26 April 2024, Friday, 8:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Anatol Liabedzka: “Opinions split upon Social March’s route”

7

The Social March organizing committee has decided by a majority of vote: 12 p.m. 4 November after people will gather at the Academy of Sciences, the demonstrants will go to Bangalor Square, where a meeting is to take place. Such format of the march was permitted by the Minsk City Executive Committee. Nevertheless, the action organizers are going to meet the action participants on Kastrychnitskaya Square of Minsk at 12.00 p.m. 4 November.

Comments 7
0 +
Антон, 18:05, 31.10

Ох доиграитесь вы,ребята...Вас молодежь скоро вместе с ментами снесет и пойдет,куда захочет.
Даю 100% гарантию,что эта самая молодежь ногой не ступит на разрешенный маршрут.

До этого момента не сомневался,решил,что пойду.Теперь задумался,идти или нет...

Reply
0 +
Андрэй, 21:48, 31.10

Да пошли эти грантасосы куда хотят. На революцию тоже разрешение в мингорисполкоме спрашивать будем?

Reply
0 +
Y, 22:30, 31.10

На Бангалор точно не пойду. Хватит. Буду прогуливаться с площади Калиновского до Академии. Неспешно, часов с 12 ;)

Reply
0 +
Belarus, 23:27, 31.10

По моему они предают белорусский народ вечно идя на поводу....

Reply
0 +
имхо, 2:25, 1.11

А возможно они просто боятся рисковать людьми которые им доверяют, какого вам чувствовать что из за вас кто то сидит в тюрьме, да и далеко не все кто попадался продолжат свой протест, а не струсят. В момент когда наступит наш час и будет та самая долгожданная революция и людей выйдет гораздо больше, тогда не будет не учередителей не винованых, будет просто действительное волеизъявление народа. Это только моё мнение, хотя сам пойду на октябрьскую

Reply
0 +
Владимир, 9:10, 1.11

Если провести статистический анализ всех этих "походов" , то ни тот ни другой маршрут эффективностью отличаться не будут. Нужно переходить на что-то более глобальное - типа похода Моисея надолго и желательно подальше.

Reply
0 +
Гузікрокер, 10:12, 1.11

Увогуле Сацыяльны марш можна былоб раскруціць нават больш чым Еўрапейсуі... Большасць беларусау не хвалююць усякія там еўрапейскія каштоўнасці, а вось што такое ільготны квіток, ведаюць усе.!!

Reply