28 April 2024, Sunday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
0 +
patriotka, 12:26, 25.11

Тут даже и спрашивать не надо. и так понятно. кто дал такое указание. !

Reply
0 +
L.B., 12:31, 25.11

"Генпрокуратура скрывает, кто дал добро на прослушивание кандидатов."

Ну что значит - "кто"??!! ежу понятно.

Reply
0 +
Борис, 12:42, 25.11

Беззаконие самозванца развязывает руки его ставленникам - делай что хочешь, отвечать не будешь. Но это пока...

Reply
0 +
В.Б., 12:56, 25.11

Не он это . Он за чэсныя выбары.

Reply
0 +
Фикус, 12:56, 25.11

Смешно всё это... .Понятно кто

Reply
0 +
Из туалетища, 13:01, 25.11

Тайна...

Reply
0 +
роман, 13:01, 25.11

В США за тоже самое ( "уотергейский скандал") сместили президента , В Англии грозят посадить в тюрьму богатейшего медиа-магната , в России посадили в СИЗО за незаконную прослушку известного и влиятельного генерала Бульбова . А в Беларуси Лукашенко почему-то ещё на должности и на свободе .

Reply
0 +
Міхал, 13:08, 25.11

ФСБ з загаду Путанхамона І.
Гэта ня гумар

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:08, 25.11

Поражаюсь!Самый обычный беспредел со стороны т.н.власти,а генпрокуратура даже не пытается скрыть факт грубейшего нарушения основных прав и свобод человека(о Конституции молчу.Это не про Беларусь).
Да в любой цивилизованной стране,"простой"гражданин затаскает по судам любого,кто хоть на сантиметр приблизится к его правам.А здесь-кандидаты в Президенты и такой произвол!
Да,ребята,не долго осталось вам ходить(без охраны) под грешным небом Беларуси.Каким бы прибитым не был народ,всё-равно наступит день,когда его прорвёт.Если не самого по себе,так с помощью.
Наивные,вы думаете,что нужны саше?

Reply
0 +
ск, 13:08, 25.11

И прослушивают , и просматривают , и подсматривают , и прощупывают .....

Reply
0 +
Дева, 15:14, 25.11

Хорошо бы ещё пронюхивать.....

Reply
0 +
педагог, 22:30, 25.11

Печально... Я уже всматриваюсь в лица коллег и пытаюсь вычислить в их физиономиях улыбку стукача...

Reply
0 +
кристина, 13:09, 25.11

Да понятно всем что это Лукашенко.Пытаться загнать в угол власть безполезно.Вы возьмите пример алкоголика,он вам что хочет за бутылку наобещает а сделает всё тоже. Ожидать от власти честного ответа ,что мёртвому *уй д*очить.Для алкающего правды человека всё ясно без их лицемерных ответов. Александр Григорьевич,что б Вы скорее издохли!!!И дети Ваши и внуки .И весь Ваш род .

Reply
0 +
Андрэй, 17:44, 25.11

-100500... это чересчур уже.

Reply
0 +
Я, 10:39, 26.11

Нет, это не чересчур! Чтоб он сдох и весь его род! И дети, и внуки, и последователи.

Reply
0 +
ray, 13:11, 25.11

хто,хто - дед Пихто (из шклова)

Reply
0 +
Вот интересно, 13:11, 25.11

ГОНЧАРА, КРАСОВСКОГО, КАРПЕНКО, ЗАХАРЕНКО тоже постоянно поослушивали???????

Reply
0 +
Сирожа, 13:12, 25.11

Да что вы как дети, честное слово? Что, никто не понимает, кто это приказал?

Reply
0 +
Лявон, 13:19, 25.11

а кто мог это сделать?
тот и сделал.
незаконные правительственные бандформирования

Reply
0 +
Феола, 13:23, 25.11

Я была бы удивлена если бы они не прослушивали.И еще радуйтесь-готовят указ-чтобы мы лучше жили-можем работать не на одной работе,а на нескольких-и за это нас в тюрьму не посодют.Жаль.По коментам ,кажется,нас большинство-а ничего изменить не можем.

Reply
0 +
Андрэй, 17:52, 25.11

Может быть по клавиатуре пстрыкаць и большинство, а вот действовать готовы еденицы, к которым я к сожалению не отношусь, как и большая половина здесь сидящих. Если уже выходить, то всем и сразу, а не по 5 человек каждую среду(к примеру). Мы можем изменить всё! Но нужна нам какая то собранность что ле, готовность бороться, сражаться и т.д. Вместе мы - сила, а по отдельности мы всего лишь потенциальные "пятнаццацисутачники", а после уволенные или отчисленные. А такими никто не хочет становиться.

Reply
0 +
sleep, 13:28, 25.11

Самизнаетекто! Один усатый в пальто.

Reply
0 +
Карчмар, 13:35, 25.11

Генпрокуратура скрывает, кто дал добро на прослушивание кандидатов
=================================
Смешная формулировка.
Уверен, задолго до выборов был создан штаб под предводительством жэстачайшэго, разработана программа дискредитации кандидатов в президенты ,проведено не одно совещание, отданы соответствующие приказы всем силовикам, средствам массовой информации.
В результате власть, в лице ТНП, полностью и бесповоротно дискредитировала себя.

Reply
0 +
БЕЛАРУС, 13:44, 25.11

Кто о серьёзных вещах по телефону говорит?Ещё по ТВ ,бегущей строкой, начните!

Reply
0 +
Наушник , 13:51, 25.11

А чего спрашивать и так ясно ,,,,,,кто дал команду,,,, Генесралусумус он же все хочет знать и быть певым ,,,,

Reply
0 +
ШОС, 14:03, 25.11

БЕЛАРУС, 13:44, 25.11 Кто о серьёзных вещах по телефону говорит?...
Вось яно рабская псіхалогія! А той, хто не мае чаго хаваць.
Толькі ублюдак такі як тнп мог даць такое распараджэнне, бо у яго мысленне суадносна чалавеку, які: 1. не мае сумлення 2. хам 3.ідыет 4.паразітуючы коштам іншых 5. падонак 6. злачынца. 7. вор.

Reply
0 +
montagnik, 14:37, 25.11

А ещё он мужской с интилектом погремушки

Reply
0 +
валик, 14:05, 25.11

надо чтобы юридически дали ответ -это очень важно. Фразы типа "И так понятно по чьему приказу " дают лишь эмоциональную окраску, а вот официальные ответы ставят исполнителей перед ответственностью.

Reply
0 +
+, 14:07, 25.11

Если о том что телефоны кандидатов будут прослушиваться - было известно заранее, так зачем они этими телефонами пользовались? Абсурд...

Reply
0 +
Х, 14:28, 25.11

И что это у нас за такие выборы, когда один кандидат прослушивает остальных кандидатов, узурпаторы ваши спектакли шиты белыми нитками. Я всегда вас представляю, как вы на верхушке холма делаете свой большие дела со спущенными штанами.

Reply
0 +
Юраська, 23:28, 25.11

. Ну, пропал конь.
. Чё, выть-завывать? Ой, прослушивал. Айя-яй!
. Ну, и чё?
. Он-то, и кандидатом давно-уж(1994-96) не имел права быть.
. Да, и зарегистрировал его2010 "холоп", а не он сам себя.
. И паспорт не предъявил лично.......Не царское это дело!
. ..."МЫ - Николай второй, или Людовик 14" - Государство - это ЯЪ".
. Моя пожизненная власть от Б-га (ЯЪ та-а-ак думаю! пальцы веером)
. Поэтому, что сказать: - ну прослушивал..... Ну, и что?
. Да, и мало ли уже.....................?

Reply
0 +
лапух, 14:43, 25.11

Они сами об этом попросили соответствующие организации

Reply
0 +
Ричард Григорьевич Никсон, 15:40, 25.11

Ну, раз вы всё уже знаеце, то ухаджу в атстауку.

Reply
0 +
понял, 17:06, 25.11

Команду дал тот, кто у нас за все отвечает!

Reply
0 +
коля, 18:36, 25.11

Нет такого закона РБ, который б не нарушил плешивый!

Reply
0 +
выить, 19:02, 25.11

после того как внедрили закуплененую в китае на 2 млн долларов аппаратуру для прослушки моб.тел. (года полтора назад) мобильники стали отображать сообщение "Внимание, включена переадресация". операторы объясняли что включили всем бесплатную услуту неотвеченные звонки. но ведь услуга была и раньше, а таких сообщений не было. откуда они? все верно, включена переадресация на эту аппаратуру (сервер), которая и осуществляет фильтрацию по ключевым словам, прослушку и запись телефонных разговоров. терабайтные винчестеры сейчас не редкость и не дороги, поэтому объема хватит на всех :)

Reply
0 +
Арр, 19:10, 25.11

Это уже считается не действующее законодательство а полный бандитский беспредел

Reply
0 +
7777777, 23:48, 25.11

19 декабря 2011 года в 19:00 - ТАМ ЖЕ...

Reply
0 +
Александр, 16:30, 26.11

Фамилия генпрокурора - кОнюк

Reply
0 +
Факт, 10:56, 27.11

А ещё вся, доступная информация о кандидатах сливалась Луке и его банде российскими спецслужбами...
Вы не догадываетесь, кто так распорядился???
Основная ошибка кандидатов - это доверие к России...
Нельзя свергнуть ставленника России не убрав влияние кремля...
Вот когда поймём это - процесс пойдёт.

Reply