2 May 2024, Thursday, 15:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
Алёхна, 14:23, 9.12

Ясно, что ни на какие компромиссы они не идут, это невменяемые люди. Это означает, что за ними действительно море крови и грязных денег, а значит в случае смены власти им нары светят однозначно. Ясно, что нормально договариваться они не будут, они будут идти ва-банк. Поэтому и нам надо сметать их, никаких мягких вариантов не будет. Действовать надо жёстко.

Reply
0 +
че, 14:24, 9.12

в БГПУ заставляют идти на досрочное голосование!!! Только что к нам на лекцию пришол декан факультета и ''попросил'' всех проголосовать досрочно!!! Я успел это заснять на камеру телефона)...правда, качество удручает(

Reply
0 +
серж, 14:25, 9.12

скоро у них случится авто пробег в ГААГУ под усиленным конвоем

Reply
0 +
Антон, 14:25, 9.12

Интересно, кто это из кандидатов не использовал возможность выступить по радио и по телевидению. ЦИК случайно фамилий не называл?

Reply
0 +
FaS, 14:33, 9.12

Теперь народ вправе отказать Ермошиной и Лозовику на спокойную пенсию. За свои "заслуги", как ни крути, отвечать придется.

Reply
0 +
valiko, 14:35, 9.12

Ну кто-бы сомневался в его непорочности и правильности. И рождённого наверное в непорочном зачатии))) Мы и не ждали другого ответа ЦИрКА. Я имею ввиду ЛУ)))

Reply
0 +
valiko, 14:42, 9.12

в БГПУ заставляют идти на досрочное голосование!!! Только что к нам на лекцию пришол декан факультета и ''попросил'' всех проголосовать досрочно!!! Я успел это заснять на камеру телефона)...правда, качество удручает(
____________________________________________________________________

Всё равно выкладывайте где-нибудь на файлообменнике))

Reply
0 +
панiк, 14:43, 9.12

Этож надо как им страшно стало в своем цырке.
Ну ничего - придем к ним 19 го и спросим с них за все.

Reply
0 +
МАГИСТР, 14:44, 9.12

А кто-то сомневался? а с понедельника по ОНТ начнут крутить 4-серийную оду психу,даже каких-то клоунов из-за бугра за большие бабки выписали...Причем это будет в таком навязчивом тоне,что кажется они наоборот Луку слить хотят

Reply
0 +
Александр, 14:47, 9.12

Дать много эфирного времени кандидатам требует обыкновенный здравый смысл - решается судьба страны на ближайшие пять лет. Это раз. Белтелерадиолохотрон кормится за счет государства и это его прямая обязанность, вместо кормежки всяких бездарей, прихлебателей. Это два.
Ермошина и Лозовик нечистые люди и да будут они прокляты навеки. Это три.

Reply
0 +
на зло врагам!, 14:54, 9.12

Кодла лукашистская в страхе! Всё равно вашему табору пришёл конец!
19 декабря ВСЕ выйдут на Площадь!

Reply
0 +
ян, 14:59, 9.12

надо требовать эфира и времени на БТ, простая агитация в школьных залах мало эффективна, лучше уже на улице

Reply
0 +
Сергей, 15:14, 9.12

Может надо нам просить дополнительного выступления кандидатов!? Надо ехать к БТ с пикетами! Надо звонить! Надо писать бумагу! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ! МЫ ТРЕБУЕМ!

Reply
0 +
Павел, 15:19, 9.12

Интересно, Лукашенко рано или поздно все равно уйдет. Куда все эти люди собираются бежать? Или они мечтают "вознестись" с ним и там "сесть по правую руку"? :)

Reply
0 +
сергей, 15:22, 9.12

вчера у нас в городе тоже силой заставили идти в ДК чтобы послушать речь председателя колхоза, который агитировал за власть нынешнюю...всех по списку проверяли...попробой не приди, потом долго будешь объясняться

Reply
0 +
;-), 15:32, 9.12

Павел, 15:19, 9.12
Интересно, Лукашенко рано или поздно все равно уйдет. Куда все эти люди собираются бежать? Или они мечтают "вознестись" с ним и там "сесть по правую руку"? :)
_____________________________________________________
+ 10000000)))))))

Reply
0 +
Лёха, 15:59, 9.12

че, 14:24, 9.12

в БГПУ заставляют идти на досрочное голосование!!! Только что к нам на лекцию пришол декан факультета и ''попросил'' всех проголосовать досрочно!!! Я успел это заснять на камеру телефона)...правда, качество удручает
______________________________________________________
Это ничего,главное чтобы звук был слышен и виден декан

Reply
0 +
Алан, 16:02, 9.12

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЧТО ОТКАЗАЛИ! КАК ГОВОРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЭТИМ ПОДОНКАМ ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Reply
0 +
Fighter, 16:31, 9.12

Обращаюсь к членам цик ермошиной,лозовик и тд.Что вы ответе в защиту грандиознейшего по маштабам обмана, на страшном суде?Ведь вы собираетесь обмануть сотни тысяч людских душ 19 декабря!!Как же вы примитивны.Живете сегоднешним днем,когда так скоро надо будет в ином мире(вечном!!) держать слово за свои делишки!Я понимаю,что вы приросли в своих креслах к этому земному комфорту.Но время ж идет.Подруга с косой уже в пару минутах ходьбы от вас,судя по вашей внешности.Сделайте доброе дело.Проведите подсчет голосов честно.Я вас предупредил.P.S.Про адские муки можете спросить у любого священника.Только скажите ему,чтобы он вас не обманывал,а сказал всю правду.

Reply
0 +
Александр, 16:43, 9.12

В качестве компенсации Ермошина заявила следующее:

"Предоставление кандидатам в президенты телеэфира зарубежными СМИ можно расценить как иностранную помощь."

Прав кто-то из классиков - подлость и низость человеческая не имеет предела.

Reply
0 +
Леха, 16:54, 9.12

Это я отправил на адрес ЦИК.
Господин Лозовик!
1. Вами ранее было заявлено, что кандидаты смогут иметь дополнительное время на ТВ, купив его у хозяйствующего субъекта. Сейчас Вы заявили об отсутствии времени в расписании ТВ.
Когда Вы были правы – тогда или сейчас?
2. Вы заявили, что Вы против того, чтобы или Санников, или Некляев «лили ложь и грязь…». Скажите ка, они Вам представили для редакции свои тексты выступлений? Откуда Вы узнали, что там будет ложь и грязь? Или это «ваше мнение верное, а остальное все ложь»? Или у Вас нет фантазии подумать о том, что Некляев просто прочтет хорошие стихи!
3. Очевиден ответ: «Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты!» (Не примите за невежливость (ты), так в пословице).
Это эл. адрес ЦИКа.

centrizb@pmrb.gov.by

Reply
0 +
Рупор, 17:45, 9.12

Ничего, мы поможем в призыве на площадь.

Reply
0 +
Sergo, 17:46, 9.12

Я не завидую детям этих чиновников,если они всё понимают. От позора ведь на луну не улетиш!

Reply
0 +
AndRay, 18:21, 9.12

Они не могут поставить под обсуждение в прямом эфире 4-й всебелорусский. Поэтому это решение было прогнозируемым. Можно попробовать с российскими телеканалами, но нет гарантий, что пропустят.

Reply
0 +
st.lozovik, 23:46, 9.12

Боится АГ, боится. 19 дек. - ГЛУБОКИЙ, ГЛУБОКИЙ... кризис власти.

Reply
0 +
Люта, 10:58, 10.12

Лука мнит себя героем и "спасителем Отечества". Мечтает, небось, к своему следующему дню рождения проспект (своих) победителей переименовать, наконец-то, своим именем. И чтоб народ снизу идею пропихнул!
Не зря же у проспекта имя П.М.Миронова отобрали!

Reply