5 May 2024, Sunday, 17:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Albert Gore saw «viruses of freedom» in Belarus

7

Former vice president of the United States and winner of the Nobel Peace Prize 2007 Albert Gore said it was a “virus of freedom” the company Telekom Austria entrance to the Belarusian market. He declared it in Vienne 24 October, reports The Austrian Press Agency.

Comments 7
0 +
Svol, 2:16, 26.10

Честно говоря не знаю как эта статья- но все остально что Гор говорил полный бред.

Reply
0 +
Алексей, 9:09, 26.10

Когда никому не известные офшорки ломанутся анонимно выкупать белорусские предприятия подешевке, это, надо полагать, будет эпидемией свободы? Американцы наивны, как дети.

Reply
0 +
Raptor, 9:31, 26.10

Какая интересная аллегория. Вождю может очень понтарится: ВИРУС!

Reply
0 +
Иван, 10:01, 26.10

Бред больного- кто-нибудь верит, что австриец, богатый индус, араб, немец и тп вложит свои деньги, не просчитав риски, в ненадежном месте, даже с перспективой хорошего развития? Нет уж это только наши могут , неважно деньги это самой власти, деньги того кто заработал при власти, деньги того кто скрывает их от власти, но факт, то что это люди или умеющие защитить свои деньги тут, знающие наши реалии изнутри, а это только местные или сами беларусы, россияне или прчие выходцы из СССР, или люди надеющиеся на авось, а это тоже только наши. а что до офшорок- то это просто- через что-то легализовывались же теневые деньги , и естественно приобрели вид иностранных инвестиций, иностранные деньги также чуть более лучше защищены у нас, да и иностранные инвестиции сейчас и неплохая политическая карта и имеют реальные льготы и налоговые послабления на начальном этапе.

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:11, 26.10

Вирус свободы это что типа SMS будут рассылать с призывом выйти на марш свободы -3,4,5,6.......454545?

Reply
0 +
b0rmann, 10:13, 26.10

Гор бясспрэчна мае рацыю. Пашырэньне інтэрнэту у Афганістане бясспрэчна паспрыяе справе адукацыі а за ёй і дэмакратыі.

Reply
0 +
Михаил П, 13:00, 27.10

Вирусы "свободы" увидели! А бактерии "тюремной чумы" часом не пробегали под микроскопом?
Америка может гордится тем, что у нее есть Форд, "Крайслер", "Боинг". Ибо с такими политиками, бегающими с микроскопом по - миру, они давно бы остались только с боевыми топорами индейцев. Недоумки!

Reply