8 May 2024, Wednesday, 23:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 12:31, 5.04

Мне кажется, все силы оппозиции нужно сейчас сконцентрировать на двух пунктах Конституции РБ.

Статья 88. президент Республики Беларусь может быть досрочно освобожден от должности при стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять обязанности президента.

президент может быть смещен с должности в связи с совершением государственной измены или иного тяжкого преступления.

Площадь -- одно из преступлений...

Reply
0 +
За Закон в Беларуси, 12:34, 5.04

Выйти на Шлях всем в защитных масках, респираторах, противогазах с чёрными павязками и лозунгом " Нет Атому в Беларуси!", "нет политическим репрессиям!", " За новые Президентские выборы в 2011! ", " Против несправедливости , беззакония и растущей и процветающей коррупции!"

Reply
0 +
Евгений Степанов, 12:37, 5.04

Заявка не будет удовлетворена ! Объединения гражданского общества вокруг любой идеи - угроза диктаторскому режиму.

Reply
0 +
deva, 12:46, 5.04

зачем просить всё равно откажут да и власть у нас не законнная

Reply
0 +
Boxilio, 14:04, 5.04

Падаючы заяўкі, тым самым прызнаюць нелігітымную ўладу.

Reply
0 +
Шульц, 18:26, 5.04

Скорее всего, не откажут, но отправят на Бангалор. На мой взг., надо соглашаться. Провести информационную работу, экономические лозунги. "Нет валютному кризису" и пр. На разрешенную акцию люди придут. Разгонять ее не решатся. Самое страшное для диктатора и убедительное для заграницы - большое количество участников. Или беларусам нужны еще отрезвляющие процедуры вроде обвала валютного рынка?

Reply
0 +
allabochum, 19:26, 5.04

Каждый порядочный человек придёт на митинг.Профсоюзы не должны стоять в стороне...поддерживать нужно свой народ. а не диктатора спонсировать!!!!!!!!!!
Времени мало.Студенты. преподаватели .врачи, рабочие............Чернобыль коснулся вас уже много раз своим крылом.. и ещё много раз может коснуться.....победить Чернобыль можно тогда, когда выкорчевать свой Чернобыль в душе, который заполонилвсё внутри и мешает видеть и чувствовать будущее,страшась ответственности за поступок...а время уже пришло..и выбирать придётся как и 19декабря...идти или не идти....уверена,что тогда. тем.кто струсил. было стыдно ,когда по ЮТУБУ смотрели о реальных событиях в Минске, сожалели..и душа болела......
......только однажды я пропустила Шлях...и чувствовала потом себя предателем .....
25 лет прошло...весь мир выйдет на улицу на демонстрации..и если не выйдут белорусы на улицу,то значит будет это. что Чернобыль внутрикаждого победил всё божественное и человеческое...и нет нам права людьми зваться......прочтите" А хто там идзе?"Янки Купалы....это код беларуса..это подсказка к действию....а написано ой как давно..а как свежо звучит......
Я иду. а ты?????????????

Reply
0 +
Andrej Stockholm, 20:34, 5.04

Если отправят на Бангалор то в этом нет ничего плохого.После провала Дня Воли пора сделать работу над ошибками.Собрать людей на пл.Бангалор и если придет много участников то можно мирным шляхом двигаться куда угодно.Основная задача-показать всему миру,самим себе что мы не стая отморозков,а народ.Главное не позволить тем "организаторам" все испоганить как они испоганили День Воли.Ведь масса людей желала придти на День Воли и показать что нас больше,но простые люди не знали куда идти так как одни кричали-"возлагать кветки", другие-другое.Господа организаторы,пора подумать о простых людях которые хотят участвовать в такого рода мероприятиях.А если среди вас есть агенты кгб,то пора их выкинуть из оппозиции.Я уверен что если акция будет санкционирована и будет проведена хорошая информационная работа,если не внесут раздор оппозиционеры-агенты,то мы получим минимум 5-7 тысяч. И ето начало.Потом можно развивать такие акции.Пока за Ден Воли оценка-кол Посмотрим как Вы организуете это мероприятие.

Reply
0 +
беларуска, 22:04, 5.04

А где гарантия, что они на Бангалоре не устроят провокацию?
Им уже нечего терять...

Reply
0 +
Ветераны Вооружённых Сил, 22:07, 5.04

Против атомной угрозы, коррупции, лжи и произвола ! Господа! Все на ПЛОЩАДЬ! Ни что не забыто!

Reply
0 +
Филлипп, 22:14, 5.04

Провокации? Волков бояться- в лес не ходить! Провокации тиранами давно спланированы и оплачены! Бойтесь ёньки и тряситесь! Уже 16 лет трясётесь, а хто будзе людзьми звацца? На пощадь! Борьба будет отчаянной с сомазванцами и коррупционерами!

Reply
0 +
Движение социальной защиты военнослужащих, 22:23, 5.04

Призываем всех госслужащих, офицеров и рядовых ВС,МВД, МЧС прокуратуры, КГБ, сохранивших честь и достоинство присоединиться к нашему движению против коррупции, беззакония, загрязнению страны, атомной угрозы в лице Бел АЭС! Выходите с нами на площадь! Будьте людьми, но не роботами в руках узурпаторов!

Reply
0 +
Andrej Stockholm, 23:25, 5.04

Если акция будет санкционирована то за правопорядок будут отвечать правоохранительные органы.Можно организовать дружины и в случае провакаций провакаторов сразу сдавать ментам.В общем если бояться провакаций то вообще можно никогда никуда не выходить.Самое главное чего "они" бояться это большое количество участников.Поэтому они задействовали все усилия что бы "скрутить" День Воли.Сейчас власти планируют сделать тоже самое с Чернобыльским шляхом чтобы в очередной раз посмеяться над "кучкой юнцов" в бтшных репортажах.Наша задача-выйти,и выйти массово,мирно,спокойно и показать шизофренику что нас много и что это начало его конца.

Reply
0 +
Участники Чёрнобыльских Шляхов, 9:05, 6.04

Все на Чернобыльский Шлях 26.04.2011! Все разумные люди выйдут!

Reply