4 May 2024, Saturday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
Nic, 15:13, 16.08

Запад победил Советский Союз использую холодную войну. А пускание слюней не к чему не приведет. Эффективно-холодная война с диктаторами.

Reply
0 +
петя, 16:26, 16.08

а ккто диктатор,может это евросоюз или янки,которым вы лижите определённые места,диктуют как жить белорусам.

Reply
0 +
Троль, 17:31, 16.08

По моему у нас 1 человек в беларуси диктует как жить десяти миллионам, а не сша/евросоюз

Reply
0 +
Чужой, 18:28, 16.08

Нищий попрошайка критикует дающего? Если вы гордые и независимые - не просите денег у Евросоюза или "янки" - ни кто вас жить учить не будет ;)

Reply
0 +
Дед, 19:03, 16.08

Опять - фигня ! Без денег осталась Беларусь, а в фонде АГЛ ни "сраного зайчика" не убыло !

Reply
0 +
DOLDON, 19:36, 16.08

Чужой,18:28,16.08.
----------------------------------------------------------------------------------
Вот и я о том-же!

Reply
0 +
Kastuś z Polski, 20:31, 16.08

Which candidate would be the most appropriate as a successor of Lukashenka? What is your opinion? Who do you vote for in January?
1. Stanislau Shushkevich
2. Andrei Sannikov
3. Anatol Lyabedzka
4. Syarhei Kalyakin
5. Uladzimir Nyaklyaeu
6. Viktar Ivashkevich

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:24, 16.08

Россия и ЕС увидели модель Януковича. Нейтральная лояльная модель которая устроила всех. Россия больше не полезет в Украину, прагматика в экономике + отсутствие НАТО + сохранение Российской военной базы. За это они готовы даже неплохо доплачивать. Курс на ЕС и там тоже все довольны. Мало того, и России и НАТО оказалось выгодно наличие нейтральной буферной зоны между ними. В условиях, когда европейский и российские капиталы все теснее и теснее переплетаются, когда международные финансы тянуться инвестировать в Россию, такие маргиналы как Лукашенко, работающие на противоречиях, оказываются не уместнее какашки посреди красной площади.
Непреодалимых противоречий между ЕС и Россией, как и между НАТО и Россией НЕТ. Они существуют только в воспаленном мозгу беларусского президента.

ЗЫ. В ближайшие 10 лет, осталось совсем не много, (финансовый кризис так и не прорвался, но до этого было совсем уже не далеко), Европейский капитал на территории Евразии окажется перед лицом финансово-производственной мощи Китая и других азиатских стран.
Россия, как самый близкий и выгодный источник ресурсов и рынков сбыта - краеугольный камень в этом противостоянии. Сама Россия уже начинает ощущать китайскую экспансию. Она этого боится.
Россия и ЕС будут сближаться. Это экономически предопределено, а значит неизбежно.
Даже потуги кренделя Саакашвилли, не буду писать кем, - кому надо - понятно, засланного с целью оттолкнуть Россию От ЕС успехом не увенчались. Ставки куда выше. Да и засылальщики похоже придерживаются уже других взглядов.
Россия косолапо ползет в сторону демократии, правового государства (ну ладно, не будем лукавить, скорее в сторону европейских и мировых финансов). И таких как Лукашенко, решивших столкнуть ее лбами с Европой, будет 3.14здить отныне образцово-показательно.
Аминь, Александр Григорьевич ))))) Ваша ставка не сыграла. Ваше очко переходит в зрительный зал (с) ))))))))))))))

Reply
0 +
Игорь, 10:09, 17.08

БАТЛКРУЗЕР, 22:24, 16.08
Россия косолапо ползет в сторону демократии, правового государства

В какую простите сторону? В России всё чаще и чаще начинают безжалостно избивать и разгонять несогласных, укрепляется и увеличивается штат мусоров. Власть передается "преемникам". И т.д.
Это по вашему путь к правовому государству?

Reply
0 +
tto1, 10:11, 17.08

Nic, 15:13, 16.08
Эффективно-холодная война с диктаторами.
--------------------------------------
Эффективная - да, но только очень долгая.

Reply
0 +
Змей Горыныч, 12:06, 22.09

Игорь, 10:09, 17.08
В какую простите сторону? В России всё чаще и чаще начинают безжалостно избивать и разгонять несогласных, укрепляется и увеличивается штат мусоров.
------------------------
Каких "несогласных"?
Всех 50 человек во главе со снегурочкой Алексеевой?
Цирк не является политикой, а клоуны - "несогласными".
Это просто репризы такие. Рыжий клоун получил свои положенные тумаки и заплескал зрительный зал слезами, набранными полчаса назад из-под крана.
Говорят, кому-то даже нравится.

Reply