29 April 2024, Monday, 12:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+1 +
мысль, 14:03, 10.11

ОТВАЖНЫЕ ЛЕДИ !!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ !!!!

Reply
+1 +
3777alex, 14:07, 10.11

Ранее писал, что на острие атаки против быдловласти в Беларуси стоят женщины-журналисты. Замечательно, что их поддерживает такой серьезный еврочиновник, как Миятович.

Мужики, очнитесь, приходит наше время показать свою силу !

Пусть ублюдки не надеются на свою победу. Победит Правда, а это Свободные Беларусы!

Reply
+1 +
Алёхна, 14:22, 10.11

Красивая женщина. Кстати, именно такие босняки - светловолосые и голубоглазые. А не чёрноглазые кучерявые брюнеты, как их некоторые представляют.

Reply
+1 +
ger, 16:00, 10.11

я бы посоветовал Дуне,всё это высказать еврочиновникам которые "наивно верят" этому режиму,видимо за немалые деньги..и чтобы они сюда поменьше ездили и пиарили его,вот это будет реальное дело с вашей стороны Дуня,а так пока одни слова!!!!

Reply
+1 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 8:18, 11.11

На очередном высшем совещании выступает президент Республики Беларусь и вовсю разносит работу чиновников, и просит развернуться к гражданам всем передом для решения их проблем. Сразу после выступления сзади раздается робкий вопрос: "Александр Григорьевич, а что нам теперь делать? Ответ из-за плеча: "Как делали, так и делайте, тоесть, ничего, как и раньше, не делайте...Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом! В детстве я рос среди животных и растений.И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.Пора принять меры и наложить вето на табу! Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот! Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей. Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем, хотя закон джунглей в действии, как всегда...

Reply
0 +
цётка з вёскі, 16:47, 11.11

"Я захапляюся вашай адвагай і бясстрашнымі крытычнымі матэрыяламі. Вы сапраўдныя героі свабоднай прэсы." Хочацца, каб гэта зразумелі і іншыя прадстаўнікі АБСЕ. Жыць пад прыгнётам (а гэта ўжо шаснаццаць гадоў), паверце не проста. Калі ласка, задумайся пра гэта-Еўропа.

Reply