28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Ляписы» представят партизанское видео из Беларуси

6
«Ляписы» представят партизанское видео из Беларуси

Группа «Ляпис Трубецкой» продолжает триумфальное шествие «Lyapis Crew» по городам России.

Очень скоро группа доберется и до Москвы. Как пообещал Сергей Михалок, поклонников ждет много сюрпризов, пишет НСН.

Программа, которую коллектив играет в этом туре, состоит из всех главных хитов «Ляписа Трубецкого» с 2007 года, когда был записан альбом «Капитал».В Москве белорусская группа выступит 26 октября. К этому концерту команда Сергея Михалка готовит много интересного.

«Концерт в клубе «Стадиум Лайф» конечно же для нас знаменательное событие, поэтому мы по особенному готовимся, — рассказывает он. — Мы готовим специальную видеоинсталляцию, которую снимали в родной Беларуси с помощью наших партизанских спецкоров. Будет очень много документальных кадров и при этом в эти документальные кадры будет вмонтировано очень много совершенно для нас неожиданных мультипликационных персонажей, в которые превратились как участники коллектива, так и их друзья, семьи, родные, близкие. К тому же, в «Стадиуме» мы сыграем несколько песен, которые еще никто не слышал. Несколько песен из белорусскоязычного альбома «Грай», наверное вернее будет сказать, из белорусскоязычной компиляции, потому что в общем-то все песни с этого альбома знакомы слушателю кроме двух новых. Ну и еще пара сюрпризов будет».

Напомним, что Сергей Михалок не может приехать в Беларусь из-за опасности преследования. В октябре 2011 года его вызвали в прокуратуру Центрального района Минска. Следователи сообщили, что проводят проверку по факту высказываний музыканта в адрес Лукашенко, в которых он жестко критиковал руководителя Беларуси.

Напісаць каментар 6

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках