29 красавiка 2024, панядзелак, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-20 +
Фанат, 22:54, 26.03

Хвича хорош! В казанском рубине его Бердыев норм натаскал! Да и вообще, это сенсация. Я был уверен, что у грузин шансов 0. Молодцы, что сказать! Наши и россиян не будет, поэтому болеть буду теперь за Грузию.

Адказаць
+32 +
alex, 22:55, 26.03

достижение которого не видать нашим красно зеленым колхозным бездарям

кстати помогите найти руснявую сбродную Zиганутых тварей

Адказаць
-15 +
Zema, 23:03, 26.03

Их временно отстранили. А насчет того, что нашим никогда не попасть на чемпионат Европы не согласен. Если сложатся все карты и в сборной будет игрока 3-4 уровня Глеба на каждой позиции то шансы есть, пусть и небольшие.

Адказаць
+4 +
Минск, 1:31, 27.03

Украина сделала Исландию и опять же соседи как и в прошлом матче пропустили первые, в итоге 2-1 ,жёлтые на ЕВРО.Буду за них болеть.

Адказаць
+3 +
///, 0:23, 27.03

А тем временем сборная Лукашенко не смогла у Мальты выиграть.

Адказаць
+3 +
Мнение , 7:49, 27.03

Раньше в финальную часть турнира попадали всего восемь сборных и там, по-определению, слабых сборных и проходных игр не было. Сейчас же играть в финальном турнире будет 24 сборные и даже команды не прошедшие прямо отборочный турнир, могут через Лигу наций УЕФА попасть (как это сделали Польша, Украина и Грузия (она же Сакартвело). Конечно, в коммерческом отношении, чемпионат стал более прибыльным (больше игр, больше денег от продажи билетов, трансляций, рекламы, но в спортивном аспекте - ЧЕ стал менее престижным.
Раньше, пробиться в финальную часть - было мега успех, а сейчас и средние по силам сборные регулярно попадают туда (и иногда выигрывают - как те же Греки в 2004)

Адказаць
+1 +
ФА, 10:16, 27.03

так раньше и Европа поменьше была.
сейчас вместо одной Югославии - 7 команд, вместо одной Чехословакии - 2, вместо одного СССР - 11, плюс Гибралтар, плюс Фареры

Адказаць
+1 +
футболист, 11:14, 27.03

На ЧЕ-2004 было 16 команд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны