3 May 2024, Friday, 15:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:44, 13.05

Интересно а с "отвязанными" быдлопарнями ОМОН поступал также брутально как с "интиляхентами "

Reply
0 +
rok, 15:51, 13.05

. В отношении парня, ударившего кондуктора, возбуждено уголовное дело за хулиганство. С него взята подписка о невыезде. Его дружков привлекут к административной ответственности.
A в отношении тех кто вышел на площадь требовать соблюдения основного закона РБ возбуждены уголовные дела.........А ОМОНу легче разбираться с жанщинами и девчатами на площади,а с отморозками...их этому не учили.

Reply
0 +
Лихторат, 16:11, 13.05

А что вы хотели. Когда дорожает всё кроме спиртного, когда лихторат воспитывается на славном примере Ментюков, ставших чуть ли не героями первых полос, когда целенаправленно уничтожаются умные, свободные люди, и не такое скоро будет...
НЕТ БАНДИТСКОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Svolka, 16:25, 13.05

Ну не омоновское быдло а просто ангелочки по уше в навозе!
Не гоните совбелия.

Reply
0 +
янка, 16:56, 13.05

Самое тупое - в современный век людям давать такую работу- понимаю - все работы хороши- но у нас столько не производящих продукт, услугу профессий- вахтеры, контролеры- а дальше больше- инспекторы и инспекции, надзор, госконтроль, обеп, омон, мент, депутат, комиссия по надзору- по большому счету нищающему населению в тягость содержать все это- оно раздражено- и в первую очередь выплескивается весь этот гнев не на высоких дармоедов, а на контролеров , вахтеров, да тех бугаев, котрые деньги за стоянку просто на улицах собирают- никому же не приходит в голову злиться на каком-нибудь паркинге на кассира- услуга предоставлена- охрана и паркинг построен- а к дармоеду на улице какое отношение- хапуга- знак повесил и бабло гребет. также и с гаи со штрафами на скорость и с контролерами со штрафами за проезд... Конечно проезд нужно оплачивать и штрафы за скорость уместны- и в мире есть всякие технологии , как это делать не создавая напряженности, конфликтной зоны и зоны для взяток и коррупции, где штрафы существенные- т.е. исключить контакт- с автоматом, компьютером чего спорить- злись-не злись- Для того чтобы население перестало ненавидеть контролеров во всем мире давно уже пользуются турникетами , пластиковыми картами, принцип прост- автомат не пускает без оплаты- и никаких конфликтов... Но на это надо потратить деньги, да еще есть риск не пристороить человека на работу не просто деньги собирать , а зарабатывать, но это уже совсем другая история.

Reply
0 +
кто-то, 18:14, 13.05

Вызывает смутные сомнения фраза "Кондуктор связалась с дежурным по базе". Это как?

Reply
0 +
Кортес, 20:46, 13.05

Кто как, а я за проезд в наземном транспорте не плачу. Обойдутся - одна поездка на работу должна в 3600 обходится (две пересадки)? При зарплате в учреждении в 450 тысяч как-то накладно выходит...

Reply
0 +
рон, 22:52, 13.05

думаю, все это очередной гон Совбелии

цель:дискредитировать протестующих против уплаты полного билета в транспорте молодых людей

Reply
0 +
любознательный, 9:04, 14.05

ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!

Reply
0 +
Алексей, 9:30, 14.05

А ОМОНу без билетиков можно?

Reply
0 +
Alex&Er, 12:12, 16.05

>>Кортес, 20:46, 13.05
>>Кто как, а я за проезд в наземном транспорте не плачу.
>>Обойдутся - одна поездка на работу должна в 3600 обходится
>>(две пересадки)? При зарплате в учреждении в 450 тысяч
>>как-то накладно выходит...

А я в общественном транспорте - всегда плачу. Потому, что я всегда привык оплачивать оказываемые мне услуги в полном объеме. Неважно - проданный литр бензина на АЗС или талон на автобус. Но и со своих клиентов требую оплаты моих услуг в полном объеме.

А по поводу вашей зарплаты....Через мой отдел за последние 3-4-5 лет прошло довольно много молодых людей, которые И ЭТОЙ зарплаты отработать не в состоянии. Не потому, что работы нет, или за нее клиенты платят мало. Нет, с этим все в порядке. Они не в состоянии заработать фирме в месяц даже 200 долларов потому, что у нас выросло поколение людей, которые ничего не хотят. Даже если им за это платят. Один из моих подчиненных (бывший уже, слава богу) недавно заявил в ответ на вопрос о причине невыполнения элементарного задания: "А мне лень". Я в течении часа ничего сказать не мог - просто в шоке был.

Кстати... я работаю в частной компании, зарплата в которой на сегодняшний день считается весьма низкой по сравнению со многими госконторами. И то моя з/п в несколько раз выше вашей. Если вы не относитесь к категории, которую я обрисовал выше (такой мусор не нужен никому и никогда) - может, вы просто не там работаете? Менять работу не пробовали?

Reply
0 +
BaGa, 21:49, 16.05

Никогда не плачу за наземный транспорт - не за что платить, услуг не видно, только вынуждение ездить в битком набитых душных летом и холодных зимой автобусах. Не платите за проезд - этот так называемый проезд уже оплачен нашими налогами, не маленькими между прочим.

Reply