28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+74 +
ШОС, 17:38, 25.01

Гораздо раньше!

Адказаць
+62 +
пан алешь, 18:41, 25.01

А, что, внутри народ поднимется, там не учли? Прогнозировать надо, всеми вариантами, тем, более, народ "обожает" хунту. Отказ-пыня расправится с ним моментально. Внутри, оно не решает ни-че-го, в политическом аспекте. Оно-ноль. Бежать, ему пыня не даст. Оно-заложник своей тупости. Что, режим снесут-это будет 100%. Скорее всего, в этом году. Держать всё в напряжении не могут ни та сторона, ни эта. Всё решится в этом году (весна-лето), максимум, осень.

Адказаць
+41 +
позор армии РБ, 19:31, 25.01

Армия РБ за 3 часа, бах-бах, и нету.

Адказаць
0 +
солдотня, 13:50, 27.01

Где армия? какая армия? Это про кучку ссыкунов, неспособных отстоять свои семьи с 2020-ом ? Смех и грех!

Адказаць
+118 +
1111111, 17:44, 25.01

НАТО пройдет Беларусь на одном дыхании.
В течение 12 -ти часов.
Эта фанерная армия не сможет противостоять.
Даже и нет сомнений.

Адказаць
+83 +
Charisma, 17:44, 25.01

НАТО может уничтожить российскую армию за 4 дня, на 5-ый Россия выбросит белый флаг. Но только в том случае, если оружие будет поставляться моментально, а не спустя месяц или полгода, как оно поставляется в Украину.
К стати, F-16 должны были быть в Украине в сентябре прошлого года. Сейчас - конец января.

Адказаць
+56 +
Лукозел, 17:50, 25.01

- И чыго ани так взьелись на миня, эти НАТА с Украиной? Вот вынуждин зашчышчаться.

Адказаць
+103 +
Андрусь , 17:50, 25.01

Ни какой армии у алкашенки нету, есть сборище ряженых .... пару китайский фейерверков и побегут как тараканы от дихлофоса .......

Адказаць
+96 +
стрел(ок)ец, 17:51, 25.01

Лука боится двух факторов:
-,,новичка,, от ботексного.
- того, насколько быстро ,,его,, армия войдёт в его кабинет и случится ,,Чаушеску 2.0,,.

Такова судьба всех диктаторов - страх.

Адказаць
+32 +
Так, 19:14, 25.01

Войдет в кабинет и на вилы кобанчика. Караул устал.

Адказаць
+85 +
Москвич, 17:55, 25.01

Все сразу в плен! Всей армией. Остальных, кто будет защищать власть одного человека, ждёт черный трупный пакет. Родственникам таких "Лада" не полагается!

Адказаць
+82 +
Тарайковских убили , 17:59, 25.01

Армия бездельников холуёв и бездарий результат правления Лукашенко. С цветочками и шариками воевать конечно могут жёстко. Роман Бондаренко привет своим убийцам передаёт

Адказаць
+37 +
Пессимист, 18:06, 25.01

Поставит силовиков стеной и погонит народ на мясной фарш. Это все, что нужно Путину от Луки. Каждое тело - минус минимум одна пуля у НАТО, и, как следствие, меньше пуль Украине.

Адказаць
+18 +
М, 19:03, 25.01

Этого же мнения.
Эти два дряхлых любителя совка будут действовать по методичке СССР: мясные штурмы. Плевать им на людей.

Сборы военные, что зря проводили? Посмотрите сколько памяркоўных беларусов прошло через сборы. Вот готовое мясо. А сзади поставят нквд.

А если ставки вырастут и будет что терять запустят ядерку.

Адказаць
+35 +
гы, 18:30, 25.01

Я и без наты скажу - два дня.

Адказаць
+38 +
ВІТАЛЬ, 18:41, 25.01

Лукашэнка-дкрнашэнка. Здайся ў Гаагу, там табе найлепш буде, усё іншае шмат горш. Не ўцячэш.

Адказаць
+46 +
Apocalypse please, 18:44, 25.01

Ну, будем говорить прямо - Европа крепким задним умом может просчитывать, что угодно. Но надо смотреть правде в глаза. Силища на Украину перла - чудовищная!!!! Если бы!!! Та сила полезла на Прибалтику - Польшу - тот восточный блок, которым поделил путин Европу с мамой Меркель. Все было бы захвачено. Литва, Латвия, Эстония, и, минимум, половина Польши.
Только героизм украинского народа, остановил эту силу. Героизм, жертвенность, огромное количество противотанковых вооружений, которыми насытил Украину Байден, перед войной. И чудо. Такое же как "цуд над Вислой".
Если бы дурачек Путин пошел другим путем - мир был бы сейчас севершенно иным.
А пока Европа, снова, может спокойно спать в шапку, посвистывая. Благодаря Украине. Лет так десять.

Адказаць
+28 +
Ptax , 19:55, 25.01

Сказать прямо. Идея была взять Киев за три дня, поставить украинцев под ружье. И пойти до Ла Манша.
Но решили сократить, и пойти через Авдеевку и Бахмут.

Адказаць
+2 +
апокалипсис сегодня, 8:20, 27.01

Бла бла бла, Прибалтика и Польша
гораздо раньше освободилась от Москвы, а Украина только недавно, и утверждать что Москва быстро захватила бы Прибалтику, а тем более Польшу безосновательно.Вспомните сплочённость прибалтов в 91 году в Вильнюсе, в той же Польше во время революции было убито более тысячи человек...

Адказаць
+50 +
Guard, 19:03, 25.01

Як беларус перайду на бок НАТА і вольнай Беларусі перад гэтым адправіўшы ў уціль ўсіх камандзіраў лукашыстаў і маскавітаў што дадуць загад ваяваць з НАТА.

Адказаць
+49 +
Егерь , 19:04, 25.01

Могу проконстотировать гарантированный пример для сравнения: НАТО пройдёт по Беларуси таким же темпом - как войска - освободители в 45м году освобождая Европу от фашизма! И эта жалкая кучка прикормленных лукафашизовских холуев - народных мучителей после первого артилирийского или ещё лучше ракетного удара - разбегутся , как тараканы в неизвестном направлении! Ибо они привыкли только издеваться над безоружным и незащищенным народом! НАТО - добро пожаловать в Беларусь!!👋💓

Адказаць
+59 +
Yarn, 19:04, 25.01

Беларусам НАТА і Украіна не вораг. Наш спрадвечны вораг - маскавіты, Масковія і здраднікі Беларусі, лукашысты, манкурты ды камуністы.

Адказаць
+48 +
Heaven, 19:06, 25.01

Уступлю у беларускі легіён НАТА ў дзень яго стварэння. Гатоў ваяваць з маскавітамі і лукашыстамі як з уласнымі ворагамі і катамі беларускага народу.

Адказаць
+54 +
Hubby, 19:07, 25.01

"Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табою Маскаля ўжэ ня будзе!"
©Кастусь Каліноўскі

Адказаць
+49 +
Hi TV, 19:10, 25.01

Лукавы ўсе амаль 30 год узурпацыі ўлады ніколі не фінансаваў армію і абарону краіны і ўсё гэтыя годы выключна фінансаваў карнікаў і катаў беларускага народу, бо менавіта беларускі народ —галоўны вораг Лукашэнкі і лукашызму.

Адказаць
+46 +
Hated, 19:16, 25.01

Калі зойдуць танкі НАТА і займуць Беларусь я буду плакаць ад шчасця і хваліць Бога, а так сама добраахвотнікам папрашуся ў паліцыю ці беларускую Нацыянальную гвардыю каб расквітацца з усімі лукашэнаўскімі карнікамі са зброяй у руках за ўсе здзекі над маім народам.

Адказаць
+9 +
юрасю з павагай, 20:54, 25.01

Лука павінен даць шанец войскам НАТА у́вайсьці. Дарма што дыктатарыу́ столькі часу.
Гарантыі бясьпекі вывадку у́ абмен на тэрыторыі. Але Лука байструк і бастард, таму будзе ******* .

Адказаць
+46 +
I TV, 19:20, 25.01

Лукашысты могуць "ваяваць" толькі з жанчынамі і дзецьмі. Студэнт - праграміст з паляўнічай стрэльбай ў руках ўжо жах для лукашыстаў.
Што будзе з НАТА? Адкажу.
У лукашыстаў будуць свяркаць пяткі ў бок Масковіі.

Адказаць
+37 +
Шо, 19:48, 25.01

Ніхто не збіраецца абараняць тараканью кодлу!!!!!Жыве Беларусь!!

Адказаць
+8 +
ВОЛЬФ, 20:49, 25.01

две секи и нет! народ то, не будет учавствовать.

Адказаць
+13 +
При освобождении, 20:51, 25.01

Беларуси надо прежде всего разбомбить санатории, где отдыхают кацапы. У беларусов будет праздник!!!

Адказаць
+29 +
лысарь, 20:54, 25.01

Запомни, шкловская паскуд, вся Беларусь ждет европейских миротворцев. Никто за тебя воевать не будет.

Адказаць
+17 +
Жаўнер, 21:01, 25.01

У беларускім войску служаць адэкватныя хлопцы. Яны адмовіліся ваяваць супраць украінскай арміі - гэта факт. Вельмі сумніўна, што яны захочуць ваяваць з войскамі NATO, а тым болей нападаць на суседнія краіны. Мы - не ўсходнія суседзі. Для беларусаў быць агрэсарам - ганьба.

Адказаць
+25 +
енот, 21:37, 25.01

Согласно книге рекордов Гиннесса англо-занзибарская война прошла 27 августа 1896 года между Великобританией и султанатом Занзибар. Продолжалась в течение 38 минут и вошла в историю как самая короткая война в мире...
Я думаю с Беларусью будет поставлен новый рекорд.

Адказаць
0 +
Shum, 0:51, 26.01

Там пулемёты все порешали

Адказаць
+16 +
Инна, 22:07, 25.01

А ведь дерьмошенко клялся народу рагньше, что в чужих конфликтах белорусы участвовать не будут. Трепло колхозное.

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 22:29, 25.01

Последний шанс самозванеца остался в живых сдаться ещё вчера!

Адказаць
+8 +
килор, 23:32, 25.01

Тут нечего считать за один день!

Адказаць
-1 +
вася, 1:19, 26.01

у лукашенко есть армия? если кто видел как воюют штаты в афгане, то белорусская армия разбежится ещё до того как ната пересечёт границу. самоликвидируется так сказать минут за 15.

Адказаць
+1 +
777, 3:16, 26.01

О да. Бел армия будет воевать, ахахаха, ну да, пузатве водочники и 10 раз не отожмутся. А разжиревшие свины командиры, знают только как холодильник открыть и пенсию посчитать. На большее этот биомусор не способен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны