29 красавiка 2024, панядзелак, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+257 +
I-van, 16:18, 16.02

Только очень наивный человек может полагать что в России подымется волна.
Россия это классическое зловонное болото.
Разве бывают волны на болоте?

Адказаць
+122 +
Серёга, 16:28, 16.02

Ха ха, где волна поднимется? В болоте этом Российском? У них пока водка есть никакой волны не будет. Что это за политолог с таким глубоким знанием русни?

Адказаць
+8 +
Талаш, 20:14, 16.02

Из лайна будет волна!
Там все за войну!

Адказаць
+1 +
ну, 13:29, 17.02

Что это за политолог с таким глубоким знанием русни?

Обыкновенная магия.
"Скажу, что будет - и оно и-за этого и произойдет."
Боюсь, что маг из "Политолог" - никакой.

Адказаць
+84 +
Сортир, 16:28, 16.02

Не болото, а деревянный сортир.

Адказаць
+22 +
Алексей, 16:55, 16.02

Вы дальше заголовка читаете? Он говорит, что в России ничего не произойдет. Речь о международной волне

Адказаць
+26 +
Циркач, 17:26, 16.02

Последний абзац интервью:
"нарратив о Навальном, как о храбром, отважном и самоотверженном борце, укрепится. И когда в РФ будет какие-то движения в сторону демократизации, тогда этот нарратив может мобилизовать людей на действия".
---
Наивный политолог, конечно...
Движения к демократии в рашке не будет ещё лет 150! Народу тамошнему ничего такого не надо.
Демократия нужна процентам 5-7 от силы. Остальным - норм и при диктатуре жить.

Адказаць
-2 +
А, 18:14, 16.02

Человека нет😥😥😥

Адказаць
+91 +
Йцук, 16:19, 16.02

Вряд ли... Там не граждане, а население... Обыдлячивание произошло. Поменяется только через войну украинцев

Адказаць
+81 +
млын, 16:22, 16.02

Ничего на этой проклятой территории не подымется! Не тешьте себя надеждами! А если подвмется зальют человеческой кровью.

Адказаць
+128 +
з вески, 16:25, 16.02

400 000 орков на фронте положили и никакой волны. Одним больше, одним меньше. Всем пофиг. Через месяц-два забудут. Как-будто и не было. Канул в Лету.

Адказаць
+48 +
lkz, 16:30, 16.02

Его ни кто из народонаселения и не помнил. Разве что
что самые близкие . Немцов был куда более публичным
и любимым у многих, и то ничего не поднялось .

Адказаць
+62 +
Вася, 16:28, 16.02

Какой наивный "политолог"...

Адказаць
+59 +
Alex, 16:28, 16.02

Находятся в чане с говном группа людей, чтобы не захлебнуться стоят на носочках, еще пару миллиметров и захлебнутся. Тут один из группы, мол, хватит сидеть пора выбираться. А толпа ему, шипит- "не гони волну".

Адказаць
+36 +
Беларус, 16:30, 16.02

Какая волна? Не будьте так наивны! На гнилом болоте волн не бывает .

Адказаць
+20 +
Alex , 16:35, 16.02

Возможно Запад введёт дополнительные санкции. А так это трагедия только для его близких.

Адказаць
+18 +
Укроп, 16:36, 16.02

))))) вы где таких наивных юношей находите??

Адказаць
+28 +
Grisha, 16:37, 16.02

Узкие не способны на революцию в собственной стране, они могут только нападать на соседний.

Все смотрят орт и дерутся у мусорное за батоны, а богатое быдло и так проживет.
Узкий дух одним словом....

Адказаць
+24 +
хаймарс, 16:40, 16.02

фантасти... видають бажане за дійсне. там, на московській орді, даже рябі на поверхні не буде, поговорять, обсмокчуть, викинуть і забудуть.

Адказаць
+5 +
зрос, 16:42, 16.02

нужно объединяться со свободными с соседней страны

Адказаць
+28 +
Матрос Железняк , 16:55, 16.02

Назовите русских революционеров. Не по псевдонимам. И не окажется там ивановых, сидоровых, петровых...

Адказаць
+10 +
oleg, 16:55, 16.02

Да какая там волна. Ни на рашке, ни за границей, всем плевать

Адказаць
+20 +
гоша, 16:56, 16.02

не смешите мои тапочки. ни кто не поднимется. через неделю все забудут о нем.

Адказаць
+32 +
Вик, 16:57, 16.02

Россия, как и во времена М.Ю. Лермонтова, остается страной господ, страной рабов.

Адказаць
+21 +
игорь, 16:58, 16.02

Кацап по арабски живодер.

Адказаць
+12 +
VX, 17:02, 16.02

Комментаторы не читают дальше названия. В статье говориться не о волне в россии, а о волне в международных организациях. И она уже поднимается. А про россию политолог как раз высказался со скепсисом. Собственно комментарии тут как раз о проблеме, которая сейчас по всему миру. Люди разучились читать дальше заголовка, поэтому и выбирают болванов и неумех даже в демократических странах. Навальный был слишком хорош для россиян

Адказаць
+23 +
во-первых, 17:38, 16.02

не факт насчет "международных организаций", а во-вторых - а толку то??? для рашки и путинского режима? толку от волн "международных организаций"??

Адказаць
+25 +
Скептик, 17:48, 16.02

Какая волна! Наивные люди!

Миру наплевать даже на Украину - десятки тысяч смертей, русские подонки бомбят страну как хотят, а "мир" оружие жмотится дать, хотя на складах его - горы.

Пошумят на своих конференциях, потом утрутся - не в первой.

А Навальный сжег свою жизнь в борьбе с гопником с Лиговки совершенно напрасно.

Адказаць
-1 +
Россиянин, 18:02, 16.02

Уже и "мир насилия рушили" и на "обломках этой власти" чего то строили и не один раз, и каждый раз "кто был ничем" так нищим и остался.

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.

Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем.
Мы говорим и забываем о том,
Что любим-вечно лжем.

Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.
А.С. Пушкин

Адказаць
+2 +
Эдуард Петрович, 18:18, 16.02

Пример того, что и в XXI веке человек добровольно взошел на Голгофу.
А ради чего! А ради того, чтобы люди не убивали друг друга, а любили друг друга и тот мир, который кто то им для этого дал. Иначе только тьма и всякие нехорошие недоразумления.
Жить надо тоже уметь и учиться жить. Любовь и понимание чужой свободы этому и учат. Ещё с незапамятных времён.

Адказаць
+2 +
Wasia , 19:08, 16.02

В корыте дают....навоз теплый...
А что хронку вчера зарезали....
Н одна свинья не бунтует ...в истории!!! Не было !!!!

Адказаць
0 +
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫ, 20:12, 16.02

когда в РФ будет какие-то движения в сторону демократизации
____________________________________
Когда действующая власть доведет страну до очередных " ножек Буша" и стоя на коленях будет молить Запад о кредитах, тогда введут " новое мышление " и разрешат демонстрации и митинги, а омоны за это бить не будут. Временно. Пока не отпадет нужда в кредитах.

Адказаць
0 +
user, 22:54, 21.02

В болоте штормов не бывает...

Адказаць
+1 +
alex, 20:21, 16.02

))))
целый цунами в луже размером метр на метр.

какие же наивные эти свидетели "нитакой" русни.

смотрите что бы русня не начала отплясывать от счастья прямо перед кремлем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны