29 красавiка 2024, панядзелак, 9:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+51 +
Barista, 19:13, 28.02

А, так вот куда Макрон собирался вводить войска НАТО - в Приднестровье.
Тогда, наверное, это вариант: пара полков Иностранного легиона решат вопрос в течение нескольких часов даже без воздушного прикрытия.

Адказаць
+34 +
Мммм, 19:17, 28.02

Ему нужен повод для новой мобилизации! Все равно, если идти на Приднестровье, то через Украину, а «СВО» теряет популярность. Вот и извращается…

Адказаць
+14 +
alex, 21:39, 28.02

в каких интересно иллюзиях ты разглядел потерю популярности "эсьвео"?

ты вообще в курсе сколько орков только на оккупированных территориях Украины?ты вообще в курсе какие масштабы завоза нового мяса возмещающие потери у параши?включая наемников с других стран?

открой любую сеть и ты увидишь наглухо упоротую Zиганутую шваль.думать что кацап имперец будет терять интерес к тому что в него заложено с пеленок?

Адказаць
+3 +
Все познается, 23:29, 28.02

В сравнении. Поддержка СВО упала по сравнению с «Киев за 3 дня» раза в два. Пуйло не любит проценты ниже 80, как и Лука

Адказаць
+6 +
Мх, 19:29, 28.02

"Вероятность таких шагов, каких-то военных действий с территории Приднестровья, минимальна по одной простой причине."//// Для Пуціна зараз няма ні законаў, ні логікі. нават калі расейскі вайсковы кантыгент у ПМР будзе хутка раздушаны, (напрыклад з дапамогай Румыніі) то гэта дасць магчымасць Пуціну заявіць аб "неспровоцірованной агрессі" з боку краіны НАТА. Плюс да таго, на Польска-украінскай мяжы парушана лагістыка, ў тым ліку і пастаўкі боепрыпасаў. "Патасоўка" на украінска-румынскай мяжы парушыць лагістыку яшчэ і там. Чакаем заўтрашняга выступу Пуціна. Ён можа і прызнаць ПМР, такім чынам правакуючы кафлікт Украіны з Малдовай (якая лічыць ПМР сваёй тэрыторыяй).

Адказаць
-2 +
О, 2:28, 29.02

Теперь на норм.яж.,мы китацскооо не знаем

Адказаць
+78 +
Юрась , 19:34, 28.02

Молдове самое время покончить с приднестровьем

Адказаць
+37 +
eu, 19:36, 28.02

Вместо того, шоб обнести их колючей проволкой и ров с кракодилами, аказваица Молдова с ними "вась-вась"!?

Адказаць
+13 +
Удав, 21:40, 28.02

Приднестровье тоже контрабандный хаб как и сасут. Молдаване барыжат в обе стороны, и с этими, и с румынами. При желании, давно уже могли прихлопнуть этот русскомирный клоповник( помню приднестровский фальшконьяк по три бакса, молдаване не брезговали).

Адказаць
+62 +
gary, 20:08, 28.02

вот же повезло Молдове не иметь границы с рашкой!!!!

Адказаць
+14 +
сила есть ума не над, 20:17, 28.02

рф можно еще с прибалтикой, арменией, грузией затеять войнушку

Адказаць
+9 +
Walter, 20:34, 28.02

Да хоть с Казахстаном.

Адказаць
+15 +
737, 21:38, 28.02

Хворыя людзі, што тут сказаць.

Адказаць
+5 +
UA, 21:11, 28.02

Молдове нужно просить помощь у Румынии, а к Ермаку обращаться бесполезно, не поможет по известным всем причинам.

Адказаць
+9 +
alex, 21:54, 28.02

помочь чем ?

ты предлагаешь снять с позиций людей которые сдерживают навалу орков два года?
может ты предлагаешь Украине сделать так что бы соотношение выпущенных снарядов стало не 1 к 10 а уже 0 к 10?то есть использовать дефицитное оружие которого с гулькин нос на каких то бомжей в пымыре?в то время когда нет сил что бы удерживать фронт на донецком направлении?ты вообще здоров конспиролог?

во вторых стоит туда пару раз пальнуть,тут же выскочит облезлый "ООН" и начнет скулить о "гуманитарной катастрофе" и "агрессии".

когда нет средств и нет никакого вообще запроса это сделать.то о какой вообще помощи речь?

помощь румынии?эта та которая отрицала прилеты руснявых бпла по своей территории?лол

Адказаць
+8 +
Sergo, 23:48, 28.02

Всё Приднестровье вытянуто вдоль границы с Украиной.
Можно только силами украинских пограничников зайти, уничтожить воинские части, а перед этим авиацией нанести удары, пво там все равно никакого нету. И вернутся на свои рубежи. А Румыны с молдаванами зачистят, было бы желание. Да и Украине этот кремлёвский гнойник возле своей границе убрать не помешает. Насчёт ООН, эта не признанная республика и никакого статуса не имеет.

Адказаць
+19 +
Неделя, 21:22, 28.02

ВСУ может уничтожить русских в анклаве за неделю, но Майя очкует, да и Запад трусливо шикает, боясь разозлить бункерного фюрера.

Адказаць
+24 +
Марта, 21:42, 28.02

Этот гнойник леквидировать проще простого, группировка узкех там никакая и охраняют они лишь склады в этой дырявой республике, но решать только Молдове что с этим делать, рашики не полезут сначала нужно Одессу захватить, пыня об этом спит и видит, в своих влажных мечтах.

Адказаць
+19 +
сан, 21:57, 28.02

надо зачистить Приднестровье от российских фашистов

Адказаць
+3 +
Мх, 23:44, 28.02

Паволе Вікіпедыі "кантынгент" прыблізна 6,8 тыс. +"ПМР" прыблізна 15000 тыс. Малдова - каля 5 тыс. Без Румыніі будзе складана.

Адказаць
+5 +
Макс, 23:19, 28.02

Давайте, давайте. Украина вместо с Молдовой и Румынией (хотя и в одиночку прекрасно справится) в два счета зачистит рашистов в Приднестровье. Можно будет войска с границы перекинуть на восток. Таким образом судьба Приднестровья будет решена...

Адказаць
+2 +
Это всё, 4:07, 29.02

последствие колонизации. Мордор ещё в советское время понастроил заводов во всех республиках (Литва смогла отбиться). Но на этих заводах местные жители работать не захотели. И тогда завезли колонистов. Их потомков надо было беспощадно выселить ещё в 1991 году! Не выселили - сейчас имеют проблемы. Что в Латвии, что в Молдове.

Адказаць
0 +
Дуст, 7:51, 29.02

Офигеть!
Бросить защиту важных стратегических обьектов и идти на пыныры!
Слезьте с диванов и возьмите в руки оружие!
Достали! Экспэрты....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны