4 траўня 2024, Субота, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+107 +
123, 9:50, 24.04

очень своевременно
и с названием молодцы, хорошо потролили кац*пов

Адказаць
+67 +
Новая Мяжа Нато, 10:06, 24.04

Назва цудоўная. Падтрымліваю!

Адказаць
+42 +
гуд, 11:09, 24.04

Значит не за горами план с названием Москва.

Адказаць
+17 +
Cerber, 12:18, 24.04

Но было бы лучше, если бы операцию назвали "Птушыны Гай". С тонким намёком, так сказать. Шкловский дрозд обделался бы.

Адказаць
+42 +
Дед, 10:19, 24.04

Военный завод в Орше должен быть уничтожен.

Адказаць
+23 +
Platon, 12:31, 24.04

Балбасово..там ремзавод для орков самалетиков

Адказаць
+65 +
Провидец , 10:09, 24.04

Ждем «эксперта со шпицем», он должен карту с собой принести.

Адказаць
+25 +
М, 12:21, 24.04

Эксперта взял очередной тремор, это ему не политических уничтожать в тюрьмах, это Европа, которая может дать по зубам, если надо. Да так, что, стул развалится, на котором он сидит , потому что уже ходить не может, этот людоед.

Адказаць
+15 +
Острошицкий городок, 13:19, 24.04

Шпицевод сегодня после прочтения бумажной версии данной новости , которая принесет ему гнида селюн-Массандра, набздит в своей комнатенки в Острошицком Городке от прочтения, башка дурная от нервов снова трястись начнет у проклятого лукашенко Валета

Адказаць
+41 +
гэта, 10:23, 24.04

Для пущей реалистичности и саму Оршу захватить надо.

Адказаць
+59 +
тут, 11:10, 24.04

Орша уже давно захвачена как остальные города РБ. Теперь их надо освобождать.

Адказаць
+41 +
Дуся , 10:23, 24.04

"Белоподляско- Оршанско- Можайский коридор"
Хорошее направление перемещения войск НАТО для участия в параде на КП. Можно будет сделать групповое фото у воронки на месте Мавзолея, расписаться на уцелевших фрагментах кремлевской стены, пыль кирпичную от Спасской башни в пробирку собрать и привезти в подарок музеям WWIII родных городов Европы и США.
Ещё много чего памятного для истории 21 века можно будет взять в разбитом логове рашизма.

Адказаць
+51 +
Название, 10:24, 24.04

Очень символичное название, ждём в Орше!!!!

Адказаць
+25 +
тунеядец, 10:25, 24.04

.. а я думал на Оршу коридор будут проложить..

Адказаць
+44 +
Партизанский край, 10:29, 24.04

Витебщина встретит освободительные войска НАТО - с хлебом и помощью!! Оливки в шлемах и луказомбики - сразу в расход!

Адказаць
+47 +
Минчук, 10:33, 24.04

Я твердо уверен, что совсем скоро будет Кенигсберг вместо кац*пского Калининграда.
Провести референдум - все будет "за"!
Вот только захотят ли немцы?
Калининградская область заселялась отборным советским сбродом, без роду без племени. Мародёры, грабители и бандиты!
Они там до сих пор себе добывают стройматериалы на дачи, разламывая древние, крепчайший дороги из булыжника. Привычка, знаете ли...

Адказаць
-19 +
ghd, 10:49, 24.04

Вот только захотят ли немцы?

Нет. Договора должны соблюдаться.

Адказаць
+6 +
Политолух, 13:57, 24.04

GHD, 10:49, 24.04 договора заключались с Советским Союзом.
Сейчас такой страны нет.
СССР когда то категорически не платил по долгам Российской царской империи.

Адказаць
+19 +
Русский , 10:56, 24.04

Сувалкский коридор будет начинаться в Орше? )))

Адказаць
+38 +
OK, 10:59, 24.04

Поход на Минск! Смерть сипатому!

Адказаць
+40 +
Олег, 11:02, 24.04

Знову, сипатому самозванцю, хтось лайна, у його штани наклав… Білорусь, це не колгосп…
А за смерті БІЛОРУСІВ, убитих сипатим, відповідати треба!! Чаушеску з Мілошевич і Каддафі, уже зачекалися, на цю гнидоту!
Слава Україні!

Адказаць
+1 +
Так, 12:52, 24.04

Барбавилы

Адказаць
+7 +
Gff, 13:01, 24.04

Можно я буду в пятой колонне.

Адказаць
+9 +
ФА, 13:18, 24.04

Это значит, что если кто-то усатый пукнет, то дойдут до Орши

Адказаць
+12 +
Я, 13:32, 24.04

Я правильно понял о создании коридора из Латвии в Украину?

Адказаць
+2 +
Русский , 18:53, 24.04

Второй фронт в единой парадигме выгона русской гопоты за поребрик? Нормально. ))

Адказаць
+4 +
гусь, 13:44, 24.04

вусаты военный специалист скоро опять будет сидеть на табуретке возле балтийской границе))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны