27 красавiка 2024, Субота, 12:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ляшко «рассекретил» план Путина

1

Нардепы в кулуарах Рады обсуждают законопроекты.

Сегодня в повестке дня пленарного заседания Верховной Рады Украины стоит законопроект Юрия Бойко из «Оппозиционного блока» — «Особенный статус на Востоке Украине. Об обеспечении мира на востоке страны». Этим законопроектом предусматривается введение миротворческого контингента ООН на территории, которые сейчас контролируют боевики.

В кулуарах Верховной Рады ipnews.in.ua попросил народных избранников прокомментировать данный законопроект.

«На прошлой неделе я встретился с Бойко в аэропорту. Я летел на восточный фронт, а Бойко, как я потом узнал, в Москву. После того как Бойко вернулся с Москвы, появился этот законопроект. Законопроект об миротворцах на востоке Украины написан ФСБ или в Кремле. Миротворцами будут белорусы, россияне, казахи. При всем моем уважении к нашим братским народам, но это план Путина — законсервировать конфликт на Востоке Украины. Обратите внимание, злодейский блок («ОБ» — прим. авт.) не голосует за признание России страной-агрессором, и вдруг появляется этот законопроект. Это волки в овечьей шкуре», — заявил журналистам лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

«Все зависит от того, кто будет в составе этих миротворцев», — бегло прокомментировал внефракционный депутат Борис Филатов.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках