19 May 2024, Sunday, 4:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
0 +
Юрась з логава, 17:08, 10.12

Вам суки некуда народные бабки девать? И так уже не один миллиард засунули в известное место. Нам не нужна эта пустая трата денег, потому как в современном мире, Министерство обороны , скорее, напоминает прачечную по отмывке денег. Сейчас мы начнем играть в супердержаву и засаживать миллиарды денег. Пусть русские сами разъебываются за свою имперскую политикку, хватит проливать белорусскую кровь и находиться на передовой имперских амбиций.

Reply
0 +
Потенциальный инвестор, которого не будет., 17:13, 10.12

Ладно совковая тупость, но это меня поразило- Только настоящие дебилы могут пыжиться и бряцать ружжаме, вкапывать кучу денег в болото- во время серьезного кризиса и цены на нефть в 35 долларов. Когда обе экономики в заднице, и испугавшийся было российской агрессивной риторики мир, в принципе снова стал смотреть на все это снисходительно и безразлично- аутсайдеры.

Reply
0 +
rem, 17:24, 10.12

от кого современная власть беларуси(так и хочется сказать БССР ) хочет обороняться ? от евросоюза и цивилизации что обеспечивает свободную и счастливую жизнь своим гражданам? у неё что -то не то с ориентацией ! поли тической

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:27, 10.12

"ЗАПАД-2009"!!! Вот уж москалям неймется этот Запад! Прям враги №1 - этот Запад. Были в советское время крупномасштабные учения "Запад-81", как раз в тот год когда была Солидарность в Польше и в воздухе у границы с ПНР уже попахивало соляркой советских танков. А что теперь? Если ракеты в Польше поставим,то что опять соляркой запахнет или запахнет Холодной войной? Считаю что МО РФ должно быть осторожнее в вопросе о названии подобных учений. Смотрите как бы большое колличество танков НАТО не скопилось возле ваших границ для проведения учений "Ост-2009".

Reply
0 +
Н, 17:38, 10.12

Какое отношение белорусская армия имеет к событиям в Южной Осетии? Наших солдат что будут учить методам ведения боевых действий на Кавказе ? Это что - последствие заявления российской госдумы о создании союзной армии?

Reply
0 +
Дохтур, 17:44, 10.12

Если вавка в голове надо пить зелёнку

Reply
0 +
васіль, 17:44, 10.12

похоже, тут уже не холодной, а горячей попахивает.
московские амбиции править миром проглядывают.

Reply
0 +
olbor, 19:12, 10.12

Как учения, так сразу и бабло появляется и кризис отступает. Нет, эти ребята власть бескровно не отдадут. Слишком много они от нее поимели, о чем гниды ранее и мечтать не могли...

Reply
0 +
Radykal, 19:59, 10.12

Людцы добрыя, няўжо вы не разумееце, што Расея плянуе нашай крывёй паваяваць з Украінай?
Калі мы ня спынім вар'ятаў і здраднікаў, нас чакае вайна з нашымі спрадвечнымі братамі за апартамэнты азыята Лужкова ў Крыме.

Не - вайне!
Не - вайсковаму супрацоўніцтву з бандыцкай Расеяй!

Reply
0 +
глауны, 20:29, 10.12

Коле Абельскому, видать, понравились учения в прошлый раз и он попросил папу повторить на бис!

Reply
0 +
Здань, 20:54, 10.12

Акупанты да хаты.

Reply
0 +
мікалай, 21:24, 10.12

olbor,
+100

Reply
0 +
SS, 21:29, 10.12

Ну ладно чего там завелись то все так, проведут учения, вещь необходимая, на безопасность тоже надо тратить деньги. Там деньги идут только на солярку, да на керосин.

Reply
0 +
Dzioma, 6:49, 11.12

Москали подавятся, а не миром править будут. Александры Македонские ишь нашлись... И вообще все это выглядит настолько анахронично!..

Reply
0 +
Trofim 13, 8:53, 11.12

ну что вы удивляетесь. Вспоминаем. когда были у нас выборы - были учения, тоже совместные и тоже на территории беларуси. теперь когда намечается что-то стремное для АГЛы - тоже будут учения. и именно на территории беларуси и именно зимой-весной. этоже подстраховочка на случай беспорядков.

Reply
0 +
митька, 9:12, 11.12

На америкосов насмотрелись... дык поздно... они ща будут сокращать военные расходы.

Reply