28 April 2024, Sunday, 23:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
ася, 1:24, 16.02

Москаль в Укpаине! Думайте сами Братья БЕЛОРУСЫ !!!!!!!

Reply
0 +
Combat, 1:27, 16.02

Украина всегда вела самую сучью политику при всех своих режимах. За шмат сала продадут всех.

Reply
0 +
ZeroNemo, 1:42, 16.02

А накой ляд Украине нести это до белоруского руководства.Пока эти мудилы своими же политическими ногами стоят на своей же экономической шее - нужно извлекать дивиденды. Одним конкурентом меньше в борьбе за инвистиционные потоки как с Запада на Восток так и в реверсном направлении. А какой имиджевый выйгрыш на контрасте с соседом....:-) :-) :-)

Reply
0 +
Сергей, 7:01, 16.02

Украинский народ ждет участь соседнего белорусского. Мне кажется со временем Янукевич продемонстрирует такие же диктаторские наклонности, как и т.н. президент Лука-о. Поэтому-то и не хотят украинские политики критиковать своего белорусского партнера.

Reply
0 +
Паша, 7:25, 16.02

Да, говнецом попахивает от хохлов, а не салом.....

Reply
0 +
rrr, 8:29, 16.02

Диалог одного актера.

Reply
0 +
Николай, 8:34, 16.02

Что значит "у нас все границы открыты"? Премьер на границе давно был?

Reply
0 +
afganych, 9:13, 16.02

Классический способ верчения ж---й

Reply
0 +
Viktoria, 9:47, 16.02

Хохлы как всегда перестраховываются.

Reply
0 +
ШКЛОВСКИЙ ИДИОТ....РАССТУПИСЬ ХОЛЫ К ВАМ В ГОСТИ ОН ИДЕТ., 10:21, 16.02

ХОХОЛ ОН И В АФРИКЕ ХОХОЛ...ПОКА ВСЕ НЕ ПОНАДКУСУЕ ДИЛА НЭМАЕ.

Reply
0 +
Литвин, 12:42, 16.02

Эту озабоченность, учитывая оценки, которые сейчас даются европейскими странами, мы можем донести до руководства Беларуси другими способами, и это мы, кстати, и делаем», - отметил Азаров.
=========================================================
Ещё один психиатр отыскался!
Он "донесёт" до мозаичного психа свою озабоченность"
НОНСЕНС!!!!!

Reply
0 +
vfrc, 13:35, 16.02

Гнать Маскаля з Украины в Магадан.

Reply
0 +
Avral, 15:00, 16.02

Сволочкова с пустым бамбуком тоже 5 лет подписанный ими текст против Ходорковского изучали,прежде чем слинять из ЕдРа.

Reply