилы ваших предков, оскорбляла ваших мателей, лила кровь ваших детей, несла вам голод, разруху, разорения, отправляла умирать ваших отцов и сыновей за её алчные интересы, умирать от голода и холода, с целью истребить весь ваш народ, занять вашу землю, стереть могилы ваших предков, насиловать ваших жён и дочерей.
Поднимитесь все народы Поволжья.
Смерть Московии!
Свобода народам Идель - Урала!

Адказаць
+62 +
Judged, 17:16, 17.01

Московиты отравляют "не русские" народы РФ умирать в войне в Украине, что бы истребить все эти народы, уменьшить их численность, убить в холоде и голоде, что бы коренным московитам на Московии оккупированные народы Поволжья, Кавказа, Севера... не угрожали численностью и оставались рабами навязанного силой колониального московского рабства против которого веками лили кровь предки этих народов от Кавказа и Поволжья, до Урала и Сибири.

Адказаць
+71 +
Bulgy, 17:26, 17.01

Сначала московиты в обмен на колониальное рабство обещали оккупированным народам "поддержку и помощь". Потом стали требовать отдать им, московитам, хлеб и лошадей, все золото и все богатства земли оккупированных народов. Затем стали требовать отдать сыновей и кровь народа, а затем московиты всегда начинают истреблять могилы предков, национальный язык и культуру, требовать говорить на "нормальном языке", верить в их бога, считать себя московитами и после московиты говорят: все это Московия, а вы рабы царя Московии и веры Московии и весь ваш удел из поколения в поколение жить в нищите и в гомне как скатина, не иметь никаких прав кроме права здохнуть за скотный руцкий мир и ненавидеть все человечество.
Колниальная империя Московии должна развалится.
Свободу всем народам.

Адказаць
+43 +
Texted, 17:33, 17.01

Памятью героических башкир и других народов, за соблюдение свободы вероисповилерия, недопущения осквернкния земли и веры предков понаехавшими московитами, всем народам, по несчастью оказавшихся в РФ необходимо разорвать колониальные цепи Московии.

Адказаць
+41 +
Light, 17:37, 17.01

Герои Башкортостана, славные предки:
Сеит батыр, Сары Мерген, Арасланбек Баккин, Алдар Исекеев, Кусюм Тюлекеев, Мурат Султан, Дюмей Ишкеев, Уракай Юлдашбаев, Хази Аккускаров, Карасакал, Кильмяк Нурушев, Акай Кусюмов, Бепеня Торопбердин, Тюлькучура Алдагулов, Мандар Карабаев, Баик Айдар, Юсуп Арыков, Кинзя Арсланов, Базаргул Юнаев, Каранай Муратов, Салават Юлаев, Каскын Самаров, Юламан Кушаев, Юлай Азналин, Баим Кидраев и др.
Сегодня у бшкир и народов Поволжья есть выбор - поднять национально-освободительное восстание и стать в один ряд национальных героев, в один ряд со славными предками, порвав колониальные цепи Московии обрести свободу.

Адказаць
+48 +
Issues, 17:42, 17.01

Смерць імперыі.
Смерць маскоўскім акупантам!
Свабода!

Адказаць
+62 +
Itched, 17:47, 17.01

Пока Башкиры умирают в Украине ради амбиций кремлёвского карлика, их народ их жён, матерей и отцов избивают дубинками омон и росгвардия.
Берите оружие народы Поволжья. Защитите ваших отцов и матерей от подонков - московитов и неверных.

Адказаць
+45 +
R, 17:57, 17.01

Банда нквд надееться усадить двойника на трон и еще лет 10 грабить народ . Николай2 он же николай кровавый , тоже так думал , застрелили как собаку .процесс пошол , даю прогноз к осени 24. От мордера ничего ниостанеться .

Адказаць
+45 +
Алга, 18:32, 17.01

Вставай Башкортостан! Просыпайся Татарстан, поднимайся Дагестан! Сколько можно терпеть иго московского режима?! Сколько можно кормить кремлёвскую хунту?!

Адказаць
+33 +
Кот, 18:39, 17.01

По ходу наложил во все чемоданы 😂

Адказаць
+33 +
Хотян, 19:33, 17.01

Где московия везде кровь, горе и страдания местного населения. Примеров несчесть. Башкирия одно из мест. Хватит кормить бандитов у власти. Только сопротивление путь к свободе.

Адказаць
+13 +
Толя, 19:46, 17.01

Он давно в холодильнике, и ничего не боится по этому.

Адказаць
+25 +
Марта, 19:50, 17.01

рашка сыпется как карточный домик🏠бункерному недосуществу плевать на проблемы мордора он полностью озабочен Украиной, эта мысли об Украине не покидает этого деда и оно грезит про какой-то один народ. Пусть лучше займётся своими проблемами этот недоцарь, ведь народец взбунтовался говорят царь ненастоящий.

Адказаць
+27 +
ВІТАЎТ, 20:03, 17.01

Заклік
да башкіраў й вайскоўцаў ўсіх захопленых не-маскоўскіх народаў якіх масква зацягнула ў вайну супраць Украіны!

Здавайцуся ў палон, не ваюйце супраць Украіны.
Украіна не ваш вораг, масква ваш вораг.
Паміраць за маскву вам няма ніякага сэнсу.

Свабода паневоленым народам расеі - безадкладна!
Развал турмы народаў - безадкладна!

Адказаць
+10 +
Абыяк, 22:09, 17.01

Гэтага ушлепка піцерскага, а з ім разам і лася бульбянога лукашэнку на адной шыбяніцы падьвесіць пры ўсім народзе! Будзе сьвята для ўсіх - каму баяны парваць, а каму "ЛеБлядзіны патанцунак" пагледзіць, калі дрыгаць нагамі будуць!

Адказаць
+13 +
тот же мясник, 23:04, 17.01

Потери Раши в Украине в 20 раз более , чем в Афганистане, и они вызывают протест реальный. Россияне гибнут за несостоявшийся 3-месячный блицкриг Путина в Украине? Путин , ты проиграл, ты должен уйти, поскольку победы в Украине тебе не светит никак! Жуков имел звание мясник Ржевский, а Путин может быть поименован мясником Украинским Неудачным! (

Адказаць
+11 +
чмаволлеам.дшаатьра, 23:20, 17.01

Тут и гадать ненадо, орда сгниёт на своих болотах.
Один подзаборный чмошный недоносок ,умудрился за считанные годы уничтожить всё, что создавалось практически век.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны